This version of the page http://www.translog.com.ua/articles/1019/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-04. The original page over time could change.
Ежемесячный Журнал Транспорт и Логистика
№ 9(33) Супутник світу перевезень Вересень 2008
             
 
  
 Расширенный поиск
 
 
Вход для авторизованных пользователей
  Логин
  Пароль
№ 9(33)  Вересень 2008

Кому нужен GPS-мониторинг?

Грузоперевозчики
Внедрение системы GPS-мониторинга в организации, имеющей свой автопарк грузовых автомобилей и предоставляющей услуги по перевозке грузов позволяет диспетчеру в любой момент времени отслеживать местоположение автомобиля с грузом, контролировать скорость движения,...
От редактора
От редактора
Транспорт
Новости
Перевозки
Автотранспорт
Логистика
Реклама
Новости
Перевозки
Логистика
Склад
Техника
Реклама
Новости


 
 

 
 
 
 

 

Подарок от программиста, которому не хотят платить, - ВСЕ материалы выложены в полный доступ!!!

Новости :: KWE приходит в Чехию
KWE приходит в Чехию
Японский экспедитор Kinetsu World Express (KWE) укрепляет свои позиции в Центральной Европе, создав дочернюю компанию в Чехии. Присутствие KWE на чешском рынке началось еще в 90-е годы сотрудничеством с местным агентством.

В 2002 в Праге начало работать отделение германского представительства компании. В своей деятельности оно было ориентировано на поддержку японских, корейских и тайваньских компаний, работающих на европейском рынке. На сегодняшний день свыше 200 японских компаний имеют производственные мощности внутри Чехии, поэтому KWE создало отдельную структуру по поддержке логистики этих клиентов.

Кроме того, отделение новой компании открылось в Пильзене. Одно из направлений работы KWE – авиаперевозки через терминал во Франкфурте. Дальнейшее развитие компания видит в освоении автоперевозок в направлении России, Украины, Румынии.

 
       
       
© Copyright 2008 Transport & Logistic. Все права защищены. Дизайн Datamill