This version of the page http://www.volocuga.com/blog/archives/118 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-28. The original page over time could change.
Щоденник подорожей » Blog Archive » В Районге

В Районге

В Районге сейчас.Убрался из Паттаи-не переношу таких мест.С работой пока никак.Встречался с несколькими перцами “работодателями”.Мне устраиваться на работу вообще психически довольно трудно,так как на протяжении довольно долгого времени я никуда не принимался и карьер нигде не делал.Смутно припоминаю времена работы на фирме с 9 до 5,отпуск раз в год…года 3-4 это было…ну нахер Ночую в монастырях у буддистов.В стране около 35000 “ватов”,теоретически нигде не могут отказать переночевать на одну ночь.Пока отказов не было. Есть в монастырских ночевках один минус,а именно СОБАКИ.При каждом вате живет как минимум пару десятков псов.Когда заходишь вечером в ват,вся свора подымает жуткий хай-здорово действует на нервы.Но это всё цветочки.Часов в 4 утра,когда самое то всласть поспать,начинаются странные вещи:начинает протяжно гудеть монастырский колокол и все собаки в округе начинают выть.Причем воют так,что волосы дыбом встают.Никак не могу привыкнуть,постоянно подрываюсь в холодном поту.Чертовщина какая-то!

 Фоток пока не будет.Похоже навернулся USB-порт в фотике,хотя фотки снимаются и просматриваются на дисплее.Еще подумаю что можно сделать.

Сгорел на солнце в Паттае-сейчас прозреваю.Паттая вообще настолько блядский город,что путаны не дают покоя в самом безлюдном месте.Только разделся,уже смотришь выплывает из прибрежного бурелома,манит ручкой.
Мне вот очень понятно почему в Паттаю едут буржуи.Причины 2:либо просто попарить морковку на улице красных фонарей,либо,чаще,купить кусочек счастья на склоне лет в виде платной тайки-жены
Зачем сюда едут русские туристы-”пакетники” мне совсем непонятно.И едут семями,парами,хотя смотреть тут не на что-обычный зачуханый город.

Смотрю время заканчивается моё

Пока

One Response to “В Районге”

  1. projdusvit Says:

    Юрко, бажаю удачі!

Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.