This version of the page http://today.od.ua/Updiverss/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-25. The original page over time could change.
Концерт: Updiverss - расписание, рецензия, фотография
 
рок
Оцените концерт Updiverss:
Разместить здесь свои фотографии с концерта Updiverss

25 февраля Стас Пьеха
8 марта Анжелика Варум и Леонид Агутин
11 марта Океан Эльзы
12 марта Наталья Могилевская
14 марта Максим Галкин
19 марта Ирина Аллегрова
20 марта Группа Бумбокс
20 марта Виа Гра
24 марта Гару (Garou)
31 марта Новые русские бабки
1 апреля Студия Квартал 95
7 апреля Александр Розенбаум
25 февраля Альтер Эго ( г. Николаев )
26 февраля Александр Малинин
27 февраля Нумер482 + DA BITT и БАРВИ
6 марта Кожанный Олень
8 марта In-Grid
8 марта ORIGAMI (Санкт-Петербург) + DIGIMORTAL (Москва) + MELLOW TOY (Милан, Италия)
9 марта ВИА "Синяя Птица"
12 марта Концерт группы С.К.А.Й
26 марта Boris Savoldelli (Италия)
27 марта Григорий Лепс
27 марта Comedy Club Одесса-Киев-Москва транзит
27 марта группа Ежики смеются и все-все-все (Панк вечеринка)
1 апреля Кролики
1 апреля 95 квартал
29 апреля Алла Пугачева
Анонсы →
 
 

Updiverss




UPDIVERSS — это оригинальный англоязычный музыкальный проект, ориентированный на лучшие традиции мирового поп-рока. Мелодичность и напор!

Основателями группы являются George” Юрий Лямкин и “Fridrih” Сергей Этцель. В 2001 году, их пути пересеклись в аэропорту. Оба ждали рейс , который откладывали уже более суток.

… Так в 2001 году появилась на свет группа “The Plane”. Постоянная проблема была с барабанщиками. В середине 2003 года в группу приходит барабанщик (Nigma)Олег Кучеренко, друг Сергея Этцеля (Fridrih). Группа начала играть в Московских клубах. В 2003 году песни «One Diamond» и «Summer Rain» выходят на сборнике «Новые Песни Городов». А затем журнал «PLAY» (русская версия) выбирает песню «No One Can Play» для своего сборника, который был издан в 2005 году.

Параллельно велась огромная работа в сети: поиск студии, рекорд лейбла, фестивалей, публики, наконец! Демо CD рассылались в разные концы Европы. Администраторскую деятельность взял на себя Fridrih. Помощь им оказывала их знакомая Елена Ларина. Это давало им возможность больше заниматься музыкой. Наконец, для записи была выбрана студия Woodhouse(Германия), саунд продюсером которой является великий и могучий Siggi Bemm, известный в Америке как Dan Diamond. Этот человек делал звук таким командам как Tiamat, Therion, Kreator, The Gathering,Peter Maffay. Но вот проблема…Запись стоила не малых денег. А именно 12000euro. Тогда “Fridrih” Сергей Этцель берет деньги под залог. Залогом стала его дача(загородный дом). Но когда все детали были уже обговорены и время в студии забронировано, выяснилось, что барабанщик Олег ехать не может. И группа отправилась на запись втроем, как когда-то Пол, Линда и Дэнни.... Уже в студии Сигги познакомил их с талантливым барабанщиком и очаровательным парнем Ruediger Stirnberg, который сходу записал 10 совершенно новых для него вещей! Дальше, Юрий и Сергей прописали все инструменты. Альбом был записан в мае 2005 года. Идея сменить название группы, витавшая в воздухе давно, была наконец реализована во время записи альбома. Так они стали UPDIVERSS. Только не UPDIVERS , а — UPDIVERSS !!!

И опять началась работа по поиску рекорд лейблов. Сотни дисков и сотни писем. Группа играет в клубах, но это не дает площадку для взлета. Ребята устраивают вечеринки в загородном доме Сергея, где играют вместе с дружественными командами. Слушателями становятся все местные жители и друзья, съезжающиеся из Москвы. Девиз вечеринок – кредит отстой (дерьмо)!! Но это не приносит тех денег, которые необходимо отдать…

В мае 2006, их замечает известный Рок Музыкант Игорь Сандлер. Он берет их в свое движение “Молочные братья”, в котором состоит его друг и великий рокер – Kid Rock.

В апреле 2007 из-за работы во многих других проектах, покидает группу барабанщик Олег Кучеренко. Ребята остались хорошими друзьями с ним и благодарны ему за 3 года, что играл с ними. Его место занимает (Zorge) Игорь. В сентябре 2007, на ML Records(Russia) выходит первый альбом UPDIVERSS “I Am Happy With My Jacket”. Тот, который был записан в Германии. 01.11.2007 Релиз песни “Easy” на сборнике Австралийского лейбла. На CD представлены 24 команды из США, Англии, Австралии, Швеции и России.

Альбом ''I Am Happy With My Jacket” попадает музыкантам Velvet Revolver. Парни оценили работу UPDIVERSS. «Группа UPDIVERSS – это мелодичные нотки и напористый саунд. Лучшие традиции европейского поп-рока» — Velvet Revolver (ex, Guns n' Roses)

Fridrih, являясь поклонником биатлона, отправляет немецкой сборной диски в подарок. Некоторые из спортсменов, тренируются под UPDIVERSS.

Летом 2009, вместо барабанщика Zorge, приходит "zuPPo" Александр Кузнецов.

На сегодняшний день, группа продолжает гнуть свою линию...

 

Архив расписания концерта Updiverss

22 ноября, суббота, 2008:
21:00 Дикий Z
Ваш отзыв о концерте Updiverss будет первым
Укажите ваш е-мейл, мы сообщим об отзывах когда их кто-то напишет здесь:



 

 
  tomorsdfrow@today.od.ua   Лого   Партнёры   Для сайтов   RSS   Размещение рекламы, анонсов, заведений  

Свежая рассылка анонсов →        
Последние новости Одессы:
12:07: За постановку на маршрут у водителя требовали 1500 долларов
11:30: Пассажир пытался отобрать у таксиста машину, но не смог ее завести
11:25: Сегодня на Пушкинской стреляли
10:55: Дмитрий Волошенков не просил материальную помощь, но она ему не помешала бы

   


  
в     св     св     св     с 
← Январь10111213141516171819202122232425262728 Март →