This version of the page http://community.slando.com.ua/kiev/6727383.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-24. The original page over time could change.
Живая музыка - латино лаунж диско 80х - Киев - Киев

Уважаемый пользователь Slando, предлагаем Вам принять участие в опросе и оценить эффективность работы службы поддержки Slando, а также высказать свои предложения по улучшению работы сайта.

Живая музыка - латино лаунж диско 80х

Музыкальная группа «La Festa» будет рада сотрудничать с Вами!
«La Festa» - это отличный выбор! Наш музыкальный коллектив станет «изюминкой» Вашего торжества, сделает его неповторимым и незабываемым. «La Festa» - это энергия живой музыки и живого общения, море обаяния и артистизма, оригинальный репертуар и отличное настроение!
Группа La Festa - музыкальный коллектив, состоящий из 7 отличных музыкантов! Мы работаем в самых разных стилях и жанрах. Латино, диско, лаунж, и другая приятная музыка в нашем исполнении создадут незабываемую атмосферу вечера! Мы умеем быть весёлыми и серьёзными, романтичными и зажигательными, поэтому легко впишемся в формат любого мероприятия. Программа выступления нашего музыкального коллектива, составленная с учётом Ваших вкусов и желаний, порадует всех участников торжества.
У нас Огромный опыт выступлений на больших и малых сценах городов Украины, ресторанах, корпоративных вечерах, свадьбах и других празднечных мероприятиях.
Побольше узнать о нас, посмотреть фотографии и аудиозаписи нашего коллектива Вы можете на сайте: http:lafesta.com.ua
Ждем Ваших предложений!
Пишите: Di.net@mail.ru
Звоните: 80663219701 Олег
Данное объявление устарело. Посмотрите свежие объявления в категории "Группы / музыканты / DJs".
http://bigbord.net/market/ загрузка...