По вашему мнению, почему в последнее время на Сумщине разрушают памятники Ленину?
Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки
Все новости : «Сумыхимпром» уступил «Пульсару»
Анатолий Поляченко
23.12.2008 (152 прочтений)

Баскетболисты «Сумыхимпрома» в первом поединке 1/4 финала Кубка Украины принимали ровенский «Пульсар» и уступили 67:75 (21:14, 19:18, 13:21, 14:22). У сумчан не смогли выйти на площадку травмированные Линас ЛЕКАВИЧУС и Брайан ГРИН, которым, по словам Римантаса ЭНДРИЯЙТИСА, понадобится на восстановление около десяти дней. К тому же это был уже четвертый поединок нашей команды за девять дней. Первую половину матча преимуществом владели и постоянно вели в счете баскетболисты «Сумыхимпрома». А вот на вторую половину матча их уже не хватило. К тому же в начале третьей четверти судьи «наградили» четвертым фолом Абдулахи КУСО. А еще через несколько минут столько же замечаний было в пассиве Витаса АВГУСТИНАСА, Освальдаса МАЧЕРНИСА и Вадима МАТЮКЕВИЧА. Вообще, работа судейской бригады в этом матче вызвала немало вопросов как стороны болельщиков , так и со стороны тренеров и игроков «Сумыхимпрома». В конце третьей десятиминутки гости сравняли счет, а затем и вышли вперед. В последнем игровом отрезке ровенчане лишь укрепили свое преимущество. Ответный матч этих команд, который и назовет сильнейшего в этой паре, состоится в конце января. А пока баскетболисты «Сумыхимпрома» уходят на недолгие каникулы. А уже 6 января сумчане проведут гостевой поединок Кубка Вызова. А чемпионат в Суперлиге возобновится в середине января.