This version of the page http://www.cezar.ua/a-news/4 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-27. The original page over time could change.
Мы открыли специально оборудованную комнату для прослушивания - live-room
Контакты:

г.Киев
(044) 459-48-44
ICQ: 320972124

Корзина

(нет товаров)
Главная | О компании | Новости | Доставка | Статьи
Радиостанции рации
GPS-навигаторы
Эхолоты и Радары
Телефоны и факсы
Климатическое оборудование
Аудио-Видео
Снаряжение для отдыха
Крупная бытовая техника
Мелкая бытовая техника
Оборудование и инструменты
Встраиваемая техника
Охранные системы
Компьютерная техника
Автомобильная электроника
Клининговое оборудование
Портативная техника
Металлодетекторы
Отпугиватели
Сувениры и подарки
Роботы
Медоборудование
Все для детей
Офисное оборудование
Мебель
 
 

Посмотреть все новости

02-06-2008 18:40:05

Определять качество акустической системы на глазок – занятие неблагодарное. При покупке акустики можно бесконечно долго сравнивать технические характеристики, выслушивать рекомендации консультантов, но так и не определиться с выбором. Какой же системе при одинаковых параметрах отдать предпочтение? Подсказать может только ваш собственный слух. Именно поэтому мы открыли специально оборудованную комнату для прослушивания - live-room.

Live-room предоставляет возможность оценить звучание интересующих Вас акустических систем до покупки, подключив их к любому из представленных в магазине ресиверов. и услышать заявленные технические характеристики в действии.

Производители акустических систем, будь то Focal, JBL или CANTON очень подробно описывают технические характеристики выпускаемой ими техники. Однако неискушенный в вопросах выбора акустики человек может легко запутаться в лабиринтах технической информации. Выбирая звуковую аппаратуру разумнее полагаться не только на рекомендации специалистов, но и на собственное слуховое восприятие.

Хорошая акустическая система выдает потрясающе реалистичный звук. Именно реалистичность звучания приветствуется и заядлыми меломанами, и любителями домашних кинопросмотров с качественным звуковым сопровождением. Высококлассная аппаратура воспроизводит звук без каких либо искажений и потерь во всем слышимом диапазоне частот: чистые высокие, плотную середину, и глубокие низы.

В live-room Вы сможете почувствовать разницу в звучании тех или иных акустических систем, убедившись на практике в правильности своего выбора и принять решение и приобретении наиболее подходящего комплекта. Для правильной же работы акустической системы непосредственно в Вашем помещении, специалисты нашей компании готовы оказать услугу по подключению и настройке аудио-видео-комплексов. Безукоризненная настройка такой аппаратуры опытными специалистами гарантирует качественное звучание и только положительные эмоции.

 
© Все права защищены CEZAR® Интернет-магазин бытовой техники и электроники| Кондиционеры | Сплит-системы | Интернет-магазин