This version of the page http://auto.ukr.net/marks/vw/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-03. The original page over time could change.
VW. Все новости VW, статьи, фото и видео о VW
 
Вход для пользователей
Логин:
@ukr.net
Пароль:
Забыли пароль?
Регистрация

VW

  • Главная/
  • Марки/
  • VW

VW

VW

Автоновости

VW показал в Женеве две новинки

На открывшемся Женевском автосалоне подразделение Volkswagen Сommercial Vehicles показало сразу две новинки: полноприводный Сaddy 4 Motion и удлиненный Multivan.

Изображения Volkswagen Golf VII уже доступны!

В сети появились первые изображения будущего Volkswagen Golf VII. Автомобиль должен появиться на рынке в 2012 году.

VW Golf шестого поколения, хэтчбек Scirocco и спортседан Passat CC презентованы в Украине!

Сегодня, 26 февраля, в Украине состоялась презентация сразу трех новинок компании Volkswagen. Официальный импортер VW в Украине, компания «Порше Укриана» показала Golf шестого поколения, горячий хэтчбек Scirocco и спортседан Passat CC.

Volkswagen меняет имидж Golf VI

Компания Volkswagen предложила фирменный спорт-пакет для популярного хетчбека Golf VI.

Volkswagen закрыл свой крупнейший завод

В Братиславе остановлен завод Volkswagen, на котором производятся модели Golf, Passat, Touareg, а также Porsche Cayenne.

Всего новостей: 131 Архив новостей

Автостатьи

Touareg с электромотором

Компания Volkswagen уже в 2010 году планирует предложить покупателям полноприводный Touareg с гибридным силовым приводом.

VW Transporter (T4): Для дома и коммерции

Подыскиваете многофункциональный подержанный автомобиль, который подходит как для решения хозяйственных задач, так и для комфортабельных поездок большой компанией? Советуем присмотреться к VW Transporter серии Т4. Эта модель по праву считается одной из наиболее удачных в данном сегменте рынка.

VW Golf: 4 x 4 = VI

Новенький VW Golf шестого поколения получит фирменную полноприводную трансмиссию 4MOTION. Первоначально ею оснастят только турбодизельную версию TDI с 2,0-литровым 140-сильным двигателем.

VW Golf Plus: Плюс один

За три с половиной года компактный минивен Volkswagen Golf Plus успел полюбиться публике – по миру разошлось более полумиллиона экземпляров модели. С появлением шестой генерации Golf немцы решили обновить и популярную семейную машину.

Volkswagen: Шестой с плюсом

На автосалоне в Болонье, открывшемся в минувшую среду, компания Volkswagen представила несколько мировых премьер. Среди них – очередное поколение компактвена Golf Plus.

Всего статей: 12 Архив статей

Видео

Єкіпаж. VW Golf GTI

Тест VW Golf GTI

Автомобиль года 2009. Компания «Порше Украина».
Автоісторія. Volkswagen.

4 грудня 1964 року виготовлено 5-мільонний Volkswagen.

Автокорпорации сбавляют обороты

В октябре по крайней мере по несколько дней не будут работать заводы Volkswagen и Mercedes, а конвейеры Opel приостановят даже на 2-3 недели

Тест-драйв Volkswagen Multivan

Программа "Экипаж" провела тест-драйв Volkswagen Multivan

Мир теней от Volkswagen

Завораживающий танец теней, организовали производители Volkswagen, пригласив "Пилоболус". Вашему вниманию один из самых интересных хореографических коллективов мира — американский театр танца "Пилоболус" из Коннектикута.

Всего видео: 15 Архив видео

Последнее видео

Тиждень прем‘єр
Опель-скорочення
Subaru на лыжной трассе
Хрещатик-паркування
Мазда
  • ← предыдущий
  • следующий →

Автоновости

Транспорт страдает от футбольных фанатов

Запорожский транспорт пострадал от футбола дважды: «до» и «после» матча «Металлург» - «Заря».

Toyota одолжит у японского банка 2 миллиарда долларов США

Как стало известно, финансовое подразделение Toyota Motor просит Japan Bank for International Cooperation (JBIC) предоставить ссуду в размере 200 миллиардов иен (около 2 миллиардов долларов США).

VW показал в Женеве две новинки

На открывшемся Женевском автосалоне подразделение Volkswagen Сommercial Vehicles показало сразу две новинки: полноприводный Сaddy 4 Motion и удлиненный Multivan.

Nissan показал женевской публике кроссовер Qazana (обновлена)

Японский автопроизводитель привез в Женеву концепт Qazana. При помощи Qazana компания демонстрирует, как может выглядеть новая компактная модель Nissan.

В Женеве состоится европейский дебют электрокаров Chrysler

На 79-ом Женевском международном автосалоне, который уже открыт для журналистов, Chrysler LLC и специальное подразделение концерна ENVI впервые за пределами США представят два абсолютно новых, революционных концепт-кара.

Архив новостей

Автостатьи

Jaguar XKR: Рычит и кусается

Топ-версия купе Jaguar XK с компрессором называется XKR. Это просто зверь! Его 416-сильный мотор рычит, как грозный хищник, а цена больше 100 тысяч евро кусается, как настоящий ягуар.

Kia Cerato: Немного специй

Компания Kia находится в поиске свежей дизайнерской философии. Вслед за кроссовером Soul корейцы выпускают на рынок новую генерацию седана Cerato, которая отличается от предшественника стильной внешностью "пера" Питера Шреера.

Не то!

Всего 20 экземпляров суперкара Reventon выпустила компания Lamborghini и они моментально были раскуплены состоятельными клиентами. И вот теперь один из 10-ти Reventon, проданных в Штатах, был во второй раз выставлен на продажу.

Lancia Stratos (1973-1975 гг.)

В 1970 году посетители Туринского автошоу впервые увидели футуристический концепт Bertone Stratos Zero.

Peugeot 206: Пластическая операция

Представленная еще в 1998 году модель Peugeot 206 стала для французской компании "курицей, несущей золотые яйца" – ее приобрели без малого 6,5 млн. покупателей.

Архив статей