This version of the page http://www.lvs.net.ua/news/4.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-19. The original page over time could change.
Brand-Rex оснастил самый большой завод по производству информационных кабелей в Европе | ЛВС Сервис
Каталог продукции Монтаж сетей Наша компания Статьи Карта сайта

Brand-Rex оснастил самый большой завод по производству информационных кабелей в Европе

В апреле 2007 года компания Brand-Rex завершила реконструкцию своего основного завода в Шотландии. Владелец компании, Gores Group, инвестировала 6 млн. фунтов стерлингов в переоборудование завода. Все технологические линии были заменены на новейшие, внедрены самые современные системы контроля качества.

После реконструкции завод имеет самые современные технологические линии по производству витой пары категорий 5е, 6, 6а, 7 и 7а. Кабели выпускаются как в экранированном, так и в неэкранированном варианте. Каждая линия обеспечивает полный цикл производства кабеля от медной заготовки до готовой продукции. Если на старой линии выпускалось 1300 м/мин кабеля, то теперь, на новых линиях выпускается по 2200 м/мин.

Также установлены новейшие линии по производству оптического кабеля. Теперь мощности завода позволяют увеличить выпуск с 65 м до 200 м в минуту.

С вводом этих новых мощностей завод Brand-Rex становится крупнейшим европейским заводом по производству информационных кабелей. Новое оборудование допускает выпуск 10 000 км в неделю.

К необходимости переоснащения завода подтолкнули растущие продажи кабельных систем Brand-Rex в Англии и Европе. Сейчас компания Gores Group увеличивает инвестиции до 11,5 млн. фунтов стерлингов.

Второй инвестиционный этап в развитии Brand-Rex, пришедший на смену реструктуризации и модернизации производственных мощностей направлен на эффективное использование накопленного потенциала и создание новейших решений, призванных удовлетворить стремительно совершенствующимся глобальным средствам коммуникации и расширяющемуся в этой области рынку.

ЛВС Сервис - 10 лет на рынке
На сегодняшний день в Киеве трудно найти улицу где ЛВС Сервис не устанавливало бы компьютерную сеть. Тогда как в 1997 г. предприятие ЛВС Сервис создавалось под один небольшой проект. Но направление проекта оказалось востребованным, и руководство фирмы приняло решение о продолжении её деятельности, стало приобретать профессиональное оборудование для инсталляции и тестирования компьютерных сетей, проводить обучение персонала непосредственно у производителей структурированных кабельных систем (СКС). И теперь 10 лет спустя ЛВС Сервис расширило свою сферу деятельности от проектирования и монтажа компьютерных сетей до монтажа всех видов слаботочных сетей, установки сигнализаций, видеонаблюдения, систем «Умный дом», электромонтаж электрических сетей. подробнее


Интервью с директором завода Эстап
Джелалетин Кесикбаш: «Цель завода Estap Electronic – производить лучшие шкафы в мире и сделать их максимально доступными для заказчиков»

– Каковы сегодня мощности завода Estap Electronic? Насколько широк ассортимент выпускаемой продукции?
Джелалетин Кесикбаш– Предприятие Estap Electronic Packaging Ltd. основано в 1989 г. и в настоящее время занимает одно из ведущих мест среди производителей изделий 19’’ монтажных конструктивов. подробнее


 
10 лет на рынке!


Отдел ПРОДАЖ:
-428518958-
sale@lvs.net
+38 (044) 206-22-74

Отдел СИСТЕМНОЙ ИНТЕГРАЦИИ:
-337413779-
project@lvs.net
+38 (044) 206-22-73

Подписка на новости:
1-2 раза в месяц мы рассылаем: свежий прайс, информацию о поставках, новости производителей.

СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:

Плинт 10 пар тип Krone размыкаемый

Скидка: 20%


Инсталлируй престижный бренд со скидкой 10%!

Внимание!

Сейчас Вы можете получить скидку 10% на все оборудование Brand-Rex при инсталляции
СКС
MillenniuM



Пассивное оборудование
Шкафы и стойки
Медные компоненты СКС
Оптика
Короб
Лотки и гофротрубы
Электрика
Инструмент, расходные материалы
Активное оборудование
Коммутаторы
АТС
По производителям
Евроформат (Украина)
Estap (Турция)
Flexel (Чехия)
Одескабель (Украина)
MK (Англия)
Premium Line (Германия)



Компания "ЛВС сервис"|Клиенты "ЛВС Сервис"|Реквизиты|Карта сайта
Украина Киев © ЛВС Сервис - Серверные шкафы 19" напольные и проектирование и монтаж СКС
+38(044) 206-22-74, 493-52-63
info@lvs.net.ua компании