This version of the page http://www.pro-robotu.com.ua/articles.php?aID=2109&action=view_article (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-26. The original page over time could change.
ПРОПОНУЮ РОБОТУ : Британское образование обесценилось?
об изданиях Контакты размещение объявления
в еженедельникe
вакансии и
объявления
подписка на
издания
поиск вакансий
на сайтах компаний
рекрутинговое агентство
"Пропоную роботу"
интервью и
статьи
ТВ программа

Советы по трудоустройству

Обратная связь

• подробнее

О чем нам скажет объявление о найме на работу? Читаем между строк

Очень часто именно с началом летнего сезона многим из нас приходит в голову круто изменить собственную жизнь. И начать при этом со смены места работы.

• подробнее


Загрузка ...
интервью и статьи | Британское образование обесценилось?

Мечтающим получить образование в британских вузах стоит призадуматься и внимательно изучить исследование Института образования Великобритании. В нем говорится, что уровень зарплаты большинства обладателей университетской степени не отличается от того, которым довольствуются граждане со средним образованием. Речь, конечно, не идет о специалистах из области финансового дела, они будут по-прежнему зарабатывать достаточно, чтобы покрыть расходы на получение степени. Но для остальных, к примеру, представителей искусства или расходы на получение степени. Но для остальных, к примеру, представителей искусства или гуманитарных наук, нет ни малейшего смысла тратить несколько тысяч фунтов за год обучения, если затраты не окупятся в ближайшем после окончания обучения времени.
На горизонте туманного Альбиона замаячила перспектива введения дифференцированной платы за обучение в зависимости от выбранной специальности. Которая тут же вызвала волну протестов: если степень по «более прибыльным специальностям» станет стоить дороже, многие остановят свой выбор на более «дешевых» курсах! К примеру, наши отечественные абитуриенты. Во всяком случае,  для них будет нелишним выдержать паузу.
 
http://marketgid.com
© 2002-2005 "Пропоную роботу"
Рекрутинговое агентство "Пропоную роботу"| Работа в Киеве| каталог ссылок| КЗОТ
     
design by Helen