This version of the page http://www.poverkhnost.tv/sport/index.php?c=1 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-28. The original page over time could change.
Спортивная телекомпания "Поверхность" : события спорта
rus | eng суббота, 28 февраля 2009  

АНАЛИТИКА

Обзор матчей среды 1/16 финала Кубка УЕФА

20 февраля 2009

Перед каждым февральским матчем наших команд в Кубке УЕФА все мы, высказываясь так или иначе о шансах и возможностях любимых и не только коллективов на евроарене, занимаемся, по большому счёту, форменным гаданием.

подробности

ФУТБОЛ

Лига Чемпионов и Кубок УЕФА

Спорт 1

Мы вновь возвращаемся к трансляции Лиги Чемпионов и Кубка УЕФА. На этой неделе вашему вниманию представляются матчи Лиги Чемпионов. Что может быть увлекательнее противостояний самых сильных команд ведущих чемпионатов Европы? Не пропустите прямые трансляции Лиги Чемпионов.

подробности

НОВОСТИ КОМПАНИИ

Інтерв'ю з паном Самойленком
У попередній програмі „Спортклуб” гостем студії був президент групи компаній „Повєрхность ТВ” Віктор Самойленко. Пропонуємо вам „роздруківку” розмови ведучого з паном Самойленком.

подробности

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ошибку короля прикрыл президент? Только после вмешательства президента Ибу Андерса Бессеберга Бьорндалену вернули золото

18 февраля 2009

Самая странная гонка современного биатлона привела к неслыханному скандалу. Сначала за нарушение правил прохождения дистанции был лишен золотой медали норвежец Бьорндален, а затем золота лишили россиянина Максима Чудова. Российская сторона намерена подавать в Арбитражный спортивный суд в Лозанне.

подробности

«Никто не знает, как скоро Хиддинку в свои 62 удастся перестроиться на режим ежедневной работы»

11 февраля 2009

Не прошло и дня после вынужденной отставки Луиса Фелипе Сколари, как «Челси» вновь среди главных поставщиков новостей. На этот раз в фокусе внимания прессы – тренер сборной России Гус Хиддинк, которому вот-вот «дадут приказ на Запад». Справится ли голландец с двойной нагрузкой вообще и с бешеным ритмом английской премьер-лиги в частности? Не ошибся ли в своем выборе Роман Абрамович? На Sports.ru – традиционный дайджест СМИ.

подробности

СМОТРИТЕ СКОРО

Футбол. Чемпионат Италии. Интер - Рома

1 марта. 21:30
Спорт 1

Серия А. Итальянское дерби никогда не бывает просто проходным матчем. В Риме встретятся два самых известных ее клуба: "Интер" и "Рома". И пусть "Интер" с 59 очкам в 25 матчах возглавляет турнирную таблицу серии А, но ромуланцы готовы биться до конца с одинм из самых своих принципиальных противников.

подробности

НОВОСТИ СПОРТА

На сколько хватит англичан?
Четыре матча, три победы, одна ничья, ни одного пропущенного гола. В прошлом сезоне сразу три английских клуба пробились в полуфинал, причем двое оказались в финале. uefa.com предлагает вам порассуждать на тему, как долго продлится гегемония англичан в Лиге чемпионов УЕФА?

подробности

НАШ ОПРОС

Какой из названных европейских футбольных чемпионатов Вы считаете самым интересным?

Англии
Германии
Испании
Италии
Португалии


   

АРХИВ ТРАНСЛЯЦИЙ

Февраль 2009


ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

      1
2345678
9101112131415
16171819202122

ФОРУМЫ

Работа сайта и форума
Вопросы комментаторам
Обсуждение трансляций
Обсуждения спортивных событий
Все форумы

РАССЫЛКА

Анонсы трансляций
Новости спорта
Аналитика
Новости компании

 

   

   

свадебный фотограф в Киеве

© 1989-2009. НПО Поверхность. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна!