This version of the page http://shop.interatletika.com/article.php?message_id=87§ion_id=18 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-21. The original page over time could change.
Интератлетика (InterAtletika) - производство спорттоваров







Òîâàðû çàêàçàííûå â íàøåì ìàãàçèíå, äîñòàâëÿþòñÿ ïî Êèåâó è Óêðàèíå â ëþáîé óäîáíûé äëÿ âàñ äåíü (ïîíåä.- ñóááîòà)
Äîñòàâêà ïî Êèåâó - 70 ãðí.
Äîñòàâêà ïî Êèåâñêîé îáëàñòè - 70 ãðí + 6 ãðí/êì.
Äîñòàâêà ïî Óêðàèíå - òðàíñïîðòíûå êîìïàíèè ÑÀÒ, Åâðîýêñïðåññ è äðóãèå ïî ñîãëàñîâàíèþ ñ êëèåíòîì


27.02.07
Советы для новичков.
Занимаясь на тренажере, следует знать о типичных ошиб......подробнее
05.02.07
Детские спортивные комплексы.
Физическое и умственное развитие детей во многом завиÑ......подробнее
02.02.07
Как выбрать беговую дорожку
Беговые дорожки один из наиболее популярных тренажеро......подробнее


С 12 февраля по 9 Марта покупайте товары в Интернет-Магазине со скидкой 20%! Звоните нам - 391-33-44. 8-050-523-33-14. Скидка распространяется только на тренажеры для дома.
Главная > Статьи

Статьи

Благодаря спортивным соревнованиям ХХ Зимних Олимпийских игр, а также чемпионату мира по горным лыжам, которые проходили недавно на склонах лучших курортов областей Пьемонт и Ломбардии, итальянские курорты получили, можно сказать, второе рождение и стали еще более популярными. Были построены новые стадионы, произведена полная реновация горнолыжных курортов, проложены новые трассы, введены в строй современные подъемники, построены новые комфортабельные отели, улучшено автомобильное сообщение между курортами.

Сестриере: олимпийский курорт Италии

Область Пьемонт – это горнолыжные курорты Сестриере, Соуз-д’Улькс, Сан-Сикарио, Бардонеккия, Праджелато. Регион расположен на самом западе Италии, во многом напоминает Французские Альпы как по природным и климатическим условиям, так и по архитектурному стилю отелей и курортных городков. В нынешнем зимнем сезоне с 17 по 27 января 2007 г. здесь будет проходить Всемирная Универсиада — второе по значению спортивное событие после Олимпийских Игр.

Самым известным местом зимнего отдыха в области Пьемонт, является горнолыжная зона Виа-Латтея (Via Lattea), в переводе с итальянского «Млечный путь». Как бесчисленные звезды на ночном небе, перед глазами туристов мелькают многочисленные трассы и курортные городки этой глобальной зоны катания.

Сестриере — центральный курорт горнолыжной области Виа-Латтея. Расположен он на высоте 2035 м, поэтому здесь редко бывают проблемы со снегом. Курорт славится отменными ухоженными трассами, на которых проходят самые крупные соревнования — этапы Кубка Мира, чемпионаты мира. Прошедшая Олимпиада добавила еще больше славы этому детищу семьи Аньели, владельцев концерна «Фиат». Ведь на протяжении всей 75-летней истории Сестриере важнейшую роль в развитии курорта играло спонсорство этого гиганта итальянской индустрии. Потрясающее катание вкупе с отличными подъемниками и достойными отелями привлекают сюда туристов со всего мира.

Разместиться советуем на основных курортах района — Сестриере и Соуз-д’Улькс. Для туристов, желающих покорить склоны Сестриере и при этом сэкономить, рекомендуем остановиться в Сансикарио или Чезана-Торинезе, где стоимость размещения несколько ниже.

Бормио: лыжи и термы на одном курорте

Область Ломбардия находится в центральной части севера Италии, включает в себя курорты Бормио, Ливиньо, Санта-Катерина и Вальдидендро.

Регион Альта-Вальтелина входит в состав области Ломбардия и расположен на границе с Австрией и Швейцарией. Большую часть территории региона занимает национальный парк Стелвио, чья прекрасная природа, богатый растительный и животный мир привлекают туристов со всей Европы. Альта-Вальтелина издревле знаменита своими термальными курортами. Еще римские легионеры восстанавливали здесь свои силы после успешных походов против варваров. Ныне здесь построены современные термальные комплексы, самые известные из которых находятся в Бормио (Bormio).

Бормио — уникальный горнолыжный курорт в итальянских Альпах. Как населенный пункт этот городок известен вот уже более тысячи лет. Он был основан древними римлянами и долгое время оставался северным форпостом Римской империи. Еще две тысячи лет назад молва о целебных водах Бормио разносилось по всему античному миру. В средние века в Бормио бывали многие выдающие личности, в том числе и Леонардо да Винчи. От тех времен на курорте осталось немало исторических памятников. Сегодняшние туристы едут в Бормио не только чтобы покататься на горных лыжах, но и отдохнуть в крупном термальном комплексе Bormio Terme.

Горнолыжным курортом Бормио становится в 40-е годы XX столетия. С тех пор на курорте регулярно проводятся соревнования самого высокого ранга. Главным толчком к его развитию послужил Чемпионат мира по горным лыжам 1985 г. С тех пор ежегодно на курорте совершенствуются склоны, трассы, строятся новые канатные дороги и подъемники; открываются новые отели, рестораны и магазины. Эти новшества позволили Бормио занять достойное место в ряду наиболее престижных альпийских горнолыжных курортов и принимать самых взыскательных туристов.
В январе-феврале 2005 в Бормио проводился очередной чемпионат мира по горным лыжам, к которому на курорте был построен новый подъемник-фуникулер Bormio-2000, с пропускной способностью 2800 человек и поднимающих лыжников на склон за 7 минут.

Горнолыжный курорт Бормио отличается широким разнообразием трасс, здесь отличные спуски. Здесь один из самых больших в Италии перепад высот — 1792 м. Причем, весь этот перепад можно проехать "без пересадок", сверху донизу, и практически без пустых пологих прогонов. Вечером открыты многочисленные бары. До поздней ночи идет веселье в дискотеках.

Каждый, кто приезжает в этот уголок Ломбардии, находит именно то, что ему нужно. Ведь Бормио — отличное место для лыжников, любителей шумного отдыха, ценителей старины, приверженцев термального лечения.

сайт Travel.km.ru



Войти
Забыли пароль?
Регистрация


05.01.09
Скидка 12% с 01.01.2009 г. на весь товар....
05.01.09
Скидка 12% с 01.01.2009 г. на весь товар....
21.02.08
Великолепное сочетание: качество + выгодÐ...




Тренажер для мышц бедра (сгибатель бедра)
Цена: Купить

Голень сидя
Цена: Купить

Жим горизонтальный
Цена: Купить

Где Вы предпочитаете проводить тренировки?
На природе
Дома
В спортивном зале
На уличных спортплощадках

Центральный офис:
08292, Украина, г. Киев
(пгт.Буча), ул. Институтская, 17/24
тел./факс:+38(044)391-31-21, 391-33-44
391-33-55, 391-33-99
Электронная почта:
support@interatletika.com
© InterAtletika, 2005. All rights reserved

   
О нас | Вакансии | Новости | Торговые марки | Тренажеры | Прайс-листы | Производство | Статьи | Test | Оптовая торговля | Гостевая | Архив
>