This version of the page http://www.tnk-bp.com.ua/procurement/principles/?print=yes (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-28. The original page over time could change.
Принципы выбора контрагентов
ТНК-ВР Коммерс
RU   EN
Главная страница / Непроизводственная деятельность /

Принципы выбора контрагентов

Новые реквизиты приема оферт ЗАО «ЛИНИК»:

Е-mail: tender@tnk.ua

Факс: +38 044 490-33-88

Компания ТНК-ВР в Украине рада предложить вам взаимовыгодное сотрудничество. В разделе Тендеры вы всегда можете найти информацию о тендерах на приобретение товаров, выполнение работ и оказание услуг в самых различных сферах деятельности.

Выбор контрагентов на альтернативной основе осуществляется Договорной комиссией с учетом следующих принципов:

  • приоритетность публичных процедур выбора контрагентов (открытые тендеры с приглашением к участию всех потенциальных контрагентов);
  • измеряемые и однозначные критерии оценки, оптимальное соотношение качества и цены (квалификационные критерии, коммерческие условия);
  • равные условия для третьих лиц в рамках принятой процедуры выбора контрагента.

Объявления о проведении открытых тендеров, в зависимости от специфики тендера, публикуются в центральных либо региональных средствах массовой информации, деловых либо специализированных изданиях, в том числе в электронных средствах массовой информации (Интернет-ресурсы, ленты новостей информационных агентств).

Тендерная документация предоставляется бесплатно, путем размещения на Интернет-сайте компании в разделе Тендеры.

Если вы заинтересованы получать объявления о проведении всех открытых тендеров, оформите, пожалуйста, подписку.

Наша компания является открытой для всех потенциальных поставщиков и подрядчиков. В случае, если у вас возникли препятствия по направлению оферт, с устными и письменными жалобами на действия наших ответственных сотрудников вы можете обратиться в департамент безопасности ТНК-ВР Коммерс:

Украина, г. Киев, ул. Владимирская, 12

тел. +38 044 492-97-77

Кузьмин Виктор Геннадьевич

© 2009 ТНК-ВР Коммерс
Официальное уведомление