This version of the page http://www.ruband.net/releases1.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-22. The original page over time could change.
RuBAND.NET - всё о группах из стран СНГ. музыкальные новости, music, музыкальные сайты, музыкальные новости, музыкальные сайты, музыкальные ссылки, российские группы, панк-рок, рок, поп-рок, ска, джаз, регги, соул, металл, хэви, всё о группах, официальные сайты групп



НОВОСТИ | АФИША | РЕЛИЗЫ | ДОБАВИТЬ ГРУППУ | ПАРТНЁРЫ | О НАС

Информация о исполнителях:

# A B C D E F G H I J K L M N P Q R S T U V W X Y Z
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Ы Э Ю Я

Amnezia
Anyway!
Baalberith
Billy`s band
Caliostro
Deviant Syndrome
Dieversity
Flangers
Fligiton
FreeLine`s
F.r.y.
Grenouer
GreeN SoplS
Iнкунабула
Infront
Lexicon orchestra
Marakesh
Morrah
Moya
Mr.Бэниш
No-brakes!!!
Pheromones
PsyPi!!Z
Radio cambodia
Robots Don't Cry
Sapgir band
Stereo сигнал
Tenkorr
Thelema
Those days
Traff!c
Vакцина
VIPs
Whiskey Jam
XO'key
Алое
АПМ
Бездельники
Бинго
Биопсихоз
Бостонское чаепитие
Василий К.&Интеллигенты
Волга-Волга
Ворон Кутха
Девять
Декарбь
Доноры мозга
ДорогиМеняютЦвет (ДМЦ)
Кеды
Короткое Zамыкание
ЛихоЛесье
Лямур
Мимикрия
Морской оркестр
Натиск
Нормы морали
Огни цитадели
Паранойя и Ангедония
Паха-Пау
Пир Во Время Чумы(4UMA)
Полынья
ПопКорн
Ростра
Сабака
Слайды
Слепой цвет
Смех
Сног на голову
Солнце-чернозем
Станционный смотритель
Стокс
Террор
Томас
ТонкаяКраснаяНить
УлетарнО
Харакири 07
Цветаева
Чувство дождя

29.04.08 - Дебютный альбом группы ICELIPS уже в продаже!!!

Альбом вышел на лэйблеTrustRecords. Кто когда-либо дебютировал на таком уровне, спрошу я вас?! Если Вы не знаете ответ на этот вопрос, тогда купите диск и Вас захлестнет волна драйва, позитива, неординарного подхода к музыке и множество мелодий, которые хочется напевать услышав в первый раз! И это только начало!
В ближайшем будущем Вы сможете увидеть клип группы на песню «Лица Осени», пока скажем только то, что это будет неожиданная работа, которая позволит взглянуть на группу в другом ракурсе!
ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые друзья! Если Вы не нашли альбом в продаже, вы можете заказать его по почте по специальной цене 120 рублей! Вы получите диск с красочным буклетом и автографами музыкантов!!!)) Пишите на icelipsband@gmail.com или в асю 277483632. Торопитесь, количество экземпляров ограничено!
Icelips в сети:
http://icelips.net/
http://icelips.forum24.ru/
http://vkontakte.ru/club91919
http://www.myspace.com/icelipsspb

20.04.08 - Альбом GRENOUER “Lifelong Days”


Альбом GRENOUER “Lifelong Days”, работа над которым была завершена уже около года назад, наконец-то выходит в свет. Произойдет это 20 июня в Европе и 20 августа в США, а издающим лейблом является Locomotive Records, в каталоге которого числится ряд громких имен: Doro, Blackmore’s Night, Grave Digger, Prong и др. По многим показателям “Lifelong Days” для GRENOUER – поворотная и краеугольная работа. Альбом, записанный в финской студии Astia с продюсером Anssi Kippo (Children Of Bodom, Norther, Impaled Nazarene), однозначно имеет мало общего со всеми предыдущими альбомами группы и даже с их нашумевшим миньоном “Try”. GRENOUER приготовили слушателю изысканный 11-песенный коктейль из модернового металла, хардкора и рока. Не вызывает сомнений, что это одна из лучших работ отечественного метала в целом, которая будет представлена на международном рынке.

