This version of the page http://www.profit.co.ua/index.php?id=195 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-21. The original page over time could change.
Учебно-тренинговый центр "ProfiT" :: Отзывы
Учебно-тренинговый
центр "ProfiT":

г. Киев, ул. Березняковская, 38-б
тел. 585-18-83, 331-84-90, 206-07-20
Бизнес-тренинги
Тренинги личностного роста
Cap/Cipa
Отправить заявку на тренинг
Задать вопрос
Отзывы
Новости
06.02.09

Уважаемые Владельцы недвижимости и те, кто собирается ими стать!

Курс мастер-классов «Компетентный заказчик», который стартует 14.03.2009 поможет Вам осуществить Вашу мечту, достичь взаимопонимания с Архитекторами/Дизайнерами и грамотно распорядиться бюджетом.

 

подробнее

04.02.09

Школа-студия "Актуальный дизайн" приглашает на уникальный семинар-тренинг для дизайнеров интерьера и заказчиков "О деньгах и не только в дизайн-проектировании"

подробнее

17.01.09

Центр "ProfiT" приглашает всех на тренинг-практикум по Эйдетике.

подробнее

Отзывы

На этой страничке мы размещаем отзывы по открытым и корпоративным тренингам.

 


 

 

Выражаем благодарность учебно-тренинговому центру «ProfiT», а именно руководителю центра Елене Шестопаль за организацию корпоративного тренинга «Эффективные продажи». 

 

Особую благодарность выражаем тренеру Ищенко Татьяне за профессиональную подготовку сотрудников нашей компании. Можем с уверенностью утверждать, что результаты данных тернингов оказались эффективными и положительно повлияли на работу отдела продаж компании «Аква-Люкс».

 

Директор ООО «Аква-Люкс»

Пугач В.Н

Корпоративный тренинг "Эффективные продажи"

 "Кто покупает лишнее, в конце концов продает необходимое," - так говорил Бенджамин Франклин. Лишним может быть что угодно, но только не книги, только не знания. Профессиональная команда - залог успешного бизнеса. И это давно поняли украинское руководители, которые перестали урезать бюджет на обучение своих сотрудников.

 И сегодня проблема состоит в выборе учебного заведения, способного грамотно и профессионально преподнести учебный материал. Очень приятно было обнаружить такой учебно-тренинговый центр, как ProfiТ, который совмещает опытных преподавателей, гибкий индивидуальный подход к обучению и уважительное отношение к участникам программ.

Сотрудники нашей компании проходили корпоративный курс “Маркетинговые аспекты деятельности фирмы». Полезная и актуальная программа. Курс помог расставить акценты в работе, много новых идей, новых инструментов, некоторые мысли нашли подтверждение и вселили уверенность в их правильном понимании.

 Спасибо ProfiТу за данный курс, огромнейшая благодарность тренерам Татьяне Диброве, Александру Зозулёву, Надежде Язвинской и Анатолию Венгеру!

 

Руководитель отдела маркетинга ЗАО “Побутрембуд”

Виталия Крупко 

 Корпоративный курс "Маркетинговые аспекты деятельности фирмы"


Хочу выразить громадное восхищение работой Натальи Соколовой: четко по делу, наглядно, примерами и практическими заданиями. Самое высокое достоинство лектора - говорить просто о сложном, Наталья полностью этому соответствует. Спасибо за высококлассного преподавателя! Экзамены САР всей группой сдали успешно!!!!

Ирина

ОАО "Аквавит", ТМ "Водный мир"

Корпоративный тренинг по подготовке к экзаменам САР 



И это еще не всё
Ждите обновлений в ближайшее время




разработка сайта: веб-студия inVision