This version of the page http://www.1stmoscow.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-22. The original page over time could change.
Подмосковье пансионат Сосновый Бор. Отдых в Подмосковье. | Отдых в Подмосковье
Главная | Фотоальбом | Рекомендовать | Обратная связь | В избранное | Сделать домашней
Навигация
Главная
Форма заказа
Фотоальбом
Схема проезда
Номера
Прайс-лист
Доп. услуги
Аренда залов
Тимбилдинг
Природный комплекс. Пансионат "Сосновый бор" расположен в Подмосковье живописном сосновом бору Гребненского лесничества. Благоустроенная и ухоженная территория 7.5 га. Многочисленные прогулочные дорожки ведут в лесные чащи с вековыми елями и соснами к ласковым солнечным полянам. Воздух наполнен неповторимыми ароматами свежести и целебным запахом хвои, оказывая оздоровительное воздействие на организм. Лесная тишина прерывается только пением птиц.
Очарование этих мест позволяет насладиться красотой исконно русской природы Подмосковья, получить незабываемые впечатления от отдыха и «заряд» бодрости на долгое время.
Размещение. Новый VIP коттедж с тремя спальнями, 2-мя с/у, уютной гостиной, сауной и бассейном рассчитан на 6-8 человек. Во дворе коттеджа шашлычная беседка.
Четыре двухэтажных корпуса рассчитаны на 173 отдыхающих. Номерной фонд составляет 91 однокомнатных номеров, категории: стандарт и стандарт плюс. Из которых 70 двухместных однокомнатных номеров, 16 одноместных однокомнатных номеров, 3 трехместных и 2 четырехместных номеров. Во всех номерах совмещенный санузел, прикроватная тумбочка, пуфик, журнальный столик, TV, набор посуды, шкаф – купе. В номерах категории стандарт плюс имеется холодильник.
В начале 2009 года пансионат «Сосновый бор» открывает двери Главного корпуса после его большой реконструкции. В 4-этажном кирпичном корпусе, 59 светлых и просторных номеров категории ЛЮКС. Атмосфера эксклюзивных номеров Главного корпуса наполнена ощущением уюта и покоя.
Досуг и отдых. В пансионате «Сосновый бор» каждый найдет тот вид отдыха, к которому стремится. К услугам отдыхающих оборудованные места для проведения пикников на лоне природы. Открытые игровые площадки для детей дошкольного возраста (открытие сентябрь 2008 год). Спортивно-оздоровительный комплекс: 25 – метровый бассейн (3 дорожки, стартовые тумбочки, глубина от 1 м до 2м, автоматический контроль за температурой и очисткой воды), универсальный спортивно – игровой зал (32x18 м, высота потолка 8 м, профессиональное паркетное напольное покрытие, электронное табло, звукоусилительная аппаратура, разметка площадок для баскетбола, волейбола, мини - футбола), комната для судей, тренажерный зал. Открытые спортивные площадки для волейбола, баскетбола и мини-футбола. Окрестности пансионата – одно из лучших мест в Подмосковья для проведения кроссов и ориентирования на местности.
Зимой к вашим услугам прокат разнообразного спортивного инвентаря: лыжи, коньки, снегоходы.
Для тех, кто предпочитает спокойный отдых и уединение, - финская сауна с выходом в бассейн, бильярд, настольный теннис, шашки, шахматы, нарды. Прогулки по лесным тропам и по окрайнам полей. Сбор грибов, ягод и лекарственных трав.
Отдых у воды и рыбалка за территорией на берегу лесного озера.
Питание. Трехразовое питание уже входит в стоимость путевки. Завтрак и обед – «шведский стол», ужин по меню.
Большой и светлый зал рассчитан на 250 мест. Зал подходит для проведения разнообразных корпоративных мероприятий, свадеб, юбилеев.
К вашим услугам работает бар.
Конференции и семинары. Пансионат предлагает услуги по проведению разнообразных корпоративных мероприятий: оборудованный конференц–зал на 70 человек, пять аудиторий для совещаний и тренингов, переговорные комнаты, организация кофе – брейков.

Отдых в Подмосковье - Отдых в Московской области

Пансионаты Подмосковья, как места для проведения выходных или отпусков, пользуются у жителей Москвы и области особым спросом. В этом нет ничего удивительного – каждая база отдыха предлагает большой ассортимент услуг по умеренным ценам. Дома отдыха в Подмосковье расположены в экологически чистых местах, расположенных на небольшом расстоянии от столицы. Доехать до этих здравниц очень просто любым видом транспорта.
Загородный отдых очень хорошо подходит для тех, кто хочет побыть на выходные дни вдали от большого города. Почти каждая здравница, которая находиться невдалеке от Москвы, прекрасно оснащена.
Подробнее | Дата: 12.01.2009 | Разместил: admin | Прочитано: 51   

Отдых в Подмосковье - Новый Год и Роджество в пансионате Сосновый Бор

Приглашаем Вас отметить новогодние праздники у нас в гостях! Заезд на Новый год  начинается с 30 декабря 17.00 по 03 января 12.00. Продажа путевок уже открыта.
Подробнее | Дата: 28.12.2008 | Разместил: admin | Прочитано: 68   
Опрос
Где Вы предпочитаете отдыхать?

В Подмосковье
Россия Черное море
Крым
За границей (пляжный)
Другие виды отдыха


Результаты
Другие опросы

Всего голосов: 3
Календарь
Февраль
пнвтсрЧтптсбвс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Полный
Статистика
Генерация: 0.052 сек. и 9 запросов к базе данных за 0.006 сек.
Powered by SLAED CMS © 2005-2007 SLAED. All rights reserved.