This version of the page http://www.avtosalon.com.ua/marka/23/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-02. The original page over time could change.
Автосалон
Chrysler
Mercedes-Benz
Dodge
Jeep
Opel
Chevrolet
Daewoo
ЗАЗ
LADA
ZX AUTO
Landmark
Chery
Грузовые
Кредитование
Страхование
Аксессуары
СТО
Автозапчасти
Контакты
Время работы


2009-02-17
Внимание! Цены на автомобили LADA снижены!

2009-02-11
Цены на Opel снижены на 25-30%...

2009-02-11
Теперь можно посмотреть наличие автомобилей Opel Astra Classic в интернете!

Все новости
Связаться с нами Поиск Главная
АКЦИИ Автосалон Сто Автозапчасти Гостевая
Поиск

Главная страница / Автосалон / ZX AUTO


Landmark – для людей, которые знают цену деньгам.

Это мужская машина для людей успешных в карьере или бизнесе и любящих свободу. Перед тем как представить Landmark украинскому потребителю, автомобиль был дополнительно протестирован специалистами УкрАВТО в отношении безопасности и надежности.

Сочетание плавных линий и рублёных граней в облике автомобиля подчёркивает точность и тщательность сборки. Внешний вид Landmark это превосходство, мужество, энергичность и решительность. Каждая деталь практична, прекрасна и человечна. Отполированные мягкие линии кузова придают машине очарование скорости и мощи.

Комбинированные, современной формы задние фонари и широкий задний бампер украшают весь автомобиль в целом. Задний спойлер лишь подчеркивает плавность линий. В то время как огромный проем дверцы багажника удобен для погрузки и перевозки багажа.

Благодаря полному приводу и высокой проходимости, на автомобилях Landmark можно добраться в живописные, но труднопокоримые места.

Автомобиль производит впечатление солидности и респектабельности, что несомненно оценят покупатели. Для 4WD с пятиступенчатой механической коробкой передач предусмотрена полностью регулируемая электроникой система подключения полного привода, которая обеспечивает работу в трех положениях (4H, 4L, 2H) и позволяет выбрать наиболее подходящий режим соответствующий дорожному покрытию. Cистема полного привода, которая в условиях глубокого снега поможет автомобилю сохранить все ездовые качества на прежнем уровне.

Чтобы придать движению максимальный комфорт, Landmark дополнительно защищен от внешнего шума. Капот, арки, двери обработаны шумовибропоглощающим материалом. Несмотря на большие габариты автомобиля, изнутри открывается отличная обзорность, которой могут позавидовать большинство минивенов.


Landmark


Не упусти свой шанс
 
Копирайт 2004. ОАО "Таврия Авто". Все права защищены