This version of the page http://www.avakov.com/pages/?id=2 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-23. The original page over time could change.
Арсен Аваков. Персональный сайт.


АРСЕН АВАКОВ





новости пресса деятельность
увлечения
биография фотогалерея форум


распечатать
Литература
Я люблю книги, люблю читать. У меня большая библиотека великолепных изданий - более 50000 книг. Это и художественные произведения и эциклопедические, классики и современные авторы, эксклюзивные издания и многотомные серии.
Фантастика
Фантастика - это моя страсть. В те редкие минуты, когда у меня появляется возможность провести время наедине с книгой, я с удовольствием окунаюсь в мир фэнтези или научной фантастики. Люблю как классиков жанра, так и современных авторов. С некоторыми знаком лично, благодаря ежегодному фестивалю «Звездный мост».
Путешествия
Я люблю путешествовать. За свою жизнь я побывал в более, чем 40 странах мира. До своего губернаторства планировал кругосветное путешествие. Мир разный и истина в путешествии. Нужно менять угол зрения на происходящее, тогда ты станешь мудрым.
Фотография
Удивляться никогда не поздно. Удивляться миру, природе, людям. Единственное, что осталось у нас от детства, - возможность непосредственно удивиться Красоте. Именно красота и является движущей силой современного общества. Удивляться нужно. Это закаляет человека в схватке с суетой.
Футбол
Очень увлекаюсь спортом – сменить письменный стол на настольный теннис для меня абсолютно не проблема до сих пор. Люблю смотреть футбол и играть в него, но последнее время как-то все не удается. Болею за миланский "Интер" и, конечно, за харьковские команды.
 




НОВЫЕ ФОТО




Открытие второй очереди лечебного корпуса в Чугуевской ЦРБ


ПОСЛЕДНИЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА

Попытка предсказания политической судьбы Тимошенко

Последнее от типапсихолог 23.02.2009 в 12:40

Обласні цільові програми

Последнее от polocki 23.02.2009 в 11:39

Слова благодарности Арсену Авакову !!!!

Последнее от Арсен Аваков 22.02.2009 в 11:32


RSS 2