This version of the page http://www.au-pair.com.ua/refund.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-25. The original page over time could change.
WORK AND TRAVEL USA - как вернуть налоги после участия в Work and Travel


Как вернуть налоги после участия в программе Work and Travel USA.

  Поскольку Вы - участник программы Work and Travel USA и, по закону США, работаете на равных условиях с другими служащими в США, то с каждого Вашего заработка будет сниматься определенный налог, который идет на нужды американского бюджета. Но, поскольку Вы не являетесь гражданином США, то имеете право вернуть снятый с Вас налог, по окончании участия в программме Work and Travel USA. Этим вопросом занимаются специальные компании, находящиеся на территории Украины, к которым и следует обращатьс с вопросом о возврате налога. Но клиентам Агентства Au-Pair повезло больше - так как процедура возврата налогов, входит в стоимость услуг оказываемых Агентством. Поэтому все, что нужно сделать Вам, после окончания участия в Work and Travel USA - это снова прийти к нам в офис и сказать, что Вы хотите вернуть уплаченый налог.
  Процедура возврата налога занимает достаточно длительное время - полгода-год. То есть, прийдя к нам осенью, деньги Вы сможете вернуть не раньше следующей весны-лета. Однако, зачастую, результат стоит затраченого времени - количество возвращаемого налога составляет от 200 до 1000 долларов США.


<< Вернуться назад

Новости:

Информация: