This version of the page http://www.capital-kiev.com/ru/service.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-27. The original page over time could change.
Услуги - Агентство Недвижимости Капитал-К Риелт - Киев



01032, Киев, ул. Жилянская, 126/23
8 044 366-10-20 (многоканальный)
info@capital-kiev.com
8 044 228-40-68 (отдел продаж)
8 044 228-40-98 (отдел аренды)





Агентство Недвижимости "Капитал" в Одессе

Агентство Недвижимости "Капитал" в г.Беляевка, с.Усатово, с.В.Дальник, с.Августовка

Услуги

Агентство недвижимости «Капитал-К Риэлт» специализируется на покупке и продаже различного рода недвижимости в г. Киеве и Киевской обл., а также в г. Одесса. Нашим клиентам мы предоставляем полный комплекс риэлторских услуг: поиск объектов недвижимости, оформление предварительных договоров в офисах агентства, предпродажного пакета документов, осуществление сделки, контроль снятия с регистрационного учёта и освобождение объекта недвижимости.

Наши специалисты помогут вам разработать оптимальную программу ипотечного кредита, оптимизировать расход по кредиту.

В нашей базе более двух тысяч объектов по продаже и аренде жилой, нежилой недвижимости, а также земельные участки, дачи, коттеджи.

Если Вы экономите своё врем, можете отправить заявку на покупку, аренду, продажу Вашего объекта недвижимости с нашего сайта. Все консультации мы предоставляем бесплатно. Сотрудники прилагают все усилия для того, чтобы предложить профессиональные услуги нашим клиентам. Наше основное правило понять потребности желания клиентов и в процессе поиска объекта недвижимости руководствоваться только этим правилом        

Новости
23 февраля 2009
Роста цен на вторичном рынке эксперты не предвещают
Средняя цена вторичного жилья по состоянию на конец прошлой недели опустилась ниже уровня $1800 за кв.м. После новогодних праздников уровень цен реальных сделок на столичном рынке квартир снизился еще на 15-20% .
подробнее...
09 февраля 2009
«Киевгорстрой» приостановил строительство дорогого жилья
Компания «Киевгорстрой» планирует в 2009 году ввести в эксплуатацию порядка 400 тыс.кв.м. жилья в Киеве и около 50 тыс.кв.м. в регионах. При этом предложение будет сформировано в основном недорогими квартирами.


подробнее...
02 февраля 2009
Кабмин выделит ГИУ, «Ощадбанку» и «Укрэксимбанку» по 1 млрд. грн
Правительство выделит Государственному ипотечному учреждению, «Ощадбанку» и «Укрэксимбанку» по 1 млрд. грн из стабилизационного фонда на увеличение их уставных капиталов с целью осуществления кредитования физлиц для завершения строительства жилья с высокой степенью готовности
подробнее...
26 января 2009
Черновецкому не удастся распродать исторические здания
В постоянной комиссии Киевсовета по вопросам коммунальной собственности утверждают, что закрыть дыры в столичном бюджете за счет киевских зданий мэру столицы не удастся.

подробнее...
22 декабря 2008
Минрегионстрой повысил цены на проектно-планировочные работы
Согласно приказам Минрегионстроя от 24 ноября 2008 года, индексы для расчета размера платы за выполнение проектно-планировочных и других работ, а также за выдачу архитектурно-планировочного задания и технических условий относительно инженерного обеспечения объекта архитектуры вырастут с 19 декабря 2008 года.
подробнее...
15 декабря 2008
После кризиса спросом будет пользоваться готовое жилье
Покупатели по завершении кризиса будут отдавать предпочтение покупке уже готового жилья, а не на этапе его строительства.
подробнее...
08 декабря 2008
"Т.М.М." фиксирует обменный курс при покупке жилья
Строительная компания "Фирма "Т.М.М." установила с 1 по 31 декабря обменный курс доллара при продаже жилья в своих строящихся объектах на уровне 6 грн за доллар США.
подробнее...
01 декабря 2008
Девелоперы привлекают инвесторов на выгодных условиях
Девелоперы Киева вынуждены сокращать первый взнос на недостроенное жилье в связи с глобальным финансовым кризисом. Взнос уменьшился с 50 до 10-20%. Компании, строящие жилье, пытаются выйти из сложившейся ситуации

подробнее...
24 ноября 2008
Государственные банки возобновят ипотечное кредитование
Кабмин договорился с НБУ, "Ощадбанком" и "Укрэксимбанком" о возобновлении госбанками ипотечного кредитования. Об этом сообщила премьер-министр Юлия Тимошенко, открывая заседание правительства.
подробнее...
17 ноября 2008
На бесплатное жилье временно введут мораторий
Правительство предлагает ввести временный мораторий на бесплатное предоставления жилья. Об этом говорится в проекте решения по итогам совещания премьерминистра Юлии Тимошенко с представителями строительной отрасли.
подробнее...
10 ноября 2008
Застройщики ограничат рентабельность до 15%
Строительные компании согласились ограничить свою рентабельность до 15% на период финансового кризиса, сообщил глава Минрегионстроя Василий Куйбида после совещания по проблемным вопросам жилищно-строительной отрасли во главе с премьерминистром Юлией Тимошенко.

