This version of the page http://bagira.net.ua/erotic-massage-for-man/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-27. The original page over time could change.
Эротический массаж мужчине
Эротический массаж - приятный отдых, массаж и эротика

Эротический массаж мужчине

Я хотела для Вас изобразить на фото эротический массаж мужчине, но мужчина получил удовольствие и, не пожелав фотографироваться, убежал - пришлось на странице, посвящённой эротическому массажу мужчине, вывешивать вот такое фото: :)

Эротический массаж у мужчин вызывает большое любопытство и ещё больше вопросов (я имею в виду тех мужчин, которые никогда не были на эротическом массаже). Многие из этих вопросов я обсудила ОЧЕНЬ ПОДРОБНО на главной странице, но моё мнение в этом деле таково: мужчины, когда Вы попробуете эротический массаж именно в нашем салоне, все вопросы отпадут сами собой! Так что - ВПЕРЁД, и смелее! БАГИРА

Наши контакты: массажный салон БАГИРА, город Киев, Украина.
Телефоны в Киеве: 38(044)451-5550, 38(096)111-8888 с 10 до 22

 

эротический массаж
город Киев

Звоните с 10 до 22 часов

38(044)451-55-50
38(044)233-40-01
38(044)501-21-20
38(096)111-88-88

Украина, город Киев
Салон эротического массажа "Багира"

Предлагаем Вам
подписаться на рассылку
новостей от Багиры

Написать письмо
Карта сайта


Отзывы про массаж
в салоне "Багира"


Владимир

25.02.09 Киев

Динарочка - воплощение красоты и профессионализма. Только позитивные впечатления о проведенном времени.

Массажистка Динара: Спасибо. Так приятно получать комплименты! Я рада, что мой массаж понравился Вам. Скоро можно будет попробовать в моём исполнении Тайский эротический массаж.


Валера

23.02.09 Киев

Багира, спасибо большое (блин! ;))за поздравления. К 8-му Марта тоже планируется акция? Предлагаю такую: так как девушки за себя платить не любят, пускай их любимые подарят эротический массаж. А при чем тут салон? Как же, а кто будет выдавать подарки?! :))

Багира: :) Естественно, к 8 Марта мы готовим приятную акцию для женщин. Так что начинай соблазнять свою супругу походом на эротический массаж! :)
P.S. Ты вообще проверяешь почту? Я тебе ответила уже давно по поводу подписки на новости. БАГИРА


ваня

23.02.09 Киев

вы бы хотели отдохнуть?

Багира: Вы хотите предложить мне отдых? :) В виде массажа или поездки на Мальдивы? Только учтите, я люблю отдыхать с мужем! :) БАГИРА


мария

23.02.09 Киев

хотелось бы немного научиться эротическому тайскому массажу, но в домашних условиях! как это можно сделать?

Багира: Вы посещали страницу про обучение массажу, которое я провожу? Там в подробностях всё написано, но если кратко:
1) На начальном этапе обучение массажу проводится только в салоне, но после можно будет договориться, чтобы перенести занятия в домашнюю обстановку.
2) Тайскому массажу я обучаю тех, кто прошёл у меня курс эротического массажа. Если Вам это интересно, напишите мне на мейл или сообщите мне свой е-мейл и мы с Вами обсудим подробности. БАГИРА


Клаус

23.02.09 Киев

Я бы очень хотел что бы ты зделала мне массажжж

Массажистка Анжелика: Не просто "массаж", а именно "массажжж"? :) Так уж быть, приходите - сделаю!


КЕКСон

22.02.09 Киев

скажите а с... услуги вы предоставляете или мне продолжать напрягать правую руку?

Багира: Ну зачем же так напрягать свои руки, тем более в праздник?! :) Я уже много раз писала, что мы оказываем только массажные услуги, во время которых Вы получаете намного больше удовольствия, чем от своей правой руки! ;) БАГИРА


Валера

22.02.09 Киев

Багира, а я видел салон игровых автоматов "Багира". Там что, тоже делают эротический массаж?! ;) Вообще, твоё имя уникальное, создающее приятные эротические ассоциации и вызывающее мечтательную довольную улыбку у тех, кто побывал в твоем салоне. А в лечебных целях "Багира" может использоваться для повышения потенции. Достаточно зайти на сайт и посмотреть на обнаженных девушек :)

Багира: :) Я рада, что я и мои массажистки вызываем у тебя столь приятные ощущения! Кстати, Валера, тебе на мейл пришло поздравление с 23 февраля! Ты не знаешь, от кого оно?! ;)
И ты читал новости салона? Мы так любим мужчин, что решили продлить 23 февраля на всю неделю - всю эту неделю мужчины будут получать скидку на все эротические массажи! Такой акции в нашем салоне ещё не было! Так что пользуйся моментом! БАГИРА


Николай

22.02.09 Киев

Хочу побробывать ваш массаж, так заманчиво вы говорите об нём!

Массажистка Анжелика: Вы не только заманчиво говорим про эротический массаж, мы его делаем очень возбуждающе!


Написать письмо Багире
или отзыв о массаже
ПРЯМО ОТСЮДА!

Ваше Имя:

Ваш вопрос или отзыв:

Код на картинке:





Эротический массаж Багира


Эротические фото девушек


ВИП эротика


Тайский эротический массаж


Фото отчёты
про отдых


Массажи салона


Фото приколы


Эротический интернет магазин