This version of the page http://www.optimart.ua/producers/indesit/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-04. The original page over time could change.
INDESIT — купить INDESIT в Киеве — OptiMart
Заказ по телефону в Киеве:
(044)492-34-24 или

Indesit появилась в качестве торговой марки итальянского концерна Merloni Elettrodomestici и существует с 1975 года. Качественная продукция компании стала пользоваться спросом у себя на родине и вскоре продажи начали набирать обороты и в Европе. На волне успеха молодой компании концерн Merloni Elettrodomestici был переименован в Indesit Company. Высшее руководство концерна рассудило, что Indesit — уже достаточно известный и популярный бренд, а значит отлично будет характеризовать дальнейшую деятельность концерна.

На сегодняшний день Indesit выпускает широкую линейку бытовой техники под всемирно известными торговыми марками Indesit, Hotpoint-Ariston, Stinol и Scholtes.

Девиз компании Indesit: «We work, you play», что в переводе означает: «Вы отдыхаете, мы работаем!» был придуман не зря. Компания прилагает все усилия для максимального облегчения жизни своим клиентам, прорабатывает каждую мелочь в своих изделиях, и при этом устанавливает разумные цены на всю продукцию собственного производства.

  • Плиты
  • Посудомоечные машины
  • Стиральные машины
  • Холодильники
INDESIT K 6 G52 S (X)/R
Газовая
4 426 грн.
525 у.е.
INDESIT KJ 1G2 (W)
Газовая
1 846 грн.
219 у.е.
INDESIT K 3E11 (W)
Электрическая
2 689 грн.
319 у.е.