This version of the page http://www.snkiev.com.ua/news/2008-07-06-5 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-03. The original page over time could change.
АНОНСЫ ВСЕХ СТАТЕЙ ПРОЕКТА СЧАСТЬЕ - РОССИЯ - 6 Июль 2008 - Народно-демократическое движение "Счастье народу"
НАРОДНО-ДЕМОКРАТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ "СЧАСТЬЕ НАРОДУ" Украина г.Киев Вторник, 03.03.2009, 10:49
Главная | Регистрация | Вход Мы рады видеть Вас на нашем на сайте Гость | RSS Лента
Слава трудовому народу во всем Мире!

Форумы НДД "Счастье народу"
Размести свою статью, информацию, предложение на всех информационных форумах НДД "Счастье народу", и она попадет на первые страницы поисковых систем Интернет, а это значит, что ее прочитают тысячи людей. Об этом подробнее на сайте:



Лента новостей

Главная » 2008 » Июль » 6 » АНОНСЫ ВСЕХ СТАТЕЙ ПРОЕКТА СЧАСТЬЕ - РОССИЯ
АНОНСЫ ВСЕХ СТАТЕЙ ПРОЕКТА СЧАСТЬЕ - РОССИЯ
19:36
Проект Счастье
Проект Счастье стартовал в первый день Весны 2007 года
«Проект Счастье», публично заявленный 26 февраля «стартовал» 1 марта 2007 года на сайте «Русь и Лебеди»

Мы рады, что уже в первые дни проект получил «высший уровень поддержки» со стороны тех, кто готов подняться над стереотипами, догматами, сиюминутностью, кто желает и умеет жить и мыслить категориями Счастье, Сердце, Добро…

Презентации «Проекта Счастье» и его идей посвящены следующие статьи на сайте «Русь и Лебеди» www.yaroalavova.ru (статьи в обратной хронологии: от последних публикаций - до стартовых публикаций проекта в финале материала)

Проект счастье и культ еды: «Кулинар» В.Путин и «Почитатель Торы» Д Медведев
1 июля 2008 года
http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=17&PubID=220

Сначала мне, и не только мне, задавали вопрос о том, почему «поцеловал мальчика Никиту в живот» Президент России Владимир Путин. Потом задавали вопрос о том, почему Президент России Владимир Путин поцеловал осетра: «Красавица!» - похвалил поцелованную особь глава государства». Потом мне задавали другие, подобные же, вопросы... Такие «порывы вселенской любви», как поцелуй осетра, - это и есть их личный интуитивный поиск Счастья. А Путь к Счастью - это как Путь на вершину Гималаев. Склоны гор все круче - а вид все более ошеломляющий своей красотой. «Наташа, напиши Книгу Счастья» - такими словами начал свое поздравление с 2008 годом мой весьма успешный однокурсник... И он не одинок. Но пишут мужчины о Счастье в образах Оладушек, в образах Хозяйки-Лады, передающей свои эманации огню в печи и еде в ней.... Во всех письмах просматривается ностальгия мужчин о Культе еды в полном «комплекте» тех 9 его ступеней, которые я выделила. Пророки же вообще предсказывают В.Путину - большое увлечение кулинарией. К сожалению, простому народу из этих ступеней Культа еды не доступны даже первые две, хотя если бы люди восстановили традиции еды, то могли бы даже опередить сильных мира сего, «не поедая при этом Богов и Священных птиц», а также мясо животных, принесенных в жертву, и не ускоряя весьма опасные исследования по расщеплению атомов для получения Средства Бессмертия, о которых предупреждал сам Эйнштейн, создавая некогда «Комитет отчания» из ученых-атомщиков. Свого рода «Клич отчания» издали и жители Петербурга, когда, проголосовав за Аграрную партию осенью 2007 года, сильно потеснили «Единую Россию»...

