This version of the page http://www.centerpack.com.ua/index.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-03. The original page over time could change.
Гофроупаковка. Тара. Упаковка. Гофротара. Продажа гофрокартона. Гофрокороб. Гофрокороба по ГОСТ 9142-90. Микрогофрокартон. Изготовление гофротары. Гофрокартон. Севастополь. Крым. Украина. Центр Упаковки и дизайна.
Гофрокартон
Микрогофрокартон
Гофроупаковка из гофрокартона
Гофроупаковка из микрогофрокартона
Гофрокороба по ГОСТ 9142.90
Упаковка для пиццы
Дизайн упаковки
Продажи
Закупка
Прайс
Заказ
Новости

В Украине создана Ассоциация производителей гофрокартона. 
Далее >>>
Финская Jaakko Роугу заинтересована в строительстве в Украине завода 
Далее >>>
Проект модернизации Киевского комбината 
Далее >>>
Перспективы развития бумажной промышленности 
Далее >>>
Торговые марки картона высокого качества 
Далее >>>
Китай готов поставлять России оборудование на льготных условиях 
Далее >>>
Декоративные покрытия бумаги и картона 
Далее >>>
Рост производства и потребления ящиков из ГК 
Далее >>>
Как картонная упаковка для часов превратилась в предмет дизайнерского искусства 
Далее >>>
«Имэкс» разработала новый вид картонной упаковки 
Далее >>>

Карта сайта
Сайты об упаковке


Главная

О компании

Гофроупаковка. Тара. Упаковка. Гофротара.

Продажа гофрокартона. Микрогофрокартон.

Изготовление гофротары.Гофрокартон.

Украина, Крым, Севастополь.

ООО «Центр упаковки и дизайна» работает на рынке упаковки с 2002 года.
Предприятие имеет универсальное оборудование, позволяющее изготавливать упаковку из гофрированного картона и бумаги любых размеров и конфигураций. Диапазон конструкций тары из картона, предлагаемых нашей фирмой практически не ограничен. От простых коробок из трехслойного гофрокартона до представительских и сувенирных видов упаковки из микрогофрокартона.

Предприятие оборудовано линией для производства трехслойного гофрированного картона марок КГ, т-21, т-22, т-23, т-24, имеется также широкоформатное печатное оборудование для нанесения флексопечати, что позволяет наносить печать на стандартную, большую и крупногабаритную тару, гофротару, гофрокороба, а также на нестандартную и другие виды упаковки.

Мы можем предложить вам большой выбор стандартной упаковки и возможность изготовить упаковку по индивидуальному проекту. Наши специалисты готовы предложить вам услуги по разработке дизайна упаковки, дать рекомендации по ее конструкции. Профессиональный подход к разработке упаковки гарантирует нашему клиенту значительную экономию средств и времени.

Ассортимент изготавливаемой нами продукции чрезвычайно широк: разнообразная картонная упаковка, гофрокартон, микрогофрокартон, гофролотки, гофротрейсы, гофроящики и комплектующие к ним (решетки, вставки, обечайки, прокладки) и многое другое.

Вся продукция сертифицирована и полностью отвечает сдандартам и требованиям ГОСТов. Высокое качество упаковочной продукции нашего производства сочетается с неизменным вниманием к требованиям заказчиков в части технических параметров, маркировки, условий отгрузки и пр.

Вспомогательное оборудование для обвязки и упаковки готовой продукции дает нам возможность отгружать и доставлять заказы наших клиентов без потерь и в максимально короткие сроки.

Изделия из гофрокартона и микрогофрокартона отправляются по всему Крыму, а также в Одессу, Херсон, Мелитополь, Николаев и другие города и области Украины и вполне удовлетворяют заказчиков.

Режем бумагу, картон в ролях на любой формат.
Оптовым покупателям скидка до 10%
E-mail: centerpack@gmail.com

Если Вам нужна упаковка из гофрокартона или микрогофрокартона заполните  форму заказа для расчета цены гофроупаковки на получение коммерческого предложения.



| Гофрокартон | Микрогофрокартон | Гофроупаковка из гофрокартона | Гофроупаковка из микрогофрокартона | Упаковка для пиццы | Гофрокороба по ГОСТ 9142-90 | Дизайн упаковки | Закупка | Прайс | Заказ | Обмен ссылками |

Разработка, хостинг Web-Life 2008 г.

ООО «Центр Упаковки и Дизайна», г. Севастополь
Проектирование и изготоволение любой гофроупаковки.