Обновление: Website-Watcher 5.0

Выпущена финальная версия мощнейшего менеджера закладок WebSite-Watcher 5. Программа представляет собой небольшой и очень удобный менеджер сайтов, предназначен для отслеживания изменений на конкретных страницах и оповещения пользователя. Фактически является менеджером закладок с более продвинутыми функциями для облегчения наблюдения за новостями разного содержания. Доступно большое количество настроек для каждого сайта индивидуально, а также работа со специальными скриптами. Имеется система фильтрации по содержимому. Работает во всех версиях Windows.

Главным нововведением пятой версии WebSite-Watcher является абсолютно новый формат базы закладок, который, по словам разработчиков, дает множество разнообразных преимуществ. Преимущества заключаются в том, что все хранится в одной централизованной базе, новая база значительно экономит дисковое пространство, не требуется реорганизации после сбоя и прочее.

Еще одним весьма важным нововведением новинки можно назвать новую систему специальных плагинов, которые позволяют более эффективно работать с некоторыми страницами (например, со страницами построенными на основе популярных CMS). Кстати говоря, в программе уже предустановлен плагин для взаимодействия с форумами, основанными на популярных движках: phpBB, vBulletin, IPBoard, SMF.

Конечно же, в программе присутствует и множество мелких, но весьма интересных изменений: улучшены функции проверки обновлений на страницах, улучшен импорт закладок, введена поддержка IFRAME, улучшено выделение изменений на странице, множество улучшений для встроенного браузера, улучшен поиск, множество прочих мелких улучшений.

  • Website-Watcher 5.0 (5.13 MB, shareware).

Overclockers