--------------------------------------------------------------------------------

Проект счастье объединил: олигархов и митингующих и славянский союз, часть вторая (http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=17&PubID=210)
20 мая 2008 года

Итак, господа, мы «летим Рай» или иначе приближаемся к Созвездию Креста… И для того, чтобы реализовать свой проект Жизни нам придется понять, что такое «Племя Лебедя» и «Семя Греческого Православия», что такое «Очищение огнем» и как нам отличить Мессию - Человека - Пророка - Исцелителя. Наше Прозрение может быть настолько же необычным, насколько необычно завещание раввина Кадури, об имени Мессии - Иисус и о том, что он уже пришел на планету Земля. А раввину Ицхаку Кадури мы не можем не верить, ведь при его участии было наложено проклятье «Пульс-де-Нура» (огненная плетка) на Ариэля Шарона ( Шарон «вторгся в сферу чужой власти» - превысил компетенцию и пытался выходить на компромиссы и принимать решение о судьбе Святой земли (!)). Это завещание ещё одно знамение того, что исполняется пророчество о Едином для всех Боге. Это ПРОРОК КРЕСТА и он проявится в мистической стране Россия … На планете Земля действительно развивается великий Библейский сценарий. Ведь в Библии и мифах «зашифровано»: в образах Пророков и их Слов, Лебедей, Дельфинов, Орлов… Знание о Небесных светилах и смене Власти Светил над планетой Земля… Петру Первому, отмеченному Знаком Высшей Реализации Замыслов, удалось понять этот сценарий и «зашифровать» послание потомкам на южном берегу Финского залива Санкт-Петербурга: Константиновский дворец - Константинополь - император Константин - автор трактата «Об управлении империей», подаренного «питерцами» новому Президенту России Д.Медведеву, Парк Александрия - город Александрия в Египте… и далее по берегу до Фонтанов. А.Пушкину удалось расшифровать часть этого Послания… Ведь Образ Золотой Рыбки это образ Христа - Рыбы и Золота-Бога...

--------------------------------------------------------------------------------

Проект счастье объединил: олигархов и митингующих и славянский союз, часть первая (http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=16&PubID=209)
20 мая 2008 года

Прошло чуть больше года, как стартовал наш «ПРОЕКТ СЧАСТЬЕ», а на улицах Киева митингующие уже скандируют «СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, СВОБОДА». Январский номер журнала ФОРБС уже вторит идеям статьи сайта «Русь и Лебеди» о «Валовом национальном Счастье», размышляя о новых стимулах для экономики, «Борьбу за СЧАСТЬЕ и за движение ДОР презентовало Агентство Русской информации…. Волна Счастья идет по планете, сполохами озаряя славянские страны. Идеология Счастья приходит на смену «оранжевизму». Неожиданно на одной стороне «баррикад» оказались и бедные, и мудрые богатые… Но Личным проектам Счастья каждого Человека, а также Проекту Счастья всего Человечества угрожают религиозные войны. Это войны за Святые места и Святые территории, за самые Святые иконы. Агрессия войн будет нарастать по мере роста влияния Созвездия Лебедя - Креста на нашу планету Земля, а также по мере «раскола» между христианами: на истинных - Филадельфийских и не истинных. Те, кто рвется контролировать «Территории Счастья» и «Живую воду», будут убирать конкурентов. А конкурентами окажутся и простые люди. Их станут «отгонять» от источников Жизни, а значит и от самой Жизни, и от Счастья тоже. На первый план выйдет проблема здоровья Человека. И эту проблему надо будет решать, обратившись к пророчеству Дельфийского оракула и изначальной идее Олимпийских игр. Тот же кризис Олимпийских игр, который мы наблюдаем сегодня, является лишь одним из Знамений, о которых упоминал Паисий Святогорец

--------------------------------------------------------------------------------

Проект Счастье: итоги года и мода на счастье
(http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=17&PubID=196)
3 мая 2008 года

