This version of the page http://www.burda.ua/News.aspx (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-03. The original page over time could change.
Новости ИД «Бурда-Украина»
  ЖУРНАЛЫ
 ЖЕНСКИЕ классические
 Burda 
 JOY 
 Madame Figaro 
 MINI 
 Oops! 
 Лиза. Добрые
советы
 
 Лиза 
 Лиза. Girl 
 Отдохни! 
 ЖЕНСКИЕ тематические
 Лиза. Гороскоп 
 Лиза. Мой ребенок 
 Лиза. Мой уютный дом 
 Лиза. Приятного аппетита! 
 Мой прекрасный сад 
 ЖЕНСКИЕ о звездах
 Отдохни! Звёзды 
 ЖЕНСКИЕ интерактивные
 Дом в саду 
 Домашний доктор 
 Люблю готовить! 
 Между нами, мамочками 
 МУЖСКИЕ
 Chip   
 Playboy 
 Quattroruote 
 АвтоМир 
 РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ
 Бабушкин компот 
 Кросс-вопрос 
 Лабиринт кроссвордов 
 Лёшкин кот 
 Лиза. Кроссворды 
 Расслабься! 
 Сделай паузу! 
 Судоку 
 Специальные выпуски 
 
НОВОСТИ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА «БУРДА»
26.02.2009  Влад Иваненко выступил в качестве эксперта в программе «Министерство Премьер» на канале М1.
Главный редактор развлекательного журнала для женщин «Отдохни!» и журнала сегмента celebrities «Звезды» Влад Иваненко выступил в качестве эксперта в программе Василисы Фроловой «Министерство Премьер» на канале М1.
Влад, являясь специалистом в шоу-бизнесе, оценивал видеоклипы популярных исполнителей: Святослава Вакарчука, группы “Армия”, “Милос”, и пр. с профессиональной точки зрения и выносил свой вердикт.

Влад Иваненко, являясь главным редактором изданий, которые знамениты эксклюзивными «звездными» публикациями, в силу специфики своей деятельности великолепно разбирается в шоу-бизнесе, его неоднократно приглашали теле- так и радиоканалы как в качестве эксперта, так и для проведения мастер-классов по журналистике.
25.02.2009  Журнал "MINI" спонсор телепрограммы "Светская жизнь"
Издательство «Бурда-Украина» заключило соглашение с каналом «1+1» об оказании спонсорской поддержки журналом модных трендов «MINI» телепрограммы «Светская жизнь» с Катей Осадчей.
20.02.2009  Журнал Playboy наградил победителей PLAYBOY PHOTO AWARDS 2008
Легендарный мужской журнал PLAYBOY за 55 лет своей жизни внес ощутимый вклад в развитие мирового фотоискусства. Именно PLAYBOY сделал качественную художественную фотографию достоянием широкого круга почитателей.
Для PLAYBOY снимали известные фотографы мировой величины и успешные кинорежиссеры.

Отечественный PLAYBOY, продолжая мировые традиции, проводит в Украине среди фотолюбителей и профессионалов конкурс авторской фотографии PLAYBOY PHOTO AWARDS с целью выявления новых талантливых фотохудожников и предоставления им возможности донести свое искусство до многотысячной аудитории.

19 февраля в ресторане «Тургенеф» сети «Наша карта» PLAYBOY провел награждение победителей второго всеукраинского конкурса авторской фотографии PLAYBOY PHOTO AWARDS 2008.

Победителям фотоконкурса Михалкову Сергею (г. Львов), Сотникову Виктору (г.Одесса) и Ольге Бабич, (г. Киев) были вручены зеркальные фотокамеры NIKON с зеркальными дипломами PLAYBOY PHOTO AWARDS, а также ценные подарки.

«Одним из самых сложных направлений в фотоискусстве является изображение обнаженного тела. Именно поэтому, для того чтобы определить уровень мастерства фотохудожников, PLAYBOY проводит конкурс фоторабот женских образов.
Замечательно, что в нашем конкурсе принимают участие фотографы из разных городов Украины, как крупных, так и совсем маленьких. Для самовыражения, свободы творчества абсолютно не принципиально, в каком населенном пункте ты живешь. Главное, как ты мыслишь, как воспринимаешь окружающий мир, — говорит главный редактор журнала Влад Фисун.

Гости церемонии известные фотографы, светские персоны, партнеры журнала PLAYBOY наслаждались под музыку джаза высоким искусством фотографии, обсуждая выставку лучших конкурсных работ, органично вписанную в стильный интерьер ресторана «Тургенеф».

Всего в конкурсе приняли участие около 100 фотографов со всей Украины. Треть из них составили женщины. Самыми активными в этом году стали фотохудожники городов Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов, Одесса. На конкурс было прислано около 1000 фотографий.

Организаторы конкурса планируют проведение подобных фотовыставок по итогам конкурса PLAYBOY PHOTO AWARDS на регулярной основе.