08.03.08 - Дебютный клип Autoscan


Стремительно набирающая обороты московская pop-deathcrore, постоянные участники концертов с западными звездами тяжелой музыки, команда Autoscan выпустила свой дебютный видеоклип на песню "История Падения". Клип на песню с дебютного EP группы был снят в гараже одного из участников группы, куда набились поклонники и просто друзья Autoscan`а. Операторской работой и монтажом занимались Денис Хромых из группы Tracktor Bowling и Георгий Галюзов.
Посмотреть на YouTube:
http://youtube.com/watch?v=f4Nr-VIP8jA
Скачать:
http://metalafisha.ru/downloads.php?cat_id=3&download_id=270

05.03.08 - "Сборник Screaming Nation От Trust Records"


На сборнике Screaming Nation мы постарались собрать на одном диске все самое новое и прогрессивное в тех стилях, что до сих пор считались "неформатными". Каждая группа на этом диске - это яркая индивидуальность, пускай не обладающая пока большим бюджетом на запись, но уже несущая собой идеи и энергетику нового поколения нашей страны. Группы представленные на Screaming Nation - достаточно молодые, но многие из них уже прокатили в мини-турах и выездных концертах половину страны и, возможно, будут уже знакомы некоторым слушателям.
Наш сборник - это попытка показать российскую сцену с несколько другой точки зрения.

21.02.08 - F.R.Y. – новое концертное видео в сети


Молодая питерская modern metal / metalcore команда F.R.Y. завершила работу над концертными видео, снятыми DDHStudio 20 октября 2007 года в известном андеграундном клубе "АрктикА". Скачать клипы можно с официального сайта группы:

1. Who`s A Loser?
http://www.fry-band.net/videos/FRY-Who-s-A-Loser-20-10-07.wmv (30MB)
2. The Way To Success
http://www.fry-band.net/videos/FRY-Way-To-Success-20-10-07.wmv (32MB)
3. Young Breed
http://www.fry-band.net/videos/FRY-Young-Breed-20-10-07.wmv (36MB)
4. Orange Fall
http://www.fry-band.net/videos/FRY-Orange-Fall-20-10-07.wmv (24MB)
5. Illusions
http://www.fry-band.net/videos/FRY-Illusions-20-10-07.wmv (34MB)

YouTube Playlist http://www.youtube.com/view_play_list?p=EFADB0DED02C7758 - смотреть на YouTube

20.02.08 - "Сова" залетела!


Композиция из инструментальной оперы "Ёжик, который принёс клей" гитаристки "Морского Оркестра" Алины Юдаевой влезла на сборник компании "Монолит Рекордс". Трек называется "Полёт Совы". Весь альбом выпустить, конечно, было бы интереснее. Но, по частям лучше, чем ничего.

03.02.08 - Поху&Деть «Необоснованный Оптимизм»


«Необоснованный оптимизм» - это второй альбом группы Похудеть, это стиль музыки и жизни. То, чем живут и над чем работают пятеро. То, что теперь ты можешь взять в руки, подарить другу, сделать громче и слушать ещё и ещё.
Похудеть - название и призыв. Призыв к движению в любую сторону. Конец и продолжение поиска экватора цвета позитива, цвета "я хочу жить".
Музыка без крайних проявлений и условностей, без сомнений и утверждений. Полотно истин и свобода противоречивости, сотканное из энергии нового и звуков озорной эклектики. Никто, кроме них, не исполнит лучше то, что между old school и new wave. Основное направление в звучании группы это Rap core, но группа легко экспериментирует с народными инструментами, постоянно привлекая для записи баянистов, балалаечников.
Этот мир хорош, потому что в нем есть они, потому что есть музыка, которая полниться хулиганским азартом и побуждает искать и делиться самым-самым, которая не разделяет на врагов и друзей.
Похудеть записали свой второй альбом, чтобы этот мир получил свою порцию южного позитива. Получи его и ты! Спрашивай уже в январе во всех музыкальных магазинах твоего города альбом группы Похудеть «Необоснованный Оптимизм».

