This version of the page http://www.supermag.com.ua/news/?id=188 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-03. The original page over time could change.
Новости — Supermag
Каталог товаров Где купить Новости Статьи Рекламодателям/ Регистрация Форум

Ваши настройки

Город

Последние просмотренные товары

Реклама

Статьи

LCD телевизор Sony Bravia KDL-32W4000

Почти каждый новый lcd телевизор, появляющийся на рынке, имеет новые инновации в дизайне с целью привлечь покупателей, для которых внешний вид имеет значение. Стиль продается. У Sony LCD телевизор KDL-32W4000 есть прозрачная полоса из оргстекла между основной рамкой телевизора и динамиками, расположенными внизу. Чтобы спрятать провода, подключенные сзади, Sony предлагает зажим, который собирает их вместе.

ЖК или Плазма?

    Современные жидкокристаллические и плазменные панели, как и телевизоры на их основе, становятся «всё ближе к людям. В то же время "ближе друг к другу" становятся и потребительские свойства панелей на основе этих, сегодня уже конкурирующих друг с другом, технологий. Растут размеры диагоналей ЖК, увеличивается срок службы «плазмы». Вопросы о преимуществах и недостатках той или иной технологии всё чаще обсуждаются на многочисленных форумах в интернете и на страницах специализированных журналов. Попробуем разобраться в сложившейся на потребительском рынке ситуации.

LCD-телевизоры Sony

Что бы плохого не говорили про Sony, но японский гигант просто не способен ошибиться, выпуская новые модели LCD телевизоров.

Какой электрический чайник выбрать

Хоть электрический чайник и достаточно простой и небольшой электроприбор, но он стремительно вошел в наш дом, став надежным помощником.

Как выбрать DVD?
Если вы хотите начать знакомство с волшебным миром DVD и выбрать недорогое, но достойное многофункциональное устройство, то ниже мы попытались перечислить все пункты, на которые нужно обратить внимание при покупке.

Все статьи »

ICQ менеджеры

  • Евгений (435931865)
  • Андрей (483968512)

Медиаплеер-внедорожник

09-12-2008.

Компания Haier представила медиаплеер Ibiza Rhapsody Sport, который является отличным решением для тех, кто ведет активный образ жизни.

Основным достоинством новинки является прорезиненный корпус, который защищает плеер от попадания влаги, пыли и ударов.

Технические характеристики Ibiza Rhapsody Sport тоже вполне неплохие и включают в себя 2,5-дюймовый дисплей и модуль Wi-Fi. Объем встроенной памяти может быть 4 или 8 ГБ на выбор покупателя. Есть и FM-тюнер. Из форматов поддерживается аудио в AAC, MP3, WMA, WAV, видео в MPEG-4, WMV, H264, MPG, AVI и M4V. Можно смотреть и картинки в форматах JPEG и PNG.

« назад к перечню новостей

Реклама

Разместить здесь рекламу »

Курсы валют

Вся информация »

Каталог товаров Где купить Новости Статьи Рекламодателям/ Регистрация Форум

© 2007 SUPERMAG
Услуга «Крупный заказ» · Разместить рекламу · Вакансии · Связаться с нами · Вход для клиентов

Інтернет магазин новинок "КОМОРА": full hd, blu ray плеер, комунікатори коммуникаторы, hd плеєр dvico tvix 7000, віртуальна реальність видео очки, а також автомобильный gps навигатор та інші цікаві гаджеты