This version of the page http://www.atlant-m.in.ua/maininfo_9.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-19. The original page over time could change.
Новости VW
Главная I О нас I Прайс листы I Карта сайта I Контакты I Форум I Книга Отзывов Атлант-М
Главная Новости Новости VW
Новости
Подписка на новости

Volkswagen Race Touareg победил в ралли-рейде Dakar-2009!

В воскресенье, 18 января, в Буэнос-Айресе (Аргентина) завершился самый грандиозный ралли-рейд года - Dakar. Победу в классе легковых автомобилей одержала команда Volkswagen Motorsport на прототипах Race Touareg 2. Volkswagen шел к победе в этом ралли-рейде целых шесть лет.

Подробнее

Volkswagen возродит очередное купе

Вслед за возрождением модели Scirocco, специалисты Volkswagen, похоже, всерьез задумались над реинкарнацией еще одного купе. В этот раз речь идет о модели SP-2, которая с 1972 до 1976 года выпускалась в Бразилии и была названа в честь завода компании в Сан-Пауло.

Подробнее

Volkswagen возродит легендарный Camper

Немецкий автопроизводитель Volkswagen всерьез задумался над возраждением суперпопулярного «хиппимобиля» Camper, известного в разных странах под названиями Kleinbus, Type 2 и Bulli, с помощью музыкальной группы The Who.

Подробнее

Volkswagen Golf VI получил «пять звезд» по программе

Независимые эксперты Европейской программы по оценке безопасности EuroNCAP проверили на прочность новый Golf. Продемонстрировав великолепный результат - 36 баллов из 37 возможных, VW Golf VI получил пять «звезд» за защиту пассажиров, четыре «звезды» за защиту детей и при этом заработал максимально возможное количество баллов...

Подробнее

VW приготовил мощное орудие против Ford Fiesta

Абсолютно новый VW Polo должен будет показать миру, кто есть подлинный хозяин рынка компактных авто в Европе, и в рукавах германского концерна есть как традиционные козыри - качество и уровень исполнения, так и совсем новые. Дизайн нового Polo рифмуется с недавно представленным Golf VI, что неудивительно - компания собирается полностью обновить корпоративный стиль своих моделей и выбрала за основу новый Golf.

Подробнее

Volkswagen будет продавать в Европе свой новый пикап

Концерн Volkswagen официально подтвердил информацию о том, что его первый пикап, чей прототип был показан на сентябрьском смотре в Ганновере, пойдет в серийное производство. На автосалоне в Сан-Паулу, Томас Шмол, глава бразильского отделения Volkswagen заявил, что новинка попадет в Европу в 2010 году.

Подробнее

Volkwagen готовит Touareg 2 для Дакара

Volkswagen Motorsport выставит на ралли в Дакаре в 2009 году четыре своих команды. Гонки пройдут в Южной Америке, где появление команд будет ознаменовано дебютом нового Race Touareg 2.

Подробнее

Volkswagen тестирует систему предупреждения об опасности на дороге

Volkswagen тестирует систему, которая при помощи радиосвязи предупреждает водителей об опасности на дороге. Новая технология называется Car-2-Car, а в ее разработке приняли участие около 30 компаний, среди которых BMW, Daimler, Renault, Fiat, Audi, Volkswagen, Opel.

Подробнее

VOLKSWAGEN AG I Volkswagen international
© Volkswagen 2008 Атлант-М «Днепровская Набережная»