This version of the page http://www.od.com.ua/showthread.php?p=18572 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-01. The original page over time could change.

Протест против продукции SAMSUNG - Одесса-Мама, форум
 

  Одесса-Мама, форум > Форумы на тему > Техника, компьютеры, периферия, сети
Регистрация Справка Пользователи ФотоальбомПогода Все разделы прочитаны

 
Опции темы Опции просмотра
23.04.2008, 11:13   #1
abez
Абезян
 
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 3,257
Протест против продукции SAMSUNG

Наверное любой из нас в этой жизни брал что-то из продукции SAMSUNG.
По роду деятельности, через меня проходит много ГНУСМАСОВ, иначе уже ЭТО назвать нельзя и последнее время их продукция, в частности мониторы очень разочаровали.

Самые ходовые модели 943, 940, 932 почти 50% идут с заводским дефектом - битый сабпиксель (постоянно горящая цветная точка).
При попытке обменять, самсунг отвечает, что это не является гарантийным случаем, т.к. сервису подлежит только 3 и более точек.

Мы, как люди дорожащие своей репутацией всегда меняем клиентам данные аппараты, но вот поставщик часто отказывал, т.к. им не очень хочется оставлять у себя не кондиционный товар и я их понимаю.

Звонили мы и на горячую линию, итогом разговора было практически "Идите на х№й", прикрытое словами "Не берите наш товар ..."

По сему обращаюсь к Вам люди ! Самсунг откравенно сливает Г. и снимает с себя всякие обязательства, прошу обратить внимание на мой крик и выбрать продукцию других производителей, как-то ASUS, PHILIPS ...

P.S. Прошу разослать данную ссылку коллегам, друзьям, родственникам, возможно кого-то убережет от потраченных зря времени и нервов.
Будут вопросы, пишите, отвечу
__________________
Jäger life! Я кузнец, я не могу не куя!
Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
 
23.04.2008, 11:18   #2
Сашик
Завсегдатай
 
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 908

а ещё оказывается они налоги в Корее на платили
__________________
Один арабский мудрец сказал: واحد للنواب و عدد نتائج الانتخابات نائب. نتائج الانتخابات الأخير مباشرة من أصبحت الشعبسنونتائج الانتخابات النيابية. أهم الأحزاب الإس أصمقسم الى مجلسين Классно, правда? Я аж плакал... Особенно в этом месте: الإس أصمقسم ال
 
23.04.2008, 15:06   #3
DIMA
Завсегдатай
 
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 340

я всегда говорил, самсунг отстой
__________________
немецкая овчарка
 
23.04.2008, 19:46   #4
abez
Абезян
 
 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 3,257

Сегодня предоставилась возможность выбора самсунга, так вот по модели 943N
Из 18-ти мониторов 7-мь с битым пикселем.
За возможность выбора поставщику респект !
__________________
Jäger life! Я кузнец, я не могу не куя!
Не борись с дураками - они не больно страшны, не пробуй их исправить или изменить. Куда страшнее придурки. Они готовы преподнести такое, что может весь народ взбудоражить.
 

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Опции темы
Версия для печати
Отправить по электронной почте
Опции просмотра
Линейный вид
Комбинированный вид
Древовидный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:02.

Каталог ресурсов - Обратная связь - Одесский форум - Архив - Вверх


vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2009, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot