This version of the page http://www.germanmotors.com.ua/vehicles/golf_plus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-21. The original page over time could change.
Golf Plus :: Автомобили - модельный ряд Volkswagen :: Джерман Моторз - официальный дилер Volkswagen (Киев, Украина)

Корпоративная информация

Автомобили

Финансовые услуги

Гарантия и сервис

Запчасти

Контакты

Мир Volkswagen






Главная страница / Автомобили / Golf Plus


GOLF PLUS


Новый Golf Plus. Другой Golf. Новый Volkswagen. Он предлагает больше пространства, больше воздуха для жизни. Golf Plus представляет новый класс автомобилей Allround Vehicle. Кузов и салон Golf Plus — полностью новая разработка. Увеличенная высота кузова (на 9,5 см) и высота сидений (на 7,5 см), увеличенное пространство для ног сидящих на заднем сидении пассажиров, гибкость и функциональность. Каждая мелочь идеально соответствует потребностям нашего времени.

Комплектация Golf Plus включает в себя заднее сидение, которое можно передвигать на 16 см в продольном направлении. Оно имеет новую конструкцию кинематики, отличную эргономику для сидящего в нем человека и до 43 положений регулировки и фиксации.


Конструкторский отдел, учитывая максимальную высоту Golf Plus, разработал новую панель управления. Сочетание расположенной выше центральной части панели управления с приподнятыми на 7,5 см передними сидениями создает впечатление знакомой по внедорожникам и минивэнам эргономики и одновременно классических признаков автомобиля среднего класса.

В зависимости от положения задних сидений объем багажного отсека может колебаться от 395 (минимум) до 505 литров (максимум). Если полностью сложить спинки задних сидений — в Вашем распоряжении объем до 1 450 литров! Golf Plus располагается между Golf и Touran.


Этот Volkswagen Вы сразу и безошибочно узнаете как Golf. Однозначно — Golf. И, тем не менее — абсолютно другой: он выше, он надежней, он захватывающий. На 9,5 см выше по сравнению с классическим Golf, но это еще не все. Golf Plus показывает свой собственный характер, новые перспективы, новые грани автомобиля Volkswagen. Кузов автомобиля, хотя он и небольшой, изнутри кажется заметно просторнее.

В Golf Plus, также как и в Golf, капот продолжает V образные линии радиаторной решетки. В то время, как у классического Golf этот V образный элемент кажется на фоне высоко приподнятых крыльев подчеркнуто глубоким, в новом Golf Plus соблюдена обратная пропорция: глубина V образного элемента уменьшена, крылья, напротив, лежат выше. В этом отношении Golf Plus, так же как Touran и Touareg, следует стилистическим требованиям для сравнительно высокого автомобиля — капот двигателя должен образовывать единый элемент с высоко установленным в этом случае лобовым стеклом.


Примечательно также изменение формы крыльев и фар, состоящих из трех элементов (указателя поворотов, секций ближнего и дальнего света). Фары, как и у внедорожника Touareg, имеют растянутую форму и доходят до крыльев.

Удлинение фар является началом линии, которая проходит на уровне дверных ручек по всей боковине кузова до блоков задних фонарей. Она придает силуэту Golf Plus легкое напряжение, выделяя естественным образом из общей площади высоких дверей их верхнюю четверть. Одновременно с этим данная линия позволяет визуально расширить передние и задние крылья, добавляя им при этом некоторую крепость и прочность.


Новый Golf Plus оснащен типичными для Volkswagen в целом, но новыми для автомобилей этого класса светодиодными блоками задних фонарей в стиле Phaeton. Задняя часть кузова отличается высокой практичностью и обеспечивает удобство погрузки — выгрузки.

Смотрите также

Eos

Polo

Golf

Golf GTI

Golf Plus

Golf Variant

Golf VI

Jetta

Touran

Passat

Passat Variant

Passat CC

Scirocco

Sharan

Phaeton

Tiguan

Touareg

Caddy грузовой

Caddy комби

T5 Caravelle

T5 Multivan

T5 Kombi

T5 Kasten

Автомобили на складе

Контакты
 
телефон: [38044] 483-85-96
факс: [38044] 489-07-00
Обратная связь

04119, Украина, г.Киев,
ул. Семьи Хохловых, 9-А


журнал авто. перевозка тяжеловесных грузов. полноцветный копировальный аппарат