This version of the page http://www.pro-robotu.com.ua/articles.php?aID=2058&action=view_article (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-26. The original page over time could change.
ПРОПОНУЮ РОБОТУ : Классификация по-венгерски
об изданиях Контакты размещение объявления
в еженедельникe
вакансии и
объявления
подписка на
издания
поиск вакансий
на сайтах компаний
рекрутинговое агентство
"Пропоную роботу"
интервью и
статьи
ТВ программа

Советы по трудоустройству

Десять отличий

Слова работодателя: «Подпишем договор и приступайте к работе», — воспринимаются как некая гарантия надежности и законности взаимоотношений. Письменный документ придает работнику официальный статус, определяя при этом обозначенные законом права. Однако отношения «работник — наниматель» можно оформить по-разному. Трудовой договор и до-говор на выполнение работ или о предоставлении услуг — далеко не одно и то же. Найдем десять отличий?

• подробнее

Еще одна причина отказаться от внеурочной работы

Работа в неурочное время разбивает семьи, убеждены специалисты Американского национального центра эпидемиологии и здоровья, проанализировав влияние на семейную жизнь неурочных часов работы родителей
Под неурочными часами подразумевается «скользящий график» работы человека, заставляющего его выходить на работу вечером, ночью или в выходные. Исследование показало, что американцы, работающие по «скользящему графику», имеют больше ментальных и семейных проблем, по сравнению с их коллегами, которые работают в утром и днем и свободны по выходным.

• подробнее


Загрузка ...
интервью и статьи | Классификация по-венгерски

Классификация по-венгерски
 
Новая система оценки того или иного вуза предложена университетскими кругами Венгрии. Составлен рейтинг, опирающийся всего лишь на один критерий, — мнение нескольких тысяч экспертов крупнейших научных журналов. Лучшим немецким вузом, по мнению уважаемых экспертов, стал Университет Гейдельберга (12-ое место в Европе и 73-е место в мире).
Два мюнхенских университета оказались 19-ми в Европе, ну, а Берлин, Майнц, Бонн и Гамбург делят вместе с Бирмингемом 24-ю позицию. Лучшим мировым университетом эксперты признали Гарвард, лучшим европейским — Кембридж.
Если правомочность рейтинга, коренным образом не совпадающего с признанными мировыми рейтингами (Times, Shanghai, webometrics и др.) будет признана, это кардинально изменит всю расстановку сил в мировой науке.
 
 
http://marketgid.com
© 2002-2005 "Пропоную роботу"
Рекрутинговое агентство "Пропоную роботу"| Работа в Киеве| каталог ссылок| КЗОТ
     
design by Helen