Год назад стартовал Проект Счастье, итоги которого оказались неожиданными для меня самой. Эти итоги я анализирую в настоящей статье по вехам моего собственного пути познания философии Счастья, в контексте триады «Доходы, Досуг, Путь совершенства», в контексте размышлений на тему «Береги Счастье смолоду», а также размышлений о «Территориях счастья» - тех самых территорий, за недвижимость в которых сегодня платят самые большие деньги. Одной из важных характеристик этих территорий являются и Права Человека. И я как автор системы аргументов «Россия мировой игрок на глобальном энергетическом рынке» и идеи «Экспорта нефти за рубли», которые принесли России огромные доходы, сегодня хочу опровергнуть доминирующие во власти ложные представления о том, что «На правах человека ничего не заработаешь. Война, нефть - это деньги». Для тех, кто понимает только язык денег, я скажу: «Счастье супервыгодно!». Оно намного выгоднее, чем торговля нефтью и торговля оружием. Если хотите, то Счастье - это бизнес на ценителях Счастья. Только для этого надо иметь три составляющие. Первое - Счастье в стране. Второе - ценителей Счастья. Третье - работать на «Рентабельность» страны в целом, а не на рентабельность чиновника-коррупционера. Счастье убыточно для коррупции, но прибыльно для страны. Итак, все о «ПРОЕКТЕ СЧАСТЬЕ».

--------------------------------------------------------------------------------

Отношение к Счастью разделит мир на Светлые и Темные силы
(http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=16&PubID=149)
4 сентября 2007 года

Предложение разделить всех на «Светлые силы», включающие тех, кто готов выступать за идею «Счастье народа», и «Темные силы», не поддерживающие активными действиями стремление народа к Счастью, озвучено в ходе украинской предвыборной компании Вице-Президентом ОО «Счастье народа» — Эдуардом Поляковым. «Спрос на Счастье» вырос по той причине, что человечество получило доступ к информации не только о новейших научных открытиях, но и к мудрости монастырских библиотек; а также в связи с тем, что, удовлетворив «первый голод», люди стали думать о Душе. В порядке гипотезы можно предположить, что Человечество просыпается в связи с наступлением «Золотого века» и «Эпохи Человека» (эпохи Водолея). Не исключено также, что мы уже наблюдаем Анарагорическую революцию — как в свое время назвал ее великий пророк Мишель Нострадамус. В таком случае решение Президента Венесуэлы Уго Чавеса «добавить своим гражданам Солнца» — есть признак нового государственного мышления, адекватного Времени и отражающего концепцию этой революции.

--------------------------------------------------------------------------------

Счастье XXI века и политика
(http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=6&PubID=146)
31 августа 2007 года

«Проект Счастье» сайта «Русь и Лебеди» солидарно поддержали наши единомышленники из Украины, представляющие организацию нового типа «Счастье народа» … Организация «Счастье народа» и идея о том, что наступило время, когда категорию «Счастье» надо обозначать в ряду главных всемирных приоритетов, возникла в Украине в 2005 году, независимо от нашего проекта, параллельно ему и где-то даже раньше по времени… Цель ОО «Счастье народа» — поиск новых форм консолидации людей и организаций, реально представляющих интересы народа. В таком подходе есть очевидный резон, ведь членами политических партий, к примеру, в России является не более 3% населения, а в верующих — не более 6% и это, главным образом, женщины.Подобно тому, как сейчас в Европе и мире создаются институты, действующие над границами государств, ОО «Счастье народа» является координатором для многих других организаций, исключительно по избранной ею теме «Счастье народа». Учитывая, что «Проект Счастье», так же, изначально возник из политического контекста, в частности, после дискуссии, состоявшейся во время «Круглого стола» Тюменской областной Думы, то и нам не стоит скрывать тот факт, что сегодня тема «СЧАСТЬЕ» — это и есть самая большая ПОЛИТИКА на планете (Ощущение счастья и сексуальная активность населения как критерии эффективности работы власти.). И не случайно Президент России В.Путин именно «темой Счастье» завершал свое Послание в 2007 году («Ручная настройка» на перемены к лучшему: «русские национальные забавы»).

