Резюме банковских специалистов и вакансии банков Киева и Украины
Начало / Банковские вакансии / VIP-вакансии / Резюме / Добавить вакансию / Добавить резюме / Поиск / Статьи / _Партнеры_
Быстрый поиск:
/ Банковские новости / Афиша / Банковские технологии / Образование / Отдых /
Медиапартнеры



Партнеры
www.itjob.kiev.ua
www.itjob.dp.ua
www.itjob.kh.ua
www.itjob.zp.ua
bankpersonal.kiev.ua
www.misto.zp.ua
Реклама
Продукты и решения в информационных технологиях
Каталог компаний-партнеров и ссылки на интернет-ресурсы
Каталог компаний-партнеров и ссылки на интернет-ресурсы >>>



Кемпинг "Барракуда". Оленевка. Тарханкут.


Село Оленевка, называвшееся ранее Караджа - это центр Тарханкута.
Еще до нашей эры на этом месте было расположено Караджинское городище, которое в те давние времена имело немалую славу. Тарханкут заселен был очень давно.
Черноморский город отмечал недавно свое 2400-летие.
При въезде в Оленевку легкий шок от увиденного сельского быта меняется на восторг и восхищение от удивительно чистого лазурного моря и многокилометрового пляжа Караджинской бухты, который переходит в экзотические белоснежные известняковые скалы с многочисленными гротами и пещерами. Это и есть знаменитый, омываемый с трех сторон морем, обладающий колоссальной подпитывающей энергетикой, мыс Тарханкут.
Здесь любители острых ощущений могутобучиться дайвингу, виндсерфигу и кайтсерфингу, увидеть красоты Оленевки с высоты птичьего полета на дельтаплане. А те, кто стремится на отдых ради отдыха, могут сутками загорать на песчаном оленевском пляже, плескаться в чистейшем море, бродить по скалам с фотоаппаратом, где много красивых пейзажей для снимков или же просто медитировать, глядя на эту потрясающе красивую дикую природу. Может быть это и есть рай?
И в самом центре этого райского места расположен кемпинг «Барракуда», до моря 500 м, с выходом на лиман, В « Барракуде» имеются 2-х и 3-х местные номера с видом на море, отличающиеся по цене и уровню комфортности. 2-х местный номер с телевизором, спутниковым ТВ, (удобства на этаже: туалеты, душевые, горячая вода круглосуточно) стоит 14$ c человека (июль, август). 3-х местный номер со всеми удобствами (туалет, душ, горячая вода, холодильник, телевизор, спутниковое ТВ)-15$ человека (июль, август). Действуют сезонные скидки.
Питание в «Барракуде» основано на приготовлении блюд из высококачественных свежих продуктов. Питание 2-х и 3-х разовое. Стоимость 2-х разового питания-12 $ в день.
Территория кемпинга хорошо озеленена: много деревьев, клумб, беседки для отдыха, фонтан, смотровая площадка с видом на море, теннисный стол, велосипеды.
Небольшой перешеек отделяет море от озера Лиман с лечебными грязями и целебной водой. Оленевские лечебные грязи очень эффективны при лечении многих заболеваний, а вода в озере обладает многими целебными свойствами и способствует оздоровлению и омолаживанию организма.
Лиман- идеальное место для обучения винд- и кайтсерфингу и фристайлу.Замкнутая безопасная акватория с небольшой глубиной 1,5м-1,8м, диаметром около 1км. Вода прогрета уже в мае. Здесь же традиционно проводятся весенние (на майские праздники), и осенние (сентябрь, октябрь) соревнование среди любителей этого спорта. Обучению виндсерфингу проводят опытные инструктора по ускоренной методике на специальной матчасти. Гарантия 100% обучения. Прокат серфингового оборудования. Парусохранилище серфклуба «Барракуда» расположено на берегу лимана (10м до воды).
Парусохранилище серфклуба «Барракуда» расположено на берегу лимана (10м до воды).
Хранение парусов и досок для проживающих на «Барракуде»-бесплатно. Приобретая навыки, опытные серферы выходят для катания в море (подковообразная бухта обеспечивает безопасное катание). Лиман от моря отделяет песчаная коса 50м-60м, легко преодолев которую, можно кататься в море.
Съездить на Атлеш, Чашу Любви, Джангуль можно и на машине, но гораздо интересней проехаться по Тарханкуту на горных велосипедах.
Тех, кого манит подводный мир, не останутся разочарованными. Ведь на Тарханкуте проводились съемки культового фильма «Человек-амфибия». Лучшего места для дайвинга в Крыму не найти. Опытные гиды-дайверы организуют подводную экскурсию на затонувшие корабли, в подводный музей, где находятся бюсты вождей советской эпохи. Вы побываете в тех подводных гротах, откуда выплывал Ихтиандр, в пещерах, где проводились съемки фильма «Пираты ХХ века». Любителям подводной охоты будет интересно понырять за крабами, мидиями, рапанами, поохотиться на лобань, кефаль, камбалу.
Проезд:
Поездом до Евпатории или до Симферополя и далее на автобусе (маршрутке, такси) до Оленевки. Автомобилем: через Армянск, Красноперекопск, Ишунь, Раздольное, Стерегущее, Межводное, Черноморское, Оленевка, или через Джанкой, Симферополь, Евпатория, Черноморское, Оленевка.
E-mail: surfclub@email.dp.ua
ОАО Крым, 96440, Черноморский район,
с. Оленевка, ул. Ленина, 78
телефон для справок(06558)96147
Администрация: Логайская Лариса Владимировна
8(097)382-91-77
Администрация: Логайский Юрий Николаевич
8(097)419-19-42











Анонсы

Russian to English and English to Russian translation services
Театральная афиша Днепропетровска

Отраслевые решения CRM
CRM и call-центры
CRM для IT-компаний
CRM для перевозчиков
CRM для СМИ
CRM для поставщиков оборудования
CRM для автодилеров
CRM для услуг B2B
CRM для FMCG
CRM для телекомов
CRM в недвижимости
CRM для туристических компаний
CRM для медицины
CRM для страховых компаний
CRM для торговых компаний
CRM в банковской системе

1; 2; 3; 4
Статьи серии
"Банковская тайна" на www.bankpersonal.kiev.ua

1; 2; 3; 4
Статьи серии
"Банковская тайна" на www.bankpersonal.dp.ua
Начало / Новости / Вакансии / VIP-вакансии / Резюме / Добавить вакансию / Добавить резюме / Поиск / Статьи / _Партнеры_



По вопросам размещения, сотрудничества и рекламы
обращайтесь:
e-mail: bankpersonal()mail.ru
Тел: (066)-773-57-49
Администрация сайта не несет ответственности за размещенную информацию в разделах объявлений и форуме.