Сайт об АлуштеРазделы сервера
Ищем при помощи Яндекса
| На главную | WAP |
    В данном уголке сайта Вы найдете материалы, которые переносятся сюда вследствие утраты актуальности или интереса со стороны посетителей, либо невозможности их оперативного обновления. Тем не менее они не удалены, так как могут представлять ценность с точки изрения истории города и оказаться полезными для людей, осуществляющих поиск в интернете по тематикам, связанным с Алуштой.
Газета "Южный берег"

    Сотрудничество газеты "Южный берег" и нашего сайта началось в 2003 году, благодаря инициативе со стороны главного редактора Юлии Чуприной. За полтора года на нашем сайте размещено 76 номеров газеты (27.01.2003 - 20.09.2004). К сожалению, после увольнения Юлии (в связи с отъездом), в газете перестали публиковаться материалы и новости об Алуште, представляющие интерес для наших читателей и подписчиков.
    На основании этого было принято решение на неопределенный срок прекратить публикацию газеты на сайте, в WAP и рассылку ее по электронной почте. Тем не менее все опубликованные ранее номера по прежнему доступны для просмотра и поиска.

Best for IE5 and higher© 2003-2009 www.Alushta.orgО сайте