This version of the page http://www.coffeemaster.com.ua/services.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-21. The original page over time could change.
Ремонт кофеварок и другого кофейного оборудования – услуга сервисного центра «Coffee Master».
Этот текст будет заменен флэшкой.
Суббота, Февраль 21, 2009
   Кофе... Мнение современных ученых
Ученые и медики всего мира начинают объединяться во мнении, что кофе все-таки полезен для организма человека ...
Подробнее...
   Кофе... Профилактика заболеваний
Многочисленные наблюдения и эксперименты показывают, что кофе предупреждает болезни ...
Подробнее...
   Категории оценки кофейного напитка
Формируемый кофеином вкус кофе является центральной, стержневой категорией при оценке напитка. Одновременно ...
Подробнее...
  Сервисный центр компании «Coffee Master» — это профессиональная команда инженеров и экспертов кофе и кофейного оборудования, которая предоставляет услуги по ремонту оборудования любой сложности. Ремонт кофеварок, кофемашин и кофейных автоматов от ведущих производителей находится в компетенции специалистов нашего сервисного центра.

  «Coffee Master» гарантирует клиентам и партнерам сервис высшего качества и обеспечивает ремонт, настройку, диагностику, профилактику и чистку кофеварок, а также другого оборудования по приготовлению кофе. На выполненные работы по ремонту техники, а также установленные запчасти, предоставляется гарантия. А если вы являетесь покупателем кофе у «Coffee Master», компания обеспечивает бесплатный сервис кофейного оборудования, даже если вы приобрели их в других магазинах!
Наш сервисный центр предлагает Вам:
Обучение Ремонт кофейного оборудования
Услуги диагностики, профилактики, настройки, чистки Телефонные консультации
Внимание!!! Бесплатный сервис оборудования для клиентов которые приобретают кофе у Coffee Master
Почему именно мы?
Бесплатный сервис оборудования для клиентов которые приобретают кофе у Coffee Master Возможность установки подменной кофемашины, удобной для Вас
Кратчайшие сроки ремонта Предоставление гарантии на услуги и запчасти
Выезд специалиста к клиенту

Обучение
Специалисты сервисного центра Coffee Master научат Вас правильно эксплуатировать кофейное оборудование. Благодаря этому Вы получите вкусный напиток и продлите срок эксплуатации кофеварки.

Покупка оборудования со склада Coffee Master сопровождается обучением покупателя, без которого не может быть выписан гарантийный талон. Покупатель проходит обязательный инструктаж по техническим и санитарным правилам обслуживания, условиям эксплуатации.

Телефонные консультации
Обращаясь в сервисный центр, наши клиенты получают консультации экспертов по обслуживанию кофемашин, им помогают разобраться с ошибками в эксплуатации и настройке кофейного оборудования.

В случае необходимости, позвоните в сервис центр Coffee Master, укажите причину вызова, и ожидайте специалиста.

Сотрудники сервисных центров Coffee Master на выезде, обеспечены транспортными средствами, и всем необходимым для профилактики и ремонта оборудования.

Услуги диагностики, профилактики, настройки, чистки
Мастера сервисного центра профессионально проведут диагностику и профилактику Вашего оборудования для своевременного устранения неисправностей, улучшения качества работы и увеличения срока службы аппарата.

Положившись на опыт экспертов сервисного центра Coffee Master, при настройке кофейного оборудования, Вы гарантированно получите вкусный и качественный напиток.

Ремонт кофейного оборудования
Сервисный центр Coffee Master производит ремонт кофейного оборудования, обеспечивая сервис любой сложности высшего качества в кратчайшие сроки. На выполненные работы по ремонту техники и установленные запчасти, также предоставляется гарантия.

Сервисный центр фирмы Coffee Master поможет Вам решить все проблемы с Вашими кофейными машинами, которые Вы приобрели в других магазинах.