This version of the page http://www.vybor.biz/build/krovlya/fatrafol.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-03. The original page over time could change.
ПВХ-системы FATRAFOL
 

ПВХ-системы

  • ФАТРАФОЛ-С – кровельная гидроизоляционная система
  • ФАТРАФОЛ-Н – изоляция нижних сооружений
  • Специальная изоляция, покрытие бассейнов, изоляция ставков
  • Дополнительные материалы
  • Вспомогательные материалы

ФАТРАФОЛ-С – кровельная гидроизоляционная система

Кровельная гидроизоляционная система предназначена для образования мембранных кровельных покрытий всех типов зданий с плоскими и наклонными крышами при строительстве жилых, общественных, административных, промышленных, спортивных, сельскохозяйственных, и иных зданий. Рекомендуется для всех конструктивных решений, т.е. для крыш с одинарным и двойным покрытием, вентилируемых и невентилируемых, с теплоизоляционным слоем под и над кровельным покрытием, скатных и не скатных, предназначенных для хождения и проезда транспорта, со слоем сыпучего каменного материала или грунта, с садовой отделкой, с орошением и т.п.

Кровельный материал системы, в зависимости от типа пленки, может укладываться на все обычные основания, как на новостройках, так и при ремонтах, реконструкциях и модернизациях ранее возведённых объектов. Применяемое кровельное покрытие не нуждается в уходе и характеризуется длительным сроком службы.

ФАТРАФОЛ-Н – изоляция нижних сооружений

Хорошо зарекомендовавшая себя изоляция оснований сооружений против влажности грунта, подпо-верхностной и подземной воды, жидкостей и радона.

Изоляционная система предназначена для встраиваемых с двух сторон, как правило однослойных изоляционных покрытий для сооружений против грунтовой влажности, подповерхностной и подземной напорной воды, некоторых жидкостей и радона. Система предназначена для образования изоляционных покрытий всех типов нижних частей зданий жилых, общественных, административных, промышленных, сельскохозяйственных, спортивных и т.п.

Рекомендуется почти для всех типов сред с различной степенью биологической и химической активности и стабильными температурами от –20оС до +40оС. В течение многих лет была разработана, доведена и проверена целая изоляционная система от защиты собственно пленкой, включая различные виды соединений, до дополняющих изделий. Не представляет собой проблемы создание проходов в изоляции достаточной степени плотности и обработка иных деталей для обеспечения стабильной непроницаемости для радона.

Специальная изоляция, покрытие бассейнов, изоляция ставков

Специальная гидроизоляция для плавательных бассейнов, декоративных прудов, малых озер и изоля¬ция, подходящая для контакта с питьевой водой.

Данные пленки служат прежде всего для специфического создания гидроизоляции как систем бассейнов и малых озер всех форм, которые предоставляют возможность для отдыха и активного отдыха, так и изоляции, к которой предъявляются самые высокие гигиенические требования при контакте с питьевой водой.

Бассейновые пленки предназначены для верхнего видимого слоя бассейнов частных и общественных.

Пленка имеет исключительно высокие эксплуатационные свойства, приятна при прикосновении и служит в качестве препятствия потерям воды при просачивании и для улучшения эстетического внешнего вида бассейнов.

Озерная пленка предназначена для покрытия дна декоративных озер, предназначенных для выращивания водных растений, где она также препятствует потерям воды в результате просачивания. Иной тип пленки Фатрафол-Р917 удовлетворяет требованиям к материалам, входящим в контакт с питьевой водой, ее применение утверждено решением главного гигиениста Чешской Республики.

Дополнительные материалы

Представляют собой дополнительные элементы изоляционной системы, применение которых способствует достижению совершенной плотности изоляционного покрытия и в отдельных деталях. Включают в себя прессованные фасонные изделия из пленки для обработки пространственных деталей (конус, гофр, угол), плоские вырезы из пленки (заплаты, усилительные накладки) и жидкие уплотнительные материалы с высоким сцеплением с пленкой.

Вспомогательные материалы

Данные элементы включают в себя комплект материалов, предназначенных, прежде всего для обеспечения стыковки изоляционного покрытия с остальными элементами здания. Это анкерные крепежные элементы, а также сепарационные и защитные материалы. В число данных материалов входят также профилированные пленки, применяемые в качестве защитного сепарационного и дренажного или вентиляционного слоя для отведения влажности или радона.


 
 
  
(044) 451-79-79, 449-09-34, 449-61-94
Copyright © 2005-2008 Потребительское общество «Выбор»
Разработка сайта: Fair Point Development