подробнее...
03 ноября 2008
Рассмотрен проект реконструкции развязки у ст. м."Шулявская"
Градсовет Киева откорректировал проект реконструкции транспортной развязки возле ст. метро "Шулявская", разработанный Институтом "Киевдоргорпроект".
подробнее...
27 октября 2008
Литвин предлагает отменить НДС на коммунальные услуги
Председатель, фракции Блока своего имени в Верховной Раде Владимир Литвин выступает за отмену НДС на коммунальные услуги для населения. Об этом он сказал 20 октября на пресс-конференции в Житомире.

подробнее...
20 октября 2008
«Укрпромбанк» вошел в тройку «ипотечных» лидеров
"Укрпромбанк" вошел в тройку лидеров по объему рефинансирования ипотечных кредитов через Государственное ипотечное учреждение по состоянию на 29 сентября 2008 года. По совместной программе с ГИУ "Укрпромбанк" выдает кредиты на жилье под 16% в гривне. Максимальный срок кредитования - 30 лет. Так как кредит выдается в гривнах, отсутствуют валютные риски, связаные с покупкой-продажей валюты.


подробнее...
13 октября 2008
Строительство метро на Троещину может начаться в 2009 году
Ожидается, что строительство новой ветки Киевского метрополитена на жилой массив Троещина начнется в начале 2009 года. Об этом сообщил на пресс-конференции начальник КП "Киевский метрополитен" Петр Мирошников.

подробнее...
06 октября 2008
В Киеве в сентябре квартиры несколько подешевели
Согласно данным информационно-аналитического портала Канзас, за период с 22 по 29 сентября 2008 года индекс стоимости вторичного жилья Киева понизился на 18$. Таким образом, средняя стоимость квадратного метра составляет 2769$/кв.м.


подробнее...
29 сентября 2008
Столичные ЖЭКи подчинят единому предприятию
Киевская горгосадминистрация намерена централизовать управление столичным ЖКХ. Для этого будет создано единое предприятие, которое будет руководить киевскими ЖЭКами. Об этом в ходе брифинга сообщил председатель КГГА Леонид Черновецкий.

подробнее...
15 сентября 2008
Менять районы Киева предлагают только с согласия парламента
В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект об изменениях в Закон "О столице Украины" в вопросе административно-териториального устройства Киева. Авторы законопроекта - депутаты от БЮТ Андрей Портнов и Владимир Пилипенко.


подробнее...
08 сентября 2008
Военнослужащим-олимпийцам вручили ордера на квартиры
Министр обороны Украины Юрий Ехануров, вручил военнослужащим, победителям и призерам ХХIXОлимпийских игр в Пекине, ордера на квартиры в Киеве.Церемония награждения состоялась во время официального приема в Минестерстве обороны в Киеве.
подробнее...
01 сентября 2008
Довгий раскритиковал решение Кабмина о снижении стоимости жилья
Секретарь Киевского городского совета Олесь Довгий раскритиковал заявление Премьер-министра Украины Юлии Тимошенко об уменьшении стоимости жилья на 50% в связи с отменой паевого участия застройщиков. Об этом он сказал в минувший четверг перед началом пленарного заседания Киевсовета
подробнее...
25 августа 2008
Проект "Т.М.М." "Город Солнца" получил новое название
Девелоперско-строительная компания "Т.М.М." объявила о присвоении названия "Сонячна брама" одному из проектов недвижимости компании-жилищноофисному комплексу бизнес-класса по ул. Ломоносова, 73-79 в Киеве.

подробнее...
19 августа 2008
Над пр. Победы построят надземный пешеходный переход
Над пр. Победы, 15-й км, в Киеве будет построен надземный пешеходный переход, сообщает пресс-служба КГГА. Данное строительство будет реализовано в рамках создания безопасных условий для пешеходов и движения автомобильного транспорта в Святошинском районе.

подробнее...
12 августа 2008
Пострадавшим от паводка могут отсрочить платежи по кредитам
Украинский кредитно-банковский союз призывает банки и кредитные учреждения отсрочить платежи по кедитам и начислению процентов по ним пострадавшим от паводка предприятиям. Об этом говорится в сообщении УКБС.
подробнее...
04 августа 2008
Парк "Нивки" уже осенью приведут в порядок
Полную реконструкцию парка "Нивки" начнут уже в ноябре. В одной части обустроятдетский городок, а другую сделают зоной отдыха. В целом парке заменят весь асфальт и специально оформят входы. Кроме того, здесь высадят новые деревья и почистят 6 озер. Также около железнодорожных путей установят специальные экраны для звукоизоляции.

подробнее...
28 июля 2008
Социальное жилье для киевлян построят на Троещине
На жилммассиве Выгуровщина – Троещина возведут дома, предназначенные для социального жилья. Под строительство выделят земельный участок площадью 2 га.


подробнее...
21 июля 2008
В Киеве начинается проектирование трех новых станций метро
Киевский метрополитен договорился с проектым институтом "Укрметротоннельпроект" о проектировании строительства двух станций метро от строящейся станции Васильковская до Одесской площади на Куреневско-Красноармейской линии. Об этом сообщает "Корреспондент".



подробнее...
14 июля 2008
Застройщики хотят создать общественную организацию
Застройщики разработали законопроект, который поможет избежать мошенничеств наподобие "Элита-Центра". Они предлагают создать Саморегулирующуюся общественную организацию. Объединение будет иметь общий фонд, созданный из взносов его участников.


подробнее...
08 июля 2008
За полгода цена земли под Киевом увеличилась на 11%
Средняя стоимость земельных участков под коттеджную застройку в Киевской области с 1 января по 1 июля 2008 года возросла на 11% - до 6 509$ за сотку.



подробнее...