Стили одежды. Азиатский стиль.
Автор: Admin 16 февраля 2008
Азиатский стиль


Азиатский стиль включает в себя несколько направлений стилей различных стран. Это Япония, Китай, Вьетнам, Таиланд и некоторые другие страны Юго-Восточной Азии. Мы остановимся на японском и китайском стилях. Первые ассоциации, возникающие при упоминании азиатского континента, — гейши, сакура, бамбук, кимоно, гладкие плоские камни, шелк и хлопок. В то же время лаконизм, изысканность и сдержанность, экзотика.



Смотреть подробнее здесь

Модные тенденции 2008
Автор: Admin 10 февраля 2008
Основной цвет 2008 года Крысы - желтый. В новом году 2008 актуальны наряды теплых оттенков, например, с желтым и красным оформлением.
Не обойтись и без черного, зеленого, бордового, серебра и золота.
Главное, Ваш наряд должен быть однотонной гаммы, а не смеси цветов.

ЦВЕТНОЙ МЕХ

Мировые гуру от моды, как сговорившись, приготовили нам много меховых деталей:
шубы, воротники, оторочки, рукавицы, шапки-ушанки и даже обувь, декорированную мехом.
Если вы решитесь на мех в этом сезоне, то мой вам совет: не злоупотребляйте им. Пусть это будет деталь: воротник, манжеты, перчатки или капюшон.
Идеальный вариант, короткая куртка или пальто с меховым воротником, мех на жакетах и даже на платьях, а также продолжение тенденции прошлой зимы: создание меховых юбок: выглядит шикарно, нарочито расслабленно, респектабельно и не требует дополнительной проработки образа.



Смотреть подробнее здесь

Ботаника… или цветочные мотивы приближающейся весны 2008!
Автор: Admin 9 февраля 2008
Ботаника… или цветочные мотивы приближающейся весны 2008!


Предстоящий весенне-летний модный сезон обещает бурное цветение. Дизайнеры не просто возвращаются к цветочному рисунку, они делают его философией своих коллекций: весна, расцвет, яркость и свежесть – вот основные мотивы их творений.
Точно растушеванные кистью Валентино, Доминико Дольче и Стефано Габбана, цветы становятся еще более нежными.



Смотреть подробнее здесь

Модные тенденции 2008
Автор: Admin 2 февраля 2008
Модные тенденции 2008


Первый признак полного подчинения новому году – трикотаж во всех его проявлениях. Платья, свитера, кардиганы, шарфы, береты и прочие шапки, шарфы – все из трикотажа, и чем больше его, тем довольнее 2008.


Смотреть подробнее здесь

Наряды народов мира. Сари.
Автор: Admin 28 января 2008
НЕМНОГО О САРИ


Сари – необыкновенное одеяние индийских женщин. Она придает их облику неповторимое очарование и таинственность.
Каждая женщина становится похожей на Богиню.
Популярности сари способствовало не столько кино и модные тенденции, сколько сочетание в сари духовности, красоты, чувственности и способности нести информацию о его обладательнице.



Смотреть подробнее сдесь

Модные тенденции в обуви весна-лето 2008
Автор: Admin 11 января 2008
Модные тенденции в обуви весна-лето 2008


Что касается обуви, то основная тенденция будущего сезона - это использование всего двойного. Смешение двух цветов, двух разных текстур и вообще всевозможные миксы.



1 Например у Марка Джейкобса представлены потрясающие темно-синие лаковые туфли, на удобном полосатом каблуке.
2 Донна каран предлагает сумасшедший микс цветов и материалов на изящном изогнутом каблучке.

Смотреть подробнее сдесь

Начинаем подготовку к весне
Автор: Admin 11 января 2008
Начинаем подготовку к весне


В наступившем 2008 году будут по-прежнему актуальны:

Кокетливые акценты
Туфли и сумки – незаменимые аксессуары каждой женщины. Однако не стоит забывать и о шарфах, которые также будут актуальны грядущей весной. В этом сезоне модный аксессуар активно пропагандировали многие Модные Дома. В контексте этнического стиля -различные вариации на тему арабских «арафаток» с кисточками по краю или более женственный вариант – шелковые платки на шею с классическим орнаментом.



Смотреть подробнее сдесь

Dress-code обуви 2008
Автор: Admin 11 января 2008
Dress-code обуви 2008


Женственная, кокетливая, но очень самодостаточная – вот такой женщину хотят видеть ведущие дизайнеры на fashion показах нынешнего сезона. Это касается и обуви. Представляем самые модные веяния в мире туфель и сапожек сезона осень-зима 07/08.




Fashion Flowers-2006 в Монако
Автор: Admin 8 декабря 2007
Милые дамы!

В холодную зимнюю пору, так хочется тепла и солнца. Давайте перенесемся из холодных зимних дней в замечательное государство Монако, самую маленькую в мире конституционную монархию. Во главе государства стоит принц или принцесса (отсюда и название королевства – “принципат”).
С 20 по 27 июля 2006 года в Княжестве Монако был проведен II Теннисный турнир Monaco Сelebrities 2006.
Monaco Celebrities – это не только теннисный турнир, но и светский праздник на главном курорте французской Ривьеры. В рамках турнира Monaco Сelebrities 2006 было проведено множество мероприятий, и одним их них был показ уникальной коллекции Fashion Flowers, созданной из живых цветов.
На сказочно-красивой вилле Ротшильда вдоль роскошных садов, мимо искрящихся чарующим блеском брызг фонтанов, дефилировали модели в прекрасных платьях, покоряя зрителей оригинальностью и великолепием.
Давайте вместе насладимся этой красотой...


Пальто - явный фаворит осенне-зимнего сезона
Автор: Admin 10 ноября 2007
Пальто - явный фаворит осенне-зимнего сезона


Хотите убить двух зайцев сразу: модно и тепло? Выбирайте в этом сезоне пальто. Модные дизайнеры учли все неудобства для мегаполиса и транспорта и устранили их – длинные пальто остались только для вечернего выхода и для самих показов.
В почете удобная длина - на ладонь выше колена или чуть ниже в зависимости от силуэта. Мышиный элегантный серый в любых оттенках, ультраэлегантный черный, сочетание черного и белого (особенно, клетка и этнический орнамент) и насыщенные отступления: красный, кофейно-коричневый, шоколадный и уютный оранжевый, горчичный и темно-зеленый, серо-синий, цвет лазури и фиолетовый – все цвета сезона отражены в пальто.



Назад 1 2 3 4 ... 7 [8] [8] 9 10 11 Сле.

Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?

Дизайн-студия Ирины Пархоменко

Женский журнал - диеты, мода, косметика
Era.com.ua - Объявления, Работа, Недвижимость, Авто.

EventUA - Весь Event Украины