This version of the page http://www.atlant-m.in.ua/maininfo_27.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-19. The original page over time could change.
Описание
Главная I О нас I Прайс листы I Карта сайта I Контакты I Форум I Книга Отзывов Атлант-М
Главная Модели Caravelle Описание
Описание
Характеристики
Безопасность
Комплектации
Галерея
Видео
Скачать прайс
Наличие на складе
Запись на Тест-Драйв

Имидж

Комфортабельные микроавтобусы с каждым днем становятся все более популярными. В данном сегменте Volkswagen предлагает своим покупателям автомобиль VW Caravelle создатели которого великолепно позаботились о том, чтобы в нем можно было с комфортом провести время не только в дороге, а и на отдыхе. Подобный подход к конструированию автомобиля позволил Volkswagen Caravelle превзойти всех своих конкурентов по возможностям выполнения пожеланий покупателей. Вместительность, комфорт и универсальность являются основными аргументами в пользу микроавтобусов Volkswagen Caravelle.

Volkswagen Caravelle выпускается в весьма насыщенной комплектации, позволяющей считать данный микроавтобус эталоном вместительности, универсальности и элегантности. В зависимости от потребностей, покупатель может сделать для себя выбор среди двух вариантов базы и трех вариантов исполнения интерьера кабины и пассажирского салона: в базовом оснащении, в комплектации "Сomfortline", а также с отделкой салона кожей.

Варианты салона

Благодаря наличию у Volkswagen Caravelle кузова с комфортабельной кабиной и просторным пассажирским салоном, этот автомобиль можно приспособить под потребности любого покупателя. Элитарность и комфорт в Volkswagen Caravelle удачно сочетаются с универсальностью и утилитарностью.

В пассажирском салоне автомобиля можно варьировать как количеством сидений, так и их расположением. Например передние сиденья могут быть поворотными. Развернув их на 180 град., можно как бы объединить кабину с салоном.

Впрочем, возможности выбора не ограничиваