This version of the page http://www.germanmotors.com.ua/vehicles/passatb6_variant/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-20. The original page over time could change.
Passat Variant :: Автомобили - модельный ряд Volkswagen :: Джерман Моторз - официальный дилер Volkswagen (Киев, Украина)

Корпоративная информация

Автомобили

Финансовые услуги

Гарантия и сервис

Запчасти

Контакты

Мир Volkswagen





Что это значит?
 
4Motion, ABS, Airbag, ASR, EDS, ESP, TDI

Главная страница / Автомобили / Passat Variant


PASSAT VARIANT


Passat Variant соединяет в себе грациозный стиль Passat и впечатляющую вместительность. Этот автомобиль позволит Вам не только с подобающим комфортом разместить в салоне двух-трех пассажиров, но и перевезти 495 л различных грузов в объемистом багажнике.


А при складывании заднего сиденья этот объем увеличивается до 1600л. При этом Вы получаете возможность перевозить не только крупногабаритные, но и длинномерные грузы, поскольку спинка заднего сиденья секционирована асимметрично и каждая из секций может быть сложена независимо от другой.


Таким образом, на заднем сиденье при перевозке длинномерного груза остается место для пассажира. Не стоит, однако, забывать, что Passat Variant — прежде всего автомобиль представительный и солидный, словом, Passat — для активных людей, ценящих удобство в путешествиях и заботящихся о комфорте своих близких.


Передние сиденья регулируются по высоте. Поясничные опоры снижают утомляемость в дальней дороге, позволяя принять наиболее удобную позу. Сиденья обиты дорогой велюровой тканью, которая -по выбору покупателя — может быть чёрной, серой или оранжево-бежевой.


К дополнительным средствам комфорта относятся передние и задние электрические стеклоподъёмники, передний разделительный подлокотник, а также ящик для мелких вещей и два подстаканника, выполненные в заднем разделительном подлокотнике. При выборе в пользу двигателя V6 в серийную комплектацию включаются легкосплавные колёса "Road America", крашеные бамперы, бортовые отбойники с хромированными накладками, а также набор технического оснащения, содержащий бортовой компьютер, указатель температуры наружного воздуха, розетку бортовой электросети (12 В) в багажнике и автосигнализацию с системой охраны салона.


"Trendline" — версия в спортивном стиле. Передние сиденья -спортивные, с поясничными опорами и с регулировкой по высоте. Они исключительно удобны и надёжно удерживают от бокового смещения. Для обивки используется штапельная ткань элегантного вида, чёрной или серой расцветки. Обод рулевого колеса (с Т-образным расположением спиц) и рукоятки рычагов управления обшиты кожей. Спортивный стиль интерьера подчёркивают алюминиевые декоративные вставки в передней панели и в рукоятках дверей.

В комплектацию входят задние электрические стеклоподъёмники, передний и задний (с вещевым ящиком и двумя подстаканниками) разделительные подлокотники.


"Highline" — наиболее продвинутая версия. Внешне её отличают бамперы, окрашенные в цвет кузова, и бортовые отбойники с хромированными накладками.

Спортивные передние сиденья с поясничными опорами регулирую:ся по высоге, а зимой обогреваются. Передние и задние стеклоподъёмники оснащены электроприводом.

Обивка сидений -комбинированная ("Alcantara" и кожа). В тон интерьеру — передние и задние тканые подножные коврики. Обод рулевого колеса и рукоятки рычагов управления обшиты кожей. Декоративные вставки выполнены из ореховой корневой древесины.

Смотрите также

Eos

Polo

Golf

Golf GTI

Golf Plus

Golf Variant

Golf VI

Jetta

Touran

Passat

Passat Variant

Passat CC

Scirocco

Sharan

Phaeton

Tiguan

Touareg

Caddy грузовой

Caddy комби

T5 Caravelle

T5 Multivan

T5 Kombi

T5 Kasten

Автомобили на складе

Контакты
 
телефон: [38044] 483-85-96
факс: [38044] 489-07-00
Обратная связь

04119, Украина, г.Киев,
ул. Семьи Хохловых, 9-А


Что такое плита osb 3. право реферат скачать бесплатно