This version of the page http://domo.net.ua/ru/users_news.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-28. The original page over time could change.
ДОМОнет - Абонентам
    Оплата услуг
Новости
Акции Почта Чат Вопросы и Ответы Настройки Ресурсы сети
 

Новости

* * *
06.02.09

Wnet.WiFi становится платным

7 ФЕВРАЛЯ завершается период тестирования, и услуга WiFi от Wnet становится платной.

Существующие абоненты сети ДОМОнет имеют возможность использовать для работы в беспроводной городской сети существующие учетные записи - скорость и тарифный план сохраняются.

* * *
25.06.08

Переходите на "Летнее время"!

Лето. Жара. Сменяется сезон - меняются тарифы. Как обычно, они становятся лучше! Забудьте о 128 кб/с - встречайте мощные 5 Мб/с!

Также, мы представляем новые уникальные тарифы с почасовой оплатой - "Летнее время" - со скоростью доступа ко всем ресурсам до 100 Мб/с!

 

* * *
23.02.08

Cерия весенних тарифных планов «Standart»

С 1 марта 2008 года пользователям сети Домонет становится доступна новая серия весенних тарифных планов «Standart». В которой представлено пять ценовых пакетов c неограниченым трафиком со скоростью доступа в Интернет от 128 Кбит/с до 2048 Кбит/c, а также два пакета c предоплаченым трафиком включенного в пакет 5 и 15 Гб соответственно со скоростью доступа в Интернет до 10 Мбит/с.

* * *
20.01.08

Акция! «Подключайся всего за одну гривну!»

С 26 января 2008 года стоимость подключения к тарифным планам «Рождественская шара» в сети ДОМОнет, составляет всего 1 гривну! Для акционного подключения абоненту необходимо внести на свой счет авансовый платеж в размере не менее 200 гривен!

* * *
10.01.08

Бесплатный переход на акционные тарифные планы «Рождественская шара»

Существующие абоненты могут бесплатно сменить свой тарифный план на более скоростной тарифный план «Рождественская шара» при условии увеличения скорости доступа к Интернет не менее чем в два раза!

* * *
31.12.07

От всей души желаем Вам и Вашим близким здоровья, счастья, тепла и взаимопонимания в наступающем году. Пусть новый год будет для Вас годом реализации самых смелых решений, открытия новых горизонтов и достижения новых вершин.

ДОМОнет поздравляет своих клиентов с Новым 2008 годом и Рождеством!

* * *
17.12.07

С 1 Января по 29 февраля 2008 года подключайтесь к сети ДОМОнет по акционным тарифным планам «Рождественская шара». Воспользуйтесь уникальным предложением получить неограниченный доступ в Интернет!

Акция! «Рождественская шара»

* * *
25.11.07

Wnet.WiFi - новые возможности для пользовотелей ДОМ

С 1 декабря 2007 года пользовотели сети ДОМОнет имеют возможность воспользоваться беспроводной технологией для подключения к интернету в любой точке доступа сети Wnet.WiFi в городе Киеве. При этом используется один общий баланс и домашние настройки ("Логин" и "Пароль"). С дополнительной информацией Вы можете ознакомиться на отдельном сайте сети http://wifi.wnet.ua

* * *
12.11.07

Стоимость подключения при переходе от другого провайдера

При переходе от другого провайдера, работающего по технологии Ethernet, стоимость подключения к сети ДОМОнет составляет - 25грн.

Wnet Media

Трансляции ТВ и радиоканалов

Электронная почта

Ваш почтовый ящик!

Wnet

Настоящий интернет!

DJmix

DJ Radio Online

Wnet.Wifi

Беспроводная сеть Wnet

Wnet TV

Домашняя страница телемана!

SiteUa

Новостной портал нового поколения!

Игровой портал

Онлайновые игры на серверах Wnet

Новости Новости музыки Новости кино, рецензии, трейлеры Новости cпорта Новости информационных технологий Новости шоу-бизнеса Новости игр
Служба технической поддержки +380 (44) 590 08 08
support@wnet.ua
Copyright © Wnet 2007