This version of the page http://www.exipilis.com/_create-banner.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-03-01. The original page over time could change.
Разработка баннеров | Создание флеш (Flash) - анимации | Баннерная реклама.
Дизайн сайтаВерстка или HTML кодированиеСистема управления сайтом (CMS)Сопровождение сайта
Разработка баннеров
Украина, Киев

8 (044) 223-53-94
8 (044) 360-19-28
8 (066) 242-97-95

e-mail:
www.exipilis.com

icq:

Разработка баннеров

Баннер - эффективное средство рекламы в Интернет. Баннер это визуальный двигатель Вашей продукции и услуг на страницах Интернет ресурсов. Баннер это нечто среднее между рекламой на телевидении и рекламой в печатных изданиях. Использование анимации в баннерной рекламе имеет более широкие возможности влияния на конечного потребителя, нежели реклама в печатных изданиях, но все же эти возможности несколько ограничены по сравнению с телевизионной рекламой.

Сравнивая баннерную рекламу с другими видами рекламы, главным ее преимуществом является возможность донести рекламный посыл непосредственно целевому потребителю, а также относительная дешевизна баннерной рекламы по сравнению с телевизионной рекламой и рекламой в печатных изданиях. Вы можете размещать баннеры на популярных ресурсах непосредственно относящихся к Вашей тематике, тем самым, направляя рекламный посыл целевой аудитории, заинтересованной в Вашей продукции или услугах.

Если Вы уже являетесь владельцем популярного сайта, то с помощью баннера Вы можете рекламировать его внутренние разделы, или, применяя флеш анимацию, сделать дизайн сайта более динамичным.

Качество изготовления баннера напрямую влияет на желание пользователя нажать на баннер и обратить внимание на Вашу продукцию.

Мы предлагаем изготовление баннеров различной сложности, анимированные гиф (gif) баннеры, а также баннеры созданные по технологии флеш (Flash, swf).

Работу по созданию баннера можно разделить на следующие этапы:

1. Разработка идеи, составление, так называемого «сценария», в котором описывается какие графические элементы необходимо использовать в баннере, какой текст будет отображаться, каким образом будет происходить анимация. Также необходимо учесть такие технические моменты как размер баннера, весовое ограничение (кб).

2. Прорисовка баннера в статическом виде. Клиенту предоставляются отдельные статические картинки с прорисованными сценами баннера.

3. Анимация баннера с учетом всех поправок статической версии.

Созданные нами баннеры и флеш анимацию для сайтов можно посмотреть здесь.

© 2005—2009 «Exipilis»
Все права защищены.