Послушать и почитать о Похудеть в Интернете:

www.pohudeti.net (официальный сайт)
http://vkontakte.ru/club639064 (официальное сообщество «в контакте»)
http://www.myspace.com/pohudeti

03.02.08 - Дебютный альбом AUTOSCAN



http://vkontakte.ru/club98235
http://www.myspace.com/autoscan
(МСК, Death Metal / Hardcore / Pop)
AUTOSCAN - молодая команда, которая уже зарекомендовала себя, как одна из самых брутальных на концертных площадках Москвы и регионов России. В сентябре 2007 года группа выпустила дебютный ЕP, состоящий из 4 треков, в которых органично смешаны BRUTAL DEATH, METAL, сочные брейкдауны и чистый и вокал. Сейчас группа намеряна снять видео на одну из песен и готовится к записи первого альбома.

27.01.08 - Abyssphere - Образы и Маски


Российский независимый лейбл Endless-Desperation Prod возобновляет свою работу и представляет свой новый релиз - дебютный альбом молодой, талантливой питерской группы Abyssphere - Образы и Маски Одновременно мелодичные и в меру тяжелые композиции, обильно сдобренные партиями скрипки и клавиш, с русскоязычной лирикой, погружающие в атмосферу романтизма и безграничной, но быть может, безответной любви. Пластинка рекомендована всем без исключения любителям мелодичной и тяжелой музыки. Особенно придется по душе почитателям таких грандов сцены, как Swallow The Sun, Novembers Doom, Draconian.
Диск вышел в формате Digi-Pack с 8-страничным булетом. Трэк-лист:

1. О ней
2. Театр одного актёра
3. Грядёт новый век
4. Шкатулка
5. Ангел
6. Мир стекла
7. В последний раз
8. Последняя искра (Нет смысла)

Заказы принимаются на сайте лейбла - http://www.endless-desperation.ru
Ознакомится с творчеством группы можно по адресу - http://www.realmusic.ru/abyssphere

15.01.08 - Glory Dies Inside (Санкт-Петербург)


TrustRecords совместно с Мегалайнер Рекордз представляют дебютный альбом:
Glory Dies Inside (Санкт-Петербург)
http://www.myspace.com/glorydiesinsiderock
http://vkontakte.ru/club227399

Screamo/Punk/Hardcore


Бесспорно одна из самых прогрессивных российских команд.
Парни за год добились того, к чему многие шли гораздо дольше.

За год на сцене группа отыграла огромное количество концертов, в том числе с лучшими отечественными артистами, а также и с зарубежными звёздами. Среди достижений группы можно упомянуть участие в международном сборнике "Asian & European Independent Music Today, участие в телепередачах канала Mtv, но всё равно главным успехом всегда были и будут удачные шоу, которые Глори успели устроить не только дома, но на нескольких выездах в Москву. Демо и сингл команды пользовались завидным успехом и успели получить огромное множество положительных отзывов, однако, к концу сезона ребята осознали, что пора дать публике полноценный, качественный релиз.
Летом группа немного отдохнула и, набравшись сил, принялась готовиться к записи альбома. Уже через месяц парни засели в студию и начали работу над своей первой пластинкой. Когда всё было завершено, наступила осень, начался новый сезон.
Глори сыграли один концерт и вплотную занялись подготовкой релиза и тура в его поддержку. Дебютник получил название For The Good Sleep .
Группа съездила в Mosh & Roll Tour и блестяще отыграла официальную презентацию диска.
На данный момент Glory Dies Inside являются одними из самых перспективных российских исполнителей. Идёт постоянная работа над новым материалом, впереди обширная концертная деятельность, а также многое другое.

Официальные партнёры группы:
- Converse-Club
- Truth Custom Drums

Архив: ..| 2| 1
Нас считают:
On-line

RUBAND.NET  (c) 2007-2008