This version of the page http://www.kinlight.dp.ua/index.php?art=64 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-27. The original page over time could change.
Кин Лайт :: производство, продажа осветительного оборудования. Cветотехника, светодизайн. Cовременное освещение. Светильники. Световые технологии. Растровые светильники. Настольные лампы. Люстры. Бра. Торшеры. Лампы накаливания. Производство светильников. LIVAL, ELSO, KOPP, PRECIOSA, EGLO, MULLER, OSRAM, GENERAL ELECTRIK, PHILIPS, KANLUX, BRILUX, NORTHCLIFFE, OSMONT, ELECTRA, LIS, LIGHT
 
ООО "Кин Лайт"
производство, продажа осветительного оборудования
   
         

о фирме
продукция
где купить
вакансии
контакты
партнеры
товары
 классический свет
   кантри стиль
   люстры
   бра
   торшеры
   настольные лампы
 современный свет
   потолочные
   точечные
   настенные
   настольные лампы
 технический свет
   потолочные
 электроинсталляция
   трансформаторы
   автоматы
   щитки
   лампочки
   розетки,выключатели
   удлинители
 офисный свет
   потолочные
   настольные лампы
 функциональный свет
   прожектора
   мебельные
   лестничные
   подсветка

 
 

 
 
Свет-это жизнь !  

Обзоры
 
Услуги расчета освещенности

Освещение влияет на ощущение пространства, формы, цвета, фактуры, может выгодно подчеркнуть одни детали интерьера, и завуалировать другие. Психологическое воздействие, оказываемое светом, влияет даже на формирование определённого настроения у человека. Освещение занимает ведущее место в рейтинге требований людей, желающих обеспечить себя и своих близких ощущением полного комфорта, не лишённого определенной доли изящества и красоты.

Причина многих недомоганий, ухудшения зрения и общего состояния здоровья - некачественное освещение, используемое людьми в интерьере своего дома, офиса, дачи и других местах пребывания.

Качество освещения зависит от многих характеристик. Это световой поток, освещённость поверхности и её способность отражать свет,сила света, отражающая способность рефлектора светильника, цветность, и целый ряд других. Важно правильно подобрать и рассчитать освещение.

Мы начинаем осознавать важность грамотного освещения, но не всегда в архитектурных проектах проводится расчёт базовой освещённости и акцентных подсветок, что приводит к недостаточной освещённости объектов и не лучшему восприятию на глаз дизайн - проекта данного объекта.

Современные технологии дают позволяют моделировать освещение. Моделирование освещения, объединяющее свет с уютом, стало, в некотором смысле, символом престижа.

В современном архитектурном проекте свет выступает как инструмент, с помощью которого архитектор и дизайнер воплощают в жизнь свои идеи, достигая лучшей визуализации объекта, либо отдельной плоскости, воспринимаемой как законченная картина, на которой отображены предметы интерьера.

При использовании в проектах со светильниками цветных фильтров, архитектор как бы выступает в роли художника, придавая стенам интерьера определенно заданный тон. С помощью данной технологии и проекционного графического света появляется возможность экспериментировать и создавать реальные иллюзии явлений природы, например эффект ветра на кухне или эффекта живого огня вместо камина в гостиной и иллюзии пребывания человека в другой среде.

Освещение может служить разделителем пространства. Говоря точнее, он в сочетании с легкими прозрачными тканями дает эффект «легкой» перегородки, причем таким образом, что с ее одной стороны не будет вообще ничего видно, с другой же будет видно все. Это смотрится очень изысканно и оригинально.

Дизайн внешних и внутренних интерьеров создается не только с помощью формы, размера и цвета светильников, как это было раньше, но и с помощью освещения, где свет выступает как материал , заполняющий пространство и от его насыщенности и тона зависит восприятие всего интерьера..

Спрос на услуги по расчёту и дизайну освещённости в оформлении помещений достаточно велик. Но не всегда эти услуги профессиональны. Выбор необходимо производить осознанно.

Мир, казалось бы, достиг апогея своего развития, но не каждый осознаёт, насколько порой важно понимать и осмысливать влияние всех находящихся рядом предметов и окружающего нас пространства на наше здоровье, самочувствие и настроение. Но в той или иной степени, в нашу страну всё же пришло понимание важности комфорта. Освещение занимает ведущее место в рейтинге требований людей, желающих обеспечить себя и своих близких ощущением полного комфорта, не лишённого определенной доли изящества и красоты.

Мы же говорим о сосуществовании трех неразделимых, как нам кажется, параметрах жизни человека в плане своего окружения и здоровья: о свете, комфорте и красоте. И как в последнее время установлено – одной из причин многих недомоганий, ухудшения зрения и общего состояния здоровья человека является некачественное освещение, используемое людьми в интерьере своего дома, офиса, дачи и других местах пребывания.



услуги расчета освещенности :


light1878@gmail.com
тел. +38 067 288-04-59
icq:67615763

 



другие обзоры >>>
“Закарнизный свет”
Софиты на струнах, тем не менее, существуют!
Изобретать велосипед не стоит, а выпускать новые лампы необходимо
"Тонкие" люминесцентные лампы T5 (T16) - источники света нового века
В алмазную точку
Применение дополнительных и вспомогательных устройств производтсва Schneider Electric
Детские комнаты
Цены намного отстают от качества
Обзор автоматов и УЗО
Для чтения, ужина и… потолка
Он нас считает
Начало света
Розетка с катапультой
Галогенные лампы
Компактные люминесцентные лампы
Лампы накаливания
Да будет свет! (как выбрать хороший выключатель)
Дерево в интерьере
Гость видимый и невидимый
IP55 или как выжить в ванной

 
 
 
 
 
 
 
 



 



 

 Каменные бра
Природный камень использовали с самых древних времен.В античной скульптуре и храмах до нас дошла мраморная история.
Натуральный камень - это душа при ...>>>
 
 

 Керосинки
Светильники в виде керосиновых ламп ...>>>
 
 

 Люстры,бра,торшеры
Студия Арт-Майдан
 ...>>>
 
 

 Светодиодные люстры
Светодиодная люстра оснащенная светодиодами. Может работать и как светильник, и как ночник В комплекте с пультом ДУ ...>>>
 
 
 
 
 
Copyright © 2003 Kin Light
Create by STM



  о фирме   продукция   товары   где купить   вакансии   контакты   ссылки

 :: КЛАССИЧЕСКИЙ СВЕТ  :: кантри стиль  :: люстры  :: бра  :: торшеры  :: настольные лампы  :: СОВРЕМЕННЫЙ СВЕТ  :: потолочные  :: точечные  :: настенные  :: настольные лампы  :: ТЕХНИЧЕСКИЙ СВЕТ  :: потолочные  :: ЭЛЕКТРОИНСТАЛЛЯЦИЯ  :: трансформаторы  :: автоматы  :: щитки  :: лампочки  :: розетки,выключатели  :: удлинители  :: ОФИСНЫЙ СВЕТ  :: потолочные  :: настольные лампы