This version of the page http://www.kommersant.ua/doc.html?DocID=1081179&IssueId=47062 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-01. The original page over time could change.
Ъ - Гороскоп
УКРАИНА   № 214 от 26.11.2008, СР
100 $  770.0000 UAH
100 €  984.2140 UAH
10 RUR  2.1555 UAH
ВЕСЬ НОМЕР
Ъ В РОССИИ
ВЛАСТЬ
ДЕНЬГИ
АВТОПИЛОТ
 PDA 
 RSS 
 
ПОДПИСКА
РЕКЛАМА
АРХИВ
ПОИСК ПО СЕРВЕРУ
ЛИЧНЫЙ РАЗДЕЛ
НА ГЛАВНУЮ
Культура и спорт
Гороскоп

26 ноября среда
Для здоровья день спокойный. Только во второй половине дня остерегайтесь алкогольных и лекарственных отравлений. Немного уязвимы половые и выделительные органы. В среду хорошо пойдут занятия, имеющие отношение к красоте, природе.
День в основном благоприятный. Особенно его первая половина, когда Луна последовательно вступит в дружеские отношения с Венерой, Ураном, Сатурном и Юпитером.
Поэтому можно заниматься денежными делами, пожинать плоды прошлой работы. Ведь Луна убывающая, и лучше всего продолжать и завершать ранее начатые дела. Хотя сегодня тоже можно сделать важный платеж или подписать бумагу, особенно по таким делам, которые рассчитаны на короткие сроки исполнения.
День пригоден для учебы и научной работы, литературного труда, путешествий. Можно заниматься строительством, решать юридические вопросы.
Все важные дела и встречи лучше провести до 13.50, потом Луна сделает напряженный аспект с Нептуном, а дальше вообще будет без курса. Вечер обманчив, возможна неправильная оценка ситуации, срыв договоренностей. На вечер оставьте несущественную работу типа уборки и стирки или просто пассивно отдохните. Но не злоупотребляйте спиртным. Да и в сексуальной жизни иногда необходим перерыв.
Неблагоприятный период для важных дел и новых начинаний продлится до 19 часов четверга. Поэтому ночью не стоит проявлять активность или принимать важные решения.
Вероятность происшествий, аварийных ситуаций, конфликтов в первой половине дня невелика, к вечеру она немного возрастает. Неприятные моменты возможны из-за небрежности, нервозности людей или из-за плохих погодных условий.
Овны могут завершить очередной этап финансовых дел. Постарайтесь погасить свои и истребовать чужие долги. Вечером не посещайте опасные места.
Тельцы все вопросы с партнерами, подписание бумаг должны провести в первой половине дня. Вечером вас могут обмануть или предъявить ложные обвинения.
Близнецы должны быть внимательны к здоровью. Выполнять работу или ставить задачи подчиненным нужно утром.
Раки с утра могут иметь успех в научной работе, преподавании, строительстве. Вечером избегайте алкоголя и не впадайте в азарт.
Львы могут заняться наведением порядка дома и в офисе, уборкой, завершением старых дел. Не старайтесь быть на виду.
Девы свои поездки и встречи должны провести до обеда. Вечером отношения могут быть несправедливыми, а в дороге возможны недоразумения.
Весы могут сделать ранее планировавшиеся покупки, получить вознаграждение за прежний труд.
Скорпионы смогут организовать коллективную работу в первой половине дня. Вечером предпочтительнее спокойный отдых.
Стрельцы хорошо поработают самостоятельно. Можно сделать небольшие покупки. Вечером аккуратнее при совершении сделок и в поездках.
Козероги должны наладить гармоничное общение. Еще день подходит для теоретических изысканий, научного труда.
Водолеи в первой половине дня могут подписать документы, решить юридические вопросы, поговорить с начальством.
Рыбы утром добьются успеха в международных делах и научной работе. Вечером избегайте бытовых ссор и не поддавайтесь плохому настроению.
