Женские секреты - женский интернет журнал

 
Здоровье и красота
Любовь и секс
Мода и Стиль
Кулинария
Сплетни
Карьера
Семья

Еще...
Форум
Наши друзья

Популярные статьи
  13 признаков что он влюбился
  Как убрать живот за 2 недели
  Ошибки женщин в отношениях с любимым.
  20 вещей, которые мужчины всегда хотели объяснить женщинам, но боялись это сделать
  25 знаков качества в сексе
  Интимная география: эрогенные зоны
  7 вещей, которые женщины считают скучными в сексе
  Женские секреты
  10 вещей, которым можно научиться у порнозвезд
  Худые и полные


  
   Мода - Как ухаживать за обувью
  2009-02-25 | просмотров 9
  

Носить, не изнашивая
Прежде чем надевать новую пару обуви, ее стоит обработать водоотталкивающим спреем.

Если носите одну и ту же обувь два дня подряд, высушивайте ее - иначе от накопившейся влаги туфли или сапоги могут потерять форму. Сушить обувь надо при комнатной температуре, а не ставить ее под батарею или масляный радиатор. Для обуви это вредно - кожа пересыхает и может потрескаться.


  
Подробнее  |  Комментарии  
   Мода - Красота в области бикини
  2009-01-02 | просмотров 410
  

Красоте области бикини уделяли внимание с самых древних времен. А уж когда наступила сексуальная революция, подарившая миру свободу, купальники-веревочки и нудизм, необходимость брить, стричь, красить и творить ниже пояса сделалась особенно актуальной…

 Восторжествовала идеология красивого тела (каждой его части без исключения). Вскоре уход за своими прелестями встал на поток и появилось само понятие бикини-дизайна. В Россию с Запада это веяние моды завезли петербуржские стилисты в начале 90-х. Первое время услуга не пользовалась особой популярностью, так как смущала своей откровенностью, причем всех: и работников индустрии красоты, и потенциальных клиентов.


  
Подробнее  |  Комментарии  
   Мода - Опять нечего надеть? Женские слабости и как с ними бороться
  2008-08-30 | просмотров 522
  

Как говорил кто-то из Великих и Здравомыслящих, у женщин есть три основные проблемы:
1. Нечего надеть.
2. Что-то купить – желательно со скидкой.
3. Запихнуть свежекупленное в шкаф, в котором уже нет места для новых вещей.

Женские слабости (наши, родные!), которые способствуют бесцельной трате денег:

  
Подробнее  |  Комментарии  
   Мода - 8 причин сменить имидж
  2008-05-19 | просмотров 593
  

1. Хочу начать «новую» жизнь

Если в старой «крокодил не ловился, кокос не рос», самое время начать жизнь новую. Со смены имиджа. Вдруг судьба-злодейка обознается и по ошибке что-нибудь хорошее подсунет?

Что делать? Как минимум, изъять из своего внешнего облика все признаки неудачницы: туфли со стоптанными каблуками, вытертую до блеска юбку и очки а ля «не родись красивой». Сутулые плечи и шаркающую походку – тоже в утиль! Представьте себе, что вы Золушка – и вперед, навстречу фее, а если получится, то и принцу.


  
Подробнее  |  Комментарии  
   Мода - Купальники 2008 - как подобрать?
  2008-05-14 | просмотров 436
  

Чем ближе отпуск - тем больше мыслей о том, где и в чем его провести. Список курортов известен, поэтому особых сложностей с выбором места отдыха не возникает. А вот с гардеробом столько проблем! И если выбрать новое платье или кофточку сравнительно легко, то выбор купальника - задача из задач. Женский журнал советует, как выбрать купальник, скрывающий недостатки и подчеркивающий достоинства.

  
Подробнее  |  Комментарии  
Сайт секретов, поделись секретом
   Мода - Опасность высоких каблуков
  2008-05-10 | просмотров 412
  

Очень часто вечером многие женщины жалуются: «Ну и находилась я - ноги гудят!» А ведь причиной испытываемого ими дискомфорта или даже болей бывает не только физическая нагрузка, но и неправильно подобранная обувь.высокие каблуки

Особую опасность таят в себе высокие каблуки. Любительницы шпилек без особого труда могут заработать плоскостопие и стать обладательницами такими неприятных и неэстетичных образований на ножках как шишки у основания больших пальцев. Со временем достанется и коленям - из-за неустойчивости стопы этот сустав испытывает повышенные нагрузки и можно получить артроз коленного сустава.

  
Подробнее  |  Комментарии  
   Мода - Весна-лето 2008: в моде макияж без макияжа
  2008-05-07 | просмотров 458
  

Большинство мужчин не любят яркий макияж на лице женщины. Однако это вовсе не означает, что не надо краситься. В сезоне весна-лето 2008 по-прежнему в моде естественное лицо. Свои достоинства всегда нужно и можно подчеркивать. Для того, чтобы выглядеть естественно, надо приложить не меньше усилий, чем сделать «боевую» раскраску.



  
Подробнее  |  Комментарии  
   Мода - Что в женском гардеробе отталкивает мужчин?
  2008-05-07 | просмотров 812
  

Женщины готовы часами рассматривать глянцевые журналы, чтобы точно знать, что сейчас модно, и что нужно носить. Популярны то зауженные джинсы, то расклешенные. Сегодня все носят лосины и балетки, а завтра - наденут юбки и туфли на платформе. Однако является ли модная одежда привлекательной для мужчин? И будет ли отъявленная модница сексуальной?




  
Подробнее  |  Комментарии  
   Мода - 6 правил идеальной одежды
  2008-05-01 | просмотров 708
  

Структура  одежды не в меньшей степени, чем ее дизайн или цвет, выполняет преобразующую функцию. Такие параметры одежды, как длина, ширина и высота, могут не самым приятным образом повлиять на вашу длину, не приведи Господи, ширину или высоту. Но если соблюдать определенный перечень правил, вы всегда будете казаться окружающим изящной феей.

Правило № 1. Только каблуки! Каблуки – это чудодейственное средство с двойным эффектом. Во-первых, они увеличивают рост, во-вторых, оптически убирают от 1-го до 2-х кг. И это без всяких диет, между прочим.



  
Подробнее  |  Комментарии  
   Мода - Что носить женщинам с маленькой грудью
  2008-05-01 | просмотров 643
  

Не всякая женщина может похвастаться пышным бюстом. Но не стоит расстраиваться. Не всем мужчинам нравится большая грудь, а хваленый третий размер груди не так то просто одеть при нынешних модных тенденциях. Женщинам с маленькой грудью в этом смысле проще, и выбор нарядов для них больше. Необходимо просто грамотно подобрать одежду, чтобы она подчеркивала ваши достоинства, гармонизировала фигуру.

Итак, преимущество маленькой груди в том, что вы можете носить блузки, майки, кофточки и свитера с различными деталями, не боясь при этом походить на раздутого пингвина.



  
Подробнее  |  Комментарии  
  

 
 1  2  3  Далее




Украинская Баннерная Сеть
 




   Кулинария    Мода    Любовь и секс    Здоровье и красота    Сплетни    Карьера    Семья
идея и реализация сайта | по вопросам рекламы