Сайт об АлуштеРазделы сервера
Ищем при помощи Яндекса
| На главную | WAP |
Прогулка по городу (8)
Море, пляжи (4)
Восточные окрестности Алушты (3)
Трасса "Алушта - Судак" (3)
Туристические маршруты (4)
Межсезонье (2)
    Данный раздел представляет собой коллекцию панорамных фотоснимков и средств их просмотра, позволяющих Вам ощутить эффект присутствия в тех точках, где производились съемки.
    Формат: панорамные фотоснимки хранятся в формате JPEG и просматриваются с помощью специального java-апплета. Для оптимизации скорости загрузки размер изображений уменьшен до 200 точек по вертикали, вследствие чего средний размер файлов составляет 104 кб.
    Как пользоваться: выберите интересующий Вас раздел для просмотра. Панорамы раздела будут представлены в хронологическом порядке по убыванию дат съемок (демонстрационные картинки и краткие описания). Чтобы включить какую-либо из панорам для просмотра, кликните по ее картинке (или ссылке "просмотреть") - на месте картинки будет загружен панорамный фотоснимок.
Тестовая панорама (уменьш.)Навигация
1 способ. Кликните левой клавишей мышки по картинке. После этого направлением перемещения (вправо, влево, вверх, вниз) можно управлять с помощью клавиш со стрелками, а глубиной приближения - клавишами "+" и "-".
2 способ. Наведите курсор мышки на картинку, нажмите и удерживайте левую клавишу. Картинка будет приходить в движение в направлении, задаваемом движением мыши. При этом, глубину приближения можно регулировать с помощью клавиш CTRL и SHIFT.
Желаем приятного просмотра!!! :)
Best for IE5 and higher© 2003-2009 www.Alushta.orgО сайте