--------------------------------------------------------------------------------

Как из горького горя я Счастье свое добывала…
(http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=16&PubID=117)
20-29 апреля 2007 года

Счастье, в странах с традицией, имеет мультипликативный эффект: «Счастье делает Счастье». Один просветленный, сердечный человек может сделать счастливыми десятки других. В России «критической массы» таких Просветленных нет. Отсюда обратный эффект — мультипликативный эффект несчастья. Следствием доминирующего эгрегора несчастья является то, что в России даже определение Счастья, чаще всего, дается через несчастье, т.е. «как — отсутствие несчастья», а добывают Счастье «из горя». Такое «Русское Счастье», «выпестованное из горя» — удел и тех, кто не желает переступать известный моральный барьер: «на несчастье счастья не построишь», и тех, кто этот барьер давно перешагнул, т.е. строит своё «счастье», экспроприируя блага и Благодать у ближних своих. «Заколоченные души» и «мясные люди». А ведь Счастье рождается только в Душе. Получается, «почвы» нет. Есть кладбище «убитых душ» и не взошедших «зерен».

--------------------------------------------------------------------------------

Валовое национальное счастье
(http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=16&PubID=108)
10 апреля 2007 года

Валовым Национальным Счастьем вместо Валового Продукта измеряет свое благосостояние Бутан. Для Гималайской культуры и ее экономики Счастье — это его поиски. Ведущие экономисты внимательно изучают эту идею. Анализ показывает, что в странах, где есть традиция Счастья (Индия) «на единицу богатства приходится наибольшее Счастье». И там, где Счастье приоритетнее, чем Продукт, темпы прироста Продукта выше. Путь Счастья — это путь интеллектуализации нации. А значит, путь в Экономику высоких технологий. Однако не Счастливый политик не может сделать Счастливой свою страну! Поэтому главное сегодня — избрание политиков, умеющих искренне улыбаться, носителей Мудрости Счастья, способных создать традицию Счастья, избавить от «Проклятья страны, живущей прошлым».

--------------------------------------------------------------------------------

Станет ли Россия самой близкой к Богу и к Счастью страной…
(http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=15&PubID=101)
2 апреля 2007 года

На сайте Аri.ru начался разговор о том, почему несчастлива Россия. На сайте «Счастливая страна» посвященные напоминают нам о том, что из всех видов богатств, самым бесценным является истинное Знание о Счастье. Знанием этим обладает только Душа. Закрыть русским путь к духовному совершенству — это значит сделать свою страну несчастливой и отдалить от её Богов… Поэтому развивая Проект Счастье и поддерживая разговор о том, что и кто уничтожает наше Счастье, мне бы в преддверии Пасхет («путь, по которому прошли боги») хотелось привести прекрасную речь Матери Терезы: «Делай все равно»: Если ты честен и прям, люди будут обманывать тебя. Все равно будь честным и прямым. Если ты спокоен и счастлив, тебе будут завидовать. Все равно оставайся счастливым…

--------------------------------------------------------------------------------

«Проект Счастье»
(http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=17&PubID=88)
1 марта 2007 года

«Всех нас объединяет одно общее стремление: мы все хотим быть Счастливы, никто не хочет испытывать страдания». Так говорит Далай Лама. Как видим, стремление к Счастью — это и есть идея, объединяющая нацию. Великие мыслители считают, что Счастье есть удел двух крайностей: Великого ума или Безумия. В таком случае, как быть со Счастьем тем, кто находится в диапазоне между «Великим умом» и «Нулевым умом»? Ведь это наиболее многочисленная группа… Движение от Нулевой отметки к Великому уму, гарантированный быт и «амнистия страхов»… Кто сможет повести по этому пути и кто пройдет этот путь? Поиск ответов на эти вопросы — в «Проекте Счастье»…

--------------------------------------------------------------------------------

«Звезда восточной психологии Рами Блект о Счастье, о нефти и о карме» страны…
(http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=15&PubID=86)

