29e1
This version of the page http://www.developers.org.ua/company-db/encom/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-03. The original page over time could change.
Encom - Реестр украинских IT-компаний

Украинское сообщество программистов

Encom

Опубликовано 30.07.2007 в ИТ, Киев

Веб-сайт: http://www.e-ncom.net/
Компания существует с середины лета 2005 года, занимается разработками нетривиального ПО. Среди наших проектов распознавание отпечатков пальцев, множество web-сайтов, электронный аукцион, система электронного документооборота для крупных государственных структур Украины и Сall-центры для известных компаний и нескольких контент-провайдеров.

В настоящее время основное направление: IP- телефонные станции, платформы для контент-провайдеров и CRM системы.

У нас работает замечательная команда энтузиастов, которые ценят такие преимущества небольших компаний как возможность проявить себя (тут все на виду и вклад каждого заметен и оценен),интересные проекты, быстрый переход на новейшие технологии, отношение как с сотруднику, а не как к одному из “винтиков” и т.п. Нам нравится что мы делаем серьёзный проект, интерес к которому был подтверждён во время нашего участия в бизнес-форуме “Call-центры и CRM 2007″, и которым (проектом) мы можем гордиться. Мы полагаем что его значение будет сравнимо со значением Skype для частной IP-телефонии. Это первый проект в Украине, который работает по патентуемой нами технологии, который объединяет Call-центр с серьёзными возможностями и CRM, который на деле, а не на словах направлен на сектор малого и среднего бизнеса, доступен для него по цене и, таким образом, является единственным продуктом в этой отрасли, способным помочь, а не разорить небольшую компанию.

Желающие задать вопросы - милости прошу на email sergey.katkov(собака)e-ncom.net

Директор компании Encom, Сергей Катков.

1fba

13 отзывов о компании “Encom”

  1. оценка: -6
      
    Unknown

    Encom, E-ncom ( Vox-Line.net )

    Известный персонал, бывающий в офисе - Директор, Технический директор, Программист (один (в периоды “смены персонала” бывают два)).

    Персонал, не работающий в офисе - Коммерческий директор (кажется единственный порядочный из всех директоров), бухгалтер (работает удаленно).

    За период чуть более года проработало и уволилось около 5 специалистов.

    Точно известно, что на данный момент троим (3) до сих пор не заплатили оговоренную сумму денег, двоих (2) обманули насчет внесения записи в трудовую книжку. Про остальных достоверной информации нет.

    “Нежно” обманывают всех, кроме друг друга из состава
    “Директор” - “Технический директор”.

    Пока, думаю, достаточно. Хотя можно еще много чего добавить, в т.ч. и о методе “разделяй и властвуй” (”директорсоке” высказывание).
    Etc. …

  2. оценка: +3
      
    Алексей Киселенко

    Предыдущий комментарий сделал Олег Удра. Печально известный Олег Удра, ник OU. А почему не подписался?
    Анонимки писать – это в твоем стиле.
    Сейчас программистов найти не легко и без веских причин руководство с сотрудниками не разрывает отношения. А вот с Олегом пришлось расстаться. В компании Encom Олег Удра работал полтора месяца по договору. Реально работа не была окончена и через 4 месяца.
    В каждой компании, в которой Олег работал, было неудовлетворение его работой, ссылки на его неадекватность и разочарование в нем команды.
    Вот топик с обсуждением подобной клеветы на фирму «Инфопульс». Причем Олегу отвечает не руководство, а сами ребята. http://www.developers.org.ua/company-db/infopulse/comment-page-3/
    А это комментарий «человека со стороны»: «И всё Вы, Вы и только Вы… Все плохие - один Вы хороший! Странно… » (http://www.developers.org.ua/company-db/infopulse/comment-page-5/ комментарий 72)
    Видимо Олег про каждую свою работу пишет грязные пасквили. И все в одном стиле, везде не заплатили, везде все кроме него - дармоеды, везде он работает за всех, ссылки на каких-то мистических персонажей, … Такой вот «непризнанный гений».
    В трудовой книжке Олега запись о новом месте работы каждые 3-4 месяца. И нигде не приживается. Все плохие…

  3. оценка: +1
      
    4ipolino

    Вообще-то доля правды в том что сказал Олег есть. И думаю вам Алексей не надо переходить на поливание грязью Олега. Все мы не идеальны. Лучше бы ответили что-нибудь по существу относительно взаимоотношений вашей организации с сотрудниками.

    2006
  4. оценка: +1
      
    Unknown1

    Алексей, вы хотите сказать, что “Unknown” полностью не прав ?
    Тогда расскажите со всеми ли вы рассчитались по долгам ?
    “Unknown” сказал о троих людях, которым не заплатили деньги, я знаю, что этих людей больше.

