This version of the page http://www.druzhbanarodov.com.ua/services/transl.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-28. The original page over time could change.
Бюро переводов (044) 228 3659. Письменный перевод

Бюро переводов Дружба Народов
тел: +38 (044) 228-3659
моб.: +38 (067) 249-8576

Киев, м. Левобережная, ул. Русановская наб. 22, к. 6
56852921 | dan.lebedev |

БЮРО ПЕРЕВОДОВ О КОМПАНИИ
Конфиденциальность
Схема работы | FAQ
Сколько стоит перевод?
Вакансии | КлиентыУСЛУГИ ПЕРЕВОДА
Письменный перевод
- Юридический перевод
- Медицинский перевод
- Технический перевод
Перевод веб-сайтов
Редактирование | Верстка
Последовательный перевод
Заверение перевода
Перевод носителем языкаЦЕНЫ | ВАРИАНТЫ ОПЛАТЫ ПАРТНЕРСТВО КОНТАКТЫ

Письменный перевод

Бюро переводов ДРУЖБА НАРОДОВ оказывает услуги профессионального письменного перевода текстов практически любой тематики с/на основные языки мира.

Благодаря наличию профессиональных и опытных штатных, а также обширной сети тщательно отобранных и проверенных внештатных переводчиков, каждый из которых специализируется на небольшом спектре взаимосвязанных тематик письменного перевода, владеет специализированной терминологией и способен в полной мере понять переводимый текст, мы можем обеспечить качественный и корректный перевод материалов практически по любой тематике.

В процессе работы каждый переводчик использует не только свои опыт и знания, но и широкий набор специализированных словарей и справочников, электронных и бумажных, созданных внутри компании и полученных от заказчиков словарей и отраслевых терминологических глоссариев, а также возможности сети интернет, что позволяет нам добиваться наилучшего результата.

Кроме того, по Вашему желанию письменный перевод на иностранный язык может быть выполнен носителем языка, т.е. человеком, для которого язык перевода является родным. Данный вариант позволяет добиться полной стилистической корректности переведенного текста, и мы рекомендуем Вам обязательно воспользоваться данной услугой для перевода текстов, адресованных широкой аудитории: текстов рекламных буклетов, веб-сайтов, презентаций, международных пресс-релизов и публикаций и т.п.

Все носители языка нашей компании являются переводчиками русского языка в своих странах и владеют им на высоком профессиональном уровне, позволяющем полностью понять смысл написанного и адекватно передать его на своем родном языке.

Материалы для письменного перевода принимаются, а переведенные тексты передаются заказчику практически в любом формате данных, а также любым удобным для Вас способом.

На данный момент мы работаем более чем с 50 языками:

голландский
чешский
таджикский
шведский
сербский
словацкий
латышский
финский
французский
азербайджанский
английский
арабский
армянский
башкирский
белорусский
болгарский
венгерский
греческий
грузинский
датский
японский
македонский
малайский
эстонский
словенский
иврит
испанский
итальянский
казахский
киргизский
китайский
корейский
курдский
молдавский
монгольский
немецкий
норвежский
осетинский
польский
португальский
румынский
литовский
хинди
татарский
турецкий
туркменский
узбекский
украинский
фарси

Архитектурный словарь Бизнес словарь Биографический словарь Даля словарь Джинсы Логический словарь Медицинский словарь Морской словарь Ожегова Словарь Религиозный словарь Сексологический словарь Словарь имён Словарь мер Словарь нумизмата Словарь по психологии Словарь символов Строительный словарь Финансовый словарь Этнографический словарь

Время работы бюро переводов Дружба Народов - с 9.30 до 18 часов с понедельника по пятницу, однако, если Вы ожидаете прибытия документов после окончания рабочего дня и хотели бы сразу передать их нам для перевода, позвоните нам предварительно и мы задержимся и дождемся их вместе с Вами и сразу отправим в работу.
ВСЕ ДЛЯ ПЕРЕВОДЧИКА:
Online и Offline словари
Толковые словари
Скачать / Download
Интересное
Скачать словари Lingvo
- Как подключить словарь?
- Как создать словарь?
Статьи о языке
Ссылки: изучаем ин. язык
"Название Канарские острова в переводе с латинского звучит как... Собачьи острова: То-то я всегда чувствовал какой-то подвох... "

ICQ: 56852921
Skype: dan.lebedev
E-mail:
Тел.: 8 (044) 228-3659
Моб.: 8 (067) 249-8576