ПАРТНЕР КОНКУРСА - компания NIKON

ПАРТНЕР ЦЕРЕМОНИИ - ресторан «Тургенеф» сети «Наша карта»



 

13.02.2009  Журнал MINI — спонсор кинокомедии «Признания шопоголика»
Журнал модных трендов MINI оказывает спонсорскую поддержку искрометной комедии «Признания шопоголика», снятой на основе бестселлера Софии Кинселлы (Sophie Kinsella) «Тайный мир шопоголика». История девушки, которая помешана на шопинге и живет в состоянии войны между своим личным счетом и соблазнами моды и к тому же при этом щедро раздает советы по правильному управлению личным капиталом (по профессии она – журналист финансового издания) понравиться читательницам журнала.
12.02.2009  Журнал «Отдохни!» — спонсор кинокартины «Австралия»
Развлекательный женский журнал «Отдохни!» стал информационным спонсором показа самого престижного проекта База Лурманна - эпической кинокартины «Австралия» с Николь Кидман и Хью Джекменом в главных ролях.
10.02.2009  Журнал АвтоМир — любителям МакЗавтрака
Теперь автолюбители МакЗавтрака могут получить в подарок в сети McDonald's самый популярный в Украине автомобильный журнал «АвтоМир».
09.02.2009  Журнал «Отдохни!» продолжает удивлять и радовать своих читателей
Журнал «Отдохни!» продолжает неизменно удивлять и радовать своих читателей: в восьмом номере журнала будет опубликовано яркое, смелое, откровенное эксклюзивное интервью с эпатажной и скандальной телеведущей и светской львицей Ксенией Собчак. Вы сможете услышать ответы на многие, интересующие вас вопросы и открыть для себя звезду с абсолютно новой стороны.
Журнал появится в продаже 17 февраля.
30.01.2009  Журнал Лиза - информационный спонсор сериала «Отчаянные домохозяйки»
Журнал «Лиза» стал информационным спонсором культового сериала «Отчаянные домохозяйки» на Новом канале.

«Сериал «Отчаянные домохозяйки» стал культовым не только в Украине, но и во всем мире. Новый канал ожидает высокие результаты от показа всех 4-ех сезонов. Журнал «Лиза» — как нельзя лучше подходит аудитории «Отчаянных домохозяек». Издательство «Бурда-Украина» наш давний и очень надежный партнер. Сотрудничество с Издательством всегда приносит ощутимые положительные результаты, вместе мы полностью охватываем все сегменты женской аудитории и закрепляем наши позиции лидеров на рынке развлекательных продуктов», — комментирует руководитель департамента связей с общественностью Нового Канала Ольга Балабан.
28.01.2009  На допремьерный показ фильма «Операция Валькирия» — с Издательством «Бурда-Украина»
Издательство «Бурда-Украина» организовала для своих партнеров допремьерный показ нашумевшего фильма Брайана Сингера «Операция Валькирия» с Томом Крузом в главной роли в кинотеатре «Одесса-кино».

«Наша жизнь состоит не только из рабочих моментов, в ней немаловажную часть занимают такие вечные ценности, как человеческие отношения, образование, культура. Мы давно хотели начать долгосрочную программу, которая предоставит возможность нашим партнерам посещать интересные мероприятия и получать при этом сильные эмоции. Ведь не секрет, что занятые люди не всегда могут выделить время на организацию своего досуга», — говорит Андрей Вдовиченко, заместитель генерального директора Издательства «Бурда-Украина».

Осуществить проект «Бурда-Украина» смогла благодаря компании "Гемини", которая любезно предоставила для гостей Издательства целый зал в кинотеатре «Одесса-кино».

Надеемся, что подобные культурные программы Издательства станут хорошей традицией в 2009 году. Информационным партнером фильма «Операция Валькирия» является журнал «Отдохни!»
20.01.2009  Подведены итоги фотоконкурса Playboy Photo Awards 2008!
Победители фотоконкурса PLAYBOY PHOTO AWARDS 2008 определены!

Журнал PLAYBOY подвел итоги фотоконкурса PLAYBOY PHOTO AWARDS, проводимого среди фотолюбителей и профессионалов в 2008 году.

«Фотография является одним из важнейших искусств современности, — говорит главный редактор журнала, Влад Фисун, — и PLAYBOY на протяжении 55 лет своего существования вносит заметный вклад в его развитие. PLAYBOY в Украине второй год проводит фотоконкурс, позволяющий одаренным фотографам раскрыть свой талант широкой аудитории, сделать первый шаг к будущей популярности. Мы искренне рады, что уровень присланных на фотоконкурс работ оказывается неизменно высоким, и каждый год проблема выбора победителей становится для жюри все более сложной».

Победителями конкурса стали:
Сергей Михалкив, г. Львов, занявший первое место;
Виктор Сотников, г. Одесса, занявший 2-е место
Ольга Бабич, г. Киев, занявшая 3 место.

Поздравляем победителей PLAYBOY PHOTO AWARDS с заслуженной победой!

Ознакомиться с фотоработами победителей и участников фотоконкурса можно в журнале PLAYBOY № 2.
Церемония награждения победителей состоится в феврале месяце.
09.12.2008  Журнал о цифровых технологиях CHIP провел круглый стол «Ноутбуки 2009».
Журнал о цифровых технологиях CHIP провел круглый стол «Ноутбуки 2009». Во время работы участники мероприятия, крупнейшие операторы рынка (ASUS, Hewlett-Packard,Lenovo, LG, MSI, Samsung) высказали прогнозы относительно направления развития рынка, акцентировали внимание на тенденциях, которые ожидают потребителей в следующем году.

Практически по единодушному мнению, в Украине в 2009 году по прежнему будут высоко востребованы полноценные ноутбуки, однако одним из наиболее динамично развивающихся рынков станет сегмент нетбуков. Кроме того, значительно больше появится ноутбуков, которые будут выделятся своей индивидуальностью за счет цвета, нетрадиционных материалов исполнения и специфичных для нишевых решений конфигураций. Кроме того, компактные модели станут еще более мобильными.

С полной версией итогов работы круглого стола можно ознакомиться в журнале CHIP № 2/2009.
 

 

Copyright © 1999—2009. Издательство ДП Издательский дом «Бурда-Украина»