  5. оценка: +6
      
    salkat

    У компании были трудные времена, которые мы пережили. А у кого из стартапов их не было? По статистике, 80% новых компаний вообще закрываются в первый же год.
    Мы благодарны всем кто был с нами в этот период, в том числе и тем, кто ушёл не совсем по-совести: их мотивация понятна и закономерна, это наша вина, что ситуация была такой как была.

    На сегодняшний день задолженности перед нынешними сотрудниками нет. Задолженность перед покинувшими компанию сотрудниками погашается по мере поступления денег. По трудовым книжкам: единственный недовольный - вышеупомянутый печально известный неадекватный (мнение большинства людей, знающих его лично) Олег Удра, но даже управление труда, которое на нас натравили он и его мама (кстати, я в шоке, мужик в 40 лет без мамы, наверное, даже в туалет сходить не может), даже они не нашли никаких нарушений и отклонили претензии со стороны Олега и его мамы.
    Впрочем, я не удивлён: писать и перекручивать у него получается отлично, этого у него не отнимешь. Тем же, кому слова Олега всё ещё кажутся заслуживающими доверия, рекомендую задуматься: почему у него все плохие, он один хороший? Почему в его трудовой книжке новая запись каждые 3-4 месяца? Почему не начальство инфопульса, а его сотрудники сказали что “более неадекватного человеке не видели”?

    Что же касается количества правды в сообщении Олега, то доля правды есть, но хотелось бы разделять долю правды и правду. Так любой человек хоть раз в жизни сделает хоть какую-то глупость, но было бы неправильно называть всех дебилами по этому поводу, правда?

    На сегодняшний день в нашей компании работают 10 человек, из которых 6 в офисе. Это команда энтузиастов, которые ценят такие преимущества небольших компаний как возможность проявить себя (тут все на виду и вклад каждого заметен и оценен),интересные проекты, быстрый переход на новейшие технологии, отношение как с сотруднику, а не как к одному из “винтиков” и т.п. Благодаря нашим сотрудникам мы значительно продвинулись и начали несколько пробных проектов, которые подтвердили правильность выбранного нами курса.

    Нам нравится что мы делаем серьёзный проект, интерес к которому был подтверждён во время нашего участия в бизнес-форуме “Call-центры и CRM 2007″, и которым мы можем гордиться. Мы полагаем что его значение будет сравнимо со значением Skype для частной IP-телефонии. Это первый проект в Украине, который работает по патентуемой нами технологии, который объединяет Call-центр с серьёзными возможностями и CRM, который на деле, а не на словах направлен на сектор малого и среднего бизнеса, доступен для него по цене и, таким образом, является единственным продуктом, способным помочь, а не разорить небольшую компанию.
    Желающие задать вопросы: милости прошу на email sergey.katkov(собака)e-ncom.net

  6. оценка: +1
      
    2186
    Unknown

    Читаю во всех ветках про неадекватность одной персоны и не могу понять. Либо он на самом деле вполне адекватен, либо все кто принимал его на работу занимаются не своим делом Неужели столь яркая неадекватность может быть не замечена на собеседовании ? Странно все это

  7. оценить:
      
    salkat

    Если бы он был вполне адекватен, то, наверное, не было было столько сообщений о его неадекватности.
    Что же касается сповоба его попадания на работу, то могу говорить только за нашу компанию. Человек приносит резюме, в котором упомянуты хорошие проекты, в которых он участвовал. Кстати, теперь оно пополнилось и нашим проектом То что речь несколько странновата, списывается на нормальное собеседовательное волнение. Вроде как разбирается и что-то может тестовое написать. О закидонах вроде “скажите мне спасибо что я у вас ничего не украл когда вы мне ключи от офиса доверяли” и других подобных, кто же на собеседовании расскажет? В общем, ошиблись мы, но сделали из этого выводы. Утешаем себя мыслями о том, что “не ошибается тот, кто ничего не делает”.

  8. оценить:
      
    Unknown

    Я конечно ничего не хочу сказать, но собеседование, как по мне, предназначено не для того чтобы выяснить насколько человек грамотный специалист, а для выяснения подходит ли он на конкретную работу. Он может быть гением и решать в уме интегральные уравнения, но для работы не годиться. Я еще могу понять что ошиблись только Вы. Но чтобы ошиблись так десятки компаний (раз в 3-4 месяца запись в трудовой) - так это весьма, извините, странно выглядит при той очевидной неадекватности о которой тут все говорят. Насчет хитро маскируется - так это тоже сомнительно учитывая как легко узнаются посты без подписи.

