This version of the page http://www.activemedia.ua/ru/news/?start[15]=12 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-03. The original page over time could change.
Новости - Разработка и создание сайтов. Веб дизайн. Раскрутка и продвижение. - Activemedia LLC
Главная страницаНовости

 1..10     11   12   13   14   15   16   17 


01.06.2005 Введен в эксплуатацию веб-ресурс Всеукраинского центра физического здоровья населения "Спорт для всех"
1 июня 2005 года был запущен информационный веб-ресурс Всеукраинского центра физического здоровья населения «Спорт для всех» - www.SportForAll.gov.ua.
31.05.2005 МФК в рамках проекта по улучшению деловой среды в Белоруссии создала интернет-портал для информационной поддержки предпринимателей
МИНСК, 31 мая. Международная финансовая корпорация (МФК) в рамках реализации проекта технической помощи "Улучшение деловой среды в Беларусии" создала интернет-портал www.bel.biz для информационной поддержки предпринимателей страны. Об этом заявил руководитель МФК на презентации, посвященной открытию портала.
05.05.2005 Информационные и коммуникационные технологии как инструмент развития малого и среднего бизнеса в Украине
Черновцы, 5 мая 2005 г. Сегодня в помещении Черновицкого бизнес-центра прошел семинар "Информационные и коммуникационные технологии как инструмент развития малого и среднего бизнеса в Украине".
28.04.2005 Информационные и коммуникационные технологии как инструмент развития малого и среднего бизнеса в Украине
Харьков, 28 апреля 2005 г. Сегодня в помещении Регионального Центра Содействия Бизнеса прошел семинар "Информационные и коммуникационные технологии как инструмент развития малого и среднего бизнеса в Украине".
21.04.2005 Разработан дизайн сайта для проекта ROUNDADS
Разработан логотип и дизайн для нового интернет-проекта наших американских партнеров RoundAds.com. После своего запуска в мае 2005 года этот сайт предложит рынку новые уникальные онлайн-инструменты и услуги, необходимые для создания, управления и оптимизации успешных программ в области современного affiliate marketing.
11.04.2005 Введен в эксплуатацию веб-сайт Центра бизнес-стратегий «ПЕРСПЕКТИВА».
С конца марта 2005 года пользователям доступен сайт Центра бизнес-стратегий «Перспектива». Новый сайт информирует об услугах компании, ее новостях, позволяет ознакомиться с мероприятиями, проводимыми ЦБС «Перспектива», зарегистрироваться в качестве их участника, связаться со специалистами компании.
05.04.2005 Разработан фирменный стиль для компании «Staff Management»
Разработан логотип и другие элементы фирменного стиля для компании «Staff Management», занимающейся подбором и аутсорсингом персонала для международных компаний и оказанием консалтинговых услуг.
04.04.2005 Разработан логотип для компании «Харвест»
Разработан логотип для компании «Харвест», занимающейся экспортом сельскохозяйственной продукции. В данный момент продолжаются работы над другими элементами фирменного стиля для компании.
 1..10     11   12   13   14   15   16   17 
назад   |   вверх   |   печать


Проектирование, дизайн и разработка информационного ресурса для ООО «Грин Виладж»


Проектирование, дизайн и разработка информационного ресурса для ООО «Грин Виладж»
greenvillage.com.ua

Информационный веб-ресурс "БМ Банк"


Редизайн информационного веб-ресурса "БМ Банка"
www.bmbank.com.ua

Информационный ресурс ООО «КТС Контрол»


Проектирование, дизайн и разработка информационного ресурса для ООО «КТС Контрол»
cts-control.com.ua


Информационный ресурс ОАО «Российский банк развития»


Проектирование, дизайн и разработка информационного ресурса ОАО «Российский банк развития»
www.rosbr.ru