This version of the page http://www.nm.ua/c-path-I151.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-24. The original page over time could change.
Научно-медицинский совет (НМС) - Наша марка


Код
Пароль
Регистрация | Войти

Научно-медицинский совет (НМС)
Научно-медицинский совет компании «Наша Марка» является координационным и консультативным органом, призванным содействовать продвижению системы оздоровления с помощью продукции «НМ» как наиболее доступного и эффективного способа восстановления здоровья и предупреждения заболеваний.

Важной составляющей в деятельности совета является обратная связь, которая поддерживается как с потребителями продукции «НМ», так и с Управляющими всех уровней. Именно забота о людях и желание улучшить их качество жизни есть краеугольным камнем в деятельности компании.

Цель НМС - способствовать продвижению бренда "НМ", его популяризации среди потребителей посредством лекционно - информационной деятельности, публикаций в профильных медицинских и периодических изданиях, в которых может быть изложена концепция оздоровления нации посредством продукции компании "Наша Марка" и авторитетное мнение членов НМС по этому поводу.

В задачи НМС входят:
1. Выработка стратегической линии оздоровительного направления продукции (единое мнение в лекционном материале, статьях, монографиях и др.)
2. Введение "НМ" в круг специализированных предприятий и организаций, занимающихся изготовлением и применением биологически активных и пищевых добавок.
3. Содействие продвижению системы оздоровления с помощью продукции "НМ" как наиболее доступного и эффективного способа восстановления здоровья и предупреждения заболеваний.
4. Активное внедрение информации о важности повышения духовного уровня в процессе оздоровления и повышении материального достатка консультантов и потребителей "НМ".
НМС занимается также рассмотрением всех предложений по разработке и усовершенствованию новых видов продукции, комплекс-программ по их применению и внедрением новых методик; организацией и участием в медконференциях и мероприятиях информационно-лекционого характера различного уровня (симпозиумах, конференциях по вопросам нутрицевтиков, БАДов, косметической продукции и здорового питания, выставках и др.); подготовкой специалистов-лекторов соответственно специфике "НМ"; изданием научно-популярной литературы в рамках "НМ" и организацией ежегодной врачебной конференции.

Информация по теме:
  • Состав научно-медицинского совета и перечень читаемых лекций