Сибирское здоровье

В УКРАИНЕ

Здоровье, красота и благополучие всей семьи с помощью натуральных фитопродуктов, БАД на основе трав Сибири и Алтайского меда. Работа.

КИЕВ-КРАМАТОРСК
независимый консультант
Сушко Надежда
sibiriada777s@yandex.ru
Skype: sibiriada777s
ICQ: 394252372
+380-50-6856082

Акции


Работа для целеустремленных
Наши партнеры

Каталоги
Реклама
ООО "Галимпекс-ФЕУ"
Статистика

Эпам-900

      "ЭПАМ-900" предназначен для лечения и профилактики хронических заболеваний органов дыхания. При этом "ЭПАМ-900" обладает антибактериальным и антивирусным действием, способствует отхождению мокроты и расширению бронхов, а также восстановлению слизистой оболочки дыхательных путей.

Показания:
      Рекомендован в качестве общеукрепляющего средства при хронических воспалительных заболеваниях органов дыхания, таких, как:
   -   острый и хронический бронхит;
   -   бронхиальная астма (вне обострения).

      "ЭПАМ-900" может также использоваться при острых респираторных заболеваниях, преимущественно бактериальной природы.

      Практика применения препарата показала его эффективность при воспалительных заболеваниях любой локализации, не только при заболеваниях бронхов. "ЭПАМ 900" особенно эффективен при воспалении суставов и обострении остеохондроза.

Противопоказания и ограничения:
      Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Способ применения:

      Взрослым до 10-20 капель 3-4 раза в день. Курс приема - от 2-х недель до 3-х месяцев (см. <Индивидуальный подбор доз>).

Состав: прополис, водно-спиртовые экстракты мускатного ореха, травы фиалки трехцветной и душицы обыкновенной, почек сосны обыкновенной, листьев  подорожника большого и брусники, корневищ аира болотного, листьев березы повислой и мяты перечной, травы термопсиса ланцетного и ромашки аптечной, плодов фенхеля, листьев шалфея лекарственного, цветков липы мелколистной, корней алтея лекарственного и девясила высокого, спирт этиловый, глицерин очищенный, вода питьевая.

каталог продукции
оформить заказ
литература по продукции


КИЕВ-КРАМАТОРСК
Ведущий консультант
Cушко Надежда
sibiriada777s@yandex.ru
Skype: sibiriada777s
ICQ: 394252372
+380-50-6856082
ГОРЛОВКА
Абрамова Светлана
+380-50–8818822
ЕВПАТОРИЯ
Татьяна Алексеевна Долгая
+380-95-5019757



Не копировать, защищено системой COPYSCAPE

Новости
Подписаться на рассылку новостей

С РОЖДЕСТВОМ!

С Рождеством, Дорогие!

Пусть в дивный вечер Рождества Звезда без устали сияет, И светлый ангел навсегда Вас бережет и охраняет. Да будут ясны Ваши дни, Живет в душе пускай любовь, И чудом по среди зимы. Мечта для вас родится вновь!

06.01.2009
Архив новостей


Ура! Новый Год!

С НОВЫМ 2009 ГОДОМ !

Дорогие Клиенты и Партнеры! С Новым Годом! И Рождеством Христовым! Благодарю Вас за то, что Вы у меня есть! Ура! Высокосный год закончился! Пусть он унесет с собой все неприятности и невзгоды, печали и неудачи! Желаю Вам оптимизма! Чтобы Ваш дом был наполнен Теплом и Любовью! Сибирского здоровья Вам и Вашим милым семьям! Поверьте! Все, что Вы пожелаете в 2009 году, принесет массу удовольствия, исполнения заветных желаний! УДАЧИ! Вам круглый год! И все у Вас получится! Ведь Вы особенные! Пусть всегда с Вами будет надежда на лучшее ! с любовью к Вам, Ваша Надежда

01.01.2009
Архив новостей


живая клетка IY

защитим печень

Заказывайте живую клетку IY. Есть в наличии.

28.12.2008
Архив новостей


БАД «Живая клетка VI»

Скоро! Скоро! БАД «Живая клетка VI» - защита суставов!

Этот уникальный антиоксидантный комплекс защищает хрящ от старения. Снимает отек и воспаление в суставах, делая их более гибкими и подвижными. Препятствует отложению солей, шлаков, улучшает функциональное состояние суставов и предотвращает обострение. Делайте заказы!

22.12.2008
Архив новостей


Бальзам \"КОРЕНЬ\"

Бальзам широкого спектра действия

В зимний период стоит обратить внимание на бальзам - \"домашний доктор\". Бальзамы оказывают противовоспалительное и антибактериальное действие, способствуют повышению иммунитета. Голова болит - мажем, зубная боль - трем десны, при ангине полощем горло. Спасаемся «Корнем» и от насморка, и от бронхита. Растереть лоб и затылок бальзамом - прошла головная боль, которая мучила вечером.

21.12.2008
Архив новостей


БАД «Живая Клетка IV»

СКОРО! в продаже БАД «Живая Клетка IV» - для защиты клеток печени

БАД «Живая Клетка IV» обладает самым широким и мощным лечебно-профилактическим действием в отношении большинства болезней печени

20.12.08
Архив новостей