26 февраля 2007 года

2-й Фестиваль звезд западной и восточной психологии проводится в Израиле с 21 по 24 марта 2007 года. Свое участие в Фестивале подтвердил Рами Блект — Президент международной Лиги Альтернативных Психологов, кандидат психологических наук, автор книги «Судьба и Я». «Алхимия счастья» — так называется мастер-класс Рами Блекта. «Опальное счастье» — так называется пример «из жизни» Тюменской области. В контексте темы Семинара, дискуссия «о Счастье», состоявшаяся осенью 2006 года на заседании тюменского Пресс-клуба «Простые правила» заинтересовала Звезду западной и восточной психологии…

--------------------------------------------------------------------------------

Опальное счастье
(http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=15&PubID=68)
6 декабря 2006 года

Можно ли согласиться с тезисом о том, что «ощущения счастья» нет нигде и что «счастливые» в России — лишь только «в одном заведении», как в этом убежден депутат-куратор одного из самых больших социальных бюджетов России — Владимир Столяров? Можно ли смириться с тем, что 80 миллиардов бюджета Тюменской области не только не увеличили число «счастливых» хотя бы на 0,1 %, но, как оказалось, создали ситуацию, при которой «счастье», как это можно понять из публичных высказываний, является даже «патологией»…? Получив на днях со своей родины и одновременно родины губернатора Тюменской области, подборку газеты «Литературный Нефтекамск», обратила внимание на то, как много и юных, и умудренных жизнью поэтов — земляков посвящает свои стихи счастью.

Подумалось, как же так случалось, что в регионе, где ведущее слово имеют люди, родившиеся в землях, живущих категорией счастья, это счастье вдруг оказалось в опале…

--------------------------------------------------------------------------------

Ощущение счастья и сексуальная активность населения как критерии эффективности работы власти
(http://www.yaroslavova.ru/main.mhtml?Part=15&PubID=54)
25 октября — 1 ноября 2006 года

Очередное заседание клуба «простые правила» решено было посвятить обсуждению темы: «гарантируют ли сверхприбыли областного бюджета улучшение качества жизни населения?»… Когда стало очевидно, что дискуссия больше напоминает разговор слепого с глухим, слово взяла независимый эксперт Наталья Чистякова. Женская логика расставила все на свои места. Оказывается, проблема непонимания, как между журналистами-депутатами, так и между властью-населением — в отсутствии единого понятийного аппарата… Во всех развитых странах критериями оценки являются разработки Всемирной организации здравоохранения. И это не цифровые показатели, которыми можно манипулировать: увеличить числитель, уменьшить знаменатель и получить классный показатель. За основу берутся такие критерии как пространство развития человека, ощущение счастья. Лучше б она этого не говорила. Расслабленные знакомыми тезисами об единении власти и народа, депутаты начали откровенно веселиться… «О каком счастье вы говорите? Я убежден, что этого «ощущения счастья» нигде нет… Счастливые только в одном заведении, — Вот там уж точно никому ничего не надо, они там все удовлетворены»…

Просмотров: 206 | Сайт: "НДД Счастье народу" | Добавил: Lebed | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Меню сайта

Форма входа
Логин:
Пароль:
Забыл пароль · Регистрация

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Информ-Эхо

Новые сайты
[05.01.2009][Политика]
Официальный сайт ОО "Счастье народа" (0)
[05.01.2009][Недвижимость]
Недвижимость Украины (1)
[05.01.2009][Недвижимость]
Недвижимость Киева (0)
[05.01.2009][Политика]
Счастье Украине! (0)
[05.01.2009][Политика]
Василий Волга - народ может контролировать власть! (0)
[05.01.2009][Политика]
Владимир - официальный сайт Владимира Горького (2)
[05.01.2009][Политика]
Народ един (0)
[05.01.2009][Политика]
Долой несправедливость! (0)
[05.01.2009][Политика]
Правда народа - 2 (1)
[05.01.2009][Политика]
Правда народа - 1 (0)

Каталоги сайтов

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Лента новостей России

Copyright MyCorp © 2009