27 ноября четверг
Это день новолуния – следовательно, для здоровья он неблагоприятен. В организме при Солнце и Луне в Стрельце наиболее уязвимы печень и область бедер. Также в четверг противопоказаны физические и нервные перегрузки.
Сегодня весь день Луна сближается с Солнцем, точным новолуние будет в 18.55. Поэтому весь день неблагоприятен ни для каких новых дел. Можно только завершать ранее начатые проекты, а также заниматься второстепенными делами, например уборкой, стиркой, выкидывать ненужные вещи.
День можно посвятить духовному развитию, чтению, самообразованию. С наставниками может возникнуть напряжение, поэтому пока лучше заниматься самостоятельно.
Решение важных вопросов, начало новых проектов, подписание документов отложите до начала будущей недели.
Сегодня повышена опасность аварий и происшествий, пожаров, преступлений и конфликтов. В течение дня повышена нервозность и раздражительность.
В поездках надо быть внимательнее, избегать опасных ситуаций. Можно продолжать путь, но не стоит сегодня начинать путешествие.
В личной жизни этот день неблагоприятен. И только устойчивые пары в поздние часы могут снять напряжение, занявшись интимным общением.
Поздно вечером Луна еще соединится с Меркурием, а после полуночи – с Марсом. Возможно появление острой информации в СМИ.
Завтра из-за напряженного влияния Урана и Луны также возможны аварии, конфликты и другие происшествия. Тем более что сейчас Уран в точке стояния, он переходит от попятного к прямому движению – и его влияние усилено. Возможны неожиданности.
Овнам надо быть внимательнее в поездках. Возможны конфликты с наставниками в учебе и с людьми иных, чем у вас, взглядов и культуры.
Тельцам не следует брать кредиты или давать в долг. День неудачен и для личной жизни. Нужно быть начеку, так как возможны различные опасности.
Близнецы способны запутаться в партнерских отношениях. Не будьте категоричны, иначе расстанетесь совсем.
Ракам нужно беречь здоровье. Не перегружайте себя работой. Не стоит слишком надеяться и на подчиненных.
Львам не стоит переусердствовать с развлечениями. Не впадайте в азарт, даже спортивный. Также берегите детей от опасностей.
Девы должны поддержать старших членов семьи. А что касается домашних вещей, то выкидывать старые хорошо, а покупать новые пока рано.
Весы должны быть готовы к недоразумениям и нелепостям в поездках. А деловые партнеры могут оказаться не готовы к диалогу.
Скорпионы должны быть аккуратнее с деньгами, день не подходит для покупок и вложений. Стоит заняться чем-то полезным для здоровья, но без больших нагрузок.
Стрельцы должны быть готовы к утренним рискованным моментам – будьте осторожны. Днем можно делать покупки и совершать финансовые операции.
Козероги могут оказаться в неприятной ситуации из-за собственных ошибок или из-за действий тайных недоброжелателей.
Водолеи будут иметь затруднения в коллективных действиях. Сегодня не все из ваших друзей смогут вас поддержать.
Рыбы должны избегать контакта с представителями власти, не стоит подписывать документы.
Павел Максимов

... текущие материалы в открытом доступе
Главное
открыть >>
Деловые новости
открыть >>
Культура и спорт
4 полоса / КУЛЬТУРА
Ватикан отпустил грехи Джону Леннону
Sotheby`s картинно выиграл
Съесть что вспомнить
8 полоса / СПОРТ/ДНЕВНИК
Гороскоп
Погода
Баскетбол
"Шахтер" подведет под свой выход Basel
"Азовмаш" и "Химик" затянули со стартом
MarketGid
Загрузка...
на главную >>
 Об ИД "Коммерсантъ"  |  Награды ИД "Ъ"
© 1991-2009 ЗАО "Коммерсантъ. "Издательский Дом"" , all rights reserved.