  9. оценка: -1
      
    salkat

    Собеседование длится час, и я не понимаю почему удивляет то, что человека нельзя узнать за этот час. Мне кажется вполне нормальным что в человеке можно ошибиться, если разговаривать с ним всего час, причём в этот час он сознательно пытается произвести хорошее впечатление.
    Почему Вам кажется сомнительной ошибка на собеседовании? И если бы я был не прав, почему его увольняют после 3-4 месяцев из каждой компании? Или Вы действительно верите что все, кроме него плохие? Тогда Вам надо согласиться что и Вы плохой

  10. оценить:
      
    1f7a
    Unknown

    “Все плохие, я плохой…” Мы че в детском садике ?
    Я говорю что если человек “параноик, неадекватный” и пр и пр, то это видно не то что за час - за минуту разговора. Это же диагнозы, вы ему их поставили не один и не два. Если настолько неадекватный человек и параноик старается произвести хорошее впечатление и так классно разводит “адекватных” людей, то кто из них более адекватен ? В пользу этого говорит и то что “обшиблись” не Вы один. А если Вы столь очевидной неадекватности, узнаваемой даже по постам (с Ваших же слов) не заметили за час, а потом за 3-4 месяца (!), то это, согласитесь, вызывает вопросы

  11. оценка: +5
      
    ArtyRak

    [off]
    2 Unknown: “если человек “параноик, неадекватный” и пр и пр, то это видно не то что за час - за минуту разговора”.
    Я называю подобные сентенции “наивняк” Не в обиду
    Если бы мы жили в черно-белом немом кино, все бы было намного проще, очевиднее и… скучнее
    Простите, что вмешался
    [/off]

  12. оценить:
      
    Unknown

    2 ArtyRak:
    Не могу согласиться. По общению с человеком можно очень хорошие выводы сделать. В конце концов если это не так, я тогда не понимаю зачем нужны собеседования - только для технической проверки знаний ? Или все-таки для определения подходит ли человек на работу ? Я вполне согласен что человек может показаться лучше или хуже чем он есть. В этом же случае вопрос не в этом. Человек который явно с приветом, как тут говорят нек-ые, врядли может в часовом разговоре это не показать. Я не врач, но это по-моему невозможно, потому как это болезненное состояние души и его не скроешь ради работы в Вашей фирме

  13. оценить:
      
    WorkingDay

    Сайт мертв? Компания?

    Обновите инфу плиз или удалите

Подписаться, не оставляя комментарий

Если ваш комментарий сразу не появился, значит он ожидает модерации. Пожалуйста, дайте время админу его отмодерировать.

3060 Оставить комментарий

Вы должны зайти, чтобы отправить комментарий. » зайти.

Навигация

  • О разделе
  • ПРАВИЛА
  • Добавить компанию
  • Анкета компаний
  • Последние комментарии

Компании по городам

  • Винница (9)
  • Днепропетровск (33)
  • Донецк (12)
  • Житомир (4)
  • Запорожье (2)
  • Ивано-Франковск (2)
  • Киев (182)
  • Кировоград (1)
  • Кременчуг (1)
  • Львов (34)
  • Николаев (4)
  • Одесса (18)
  • Павлоград (1)
  • Полтава (2)
  • Севастополь (8)
  • Симферополь (13)
  • Тернополь (1)
  • удаленная работа (5)
  • Феодосия (1)
  • Харьков (59)
  • Херсон (2)
  • Черкассы (1)
  • Чернигов (3)
  • Черновцы (2)
  • Ялта (2)

Категории

  • Город (4)
    • Винница (9)
    • Днепропетровск (33)
    • Донецк (12)
    • Житомир (4)
    • Запорожье (2)
    • Ивано-Франковск (2)
    • Киев (182)
    • Кировоград (1)
    • Кременчуг (1)
    • Львов (34)
    • Николаев (4)
    • Одесса (18)
    • Павлоград (1)
    • Полтава (2)
    • Севастополь (8)
    • Симферополь (13)
    • Тернополь (1)
    • удаленная работа (5)
    • Феодосия (1)
    • Харьков (59)
    • Херсон (2)
    • Черкассы (1)
    • Чернигов (3)
    • Черновцы (2)
    • Ялта (2)
  • Отрасль (2)
    • gamedev (9)
    • HR (3)
    • postproduction (3)
    • аутсорсинг (123)
    • веб (48)
    • ИТ (269)
    • консалтинг (21)
    • телекоммуникации (21)
    • финансы (5)
  • 11c5
0