This version of the page http://crimea.webservis.ru/article49.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-21. The original page over time could change.
Про машины - Игра на обострение: "Формула-1600". Чемпионат России, 4-5 этап, "Формула-Русь". Чемпионат России, 1-2 этап
   
   
 


 


Игра на обострение: "Формула-1600". Чемпионат России, 4-5 этап, "Формула-Русь". Чемпионат России, 1-2 этап

Нынешний сезон "Формулы-1600" до боли напоминает прошлый. Как и год назад, пилоты "Лукойл Рейсинг тим" в дебюте создали некий запас, который ближе к финалу, толкаясь и мешая друг другу, поглощают их соперники на синих болидах "Арт-Лайна".

Вот и два последних этапа подопечные Евгения Малиновского "слили" на собственных, в общем, ошибках. Хорошо еще, хоть разным гонщикам.

Напрасно руководитель лукойловской команды наставлял обладателя поула Олега Казакова (слева). Вчистую провалив старт, в недавнем прошлом лидер чемпионата порадовал зрителей борьбой с Александром Тюрюминым, после чего закончил гонку на обочине первого поворота.

Во второй гонке Казаков, правда, реабилитировался, подтвердив слова шефа о том, что "у него с последнего места лучше получается". Героем старта, правда, стал не Олег, а его напарник Юрий Байбородов. Филигранным пилотированием в первом повороте он спас гонку не только для себя, но и для Тюрюмина, который после долго жал Юре руку. Казаков же, прорвавшись вперед, красиво обошел Петрова и весь остаток гонки откровенно держал выборжанина (внизу), проходя некоторые повороты на передачу (а то и две) медленнее. Обе гонки, а вместе с ними и этап, выиграл Виктор Антонов. Сев за руль нормального болида, он заставил соперников вспомнить о тщетности поиска приемов против лома.

В "Руси" начался Чемпионат России. Дистанции гонок увеличились, очки обнулились. В результатах, правда, мало что изменилось. Доминирование Сергея Ромащенко в этом сезоне просто подавляет.

Текст: Николай Свистун Фото: автор и "Лукойл Рейсинг тим"

Статья опубликована в журнале "Колеса" №96 за Октябрь 2005 / №96

Источник: www.kolesa.ru





Однако, в некоторых случаях необходимо более точное распределение смеси, или необходима мощность свыше 500 л.с., в этих случаях предпочтительно использовать прямой впрыск азота. ... Читать
Михаил Васильев ... Читать
Савва Симонов ... Читать
Владимир Смирнов ... Читать




Смотрите также:




Последние статьи



















Самое интересное
















Самое читаемое
















Советуем посмотреть






















Рекомендуем



















Это интересно


































    Copyright by “Про машины”
  info@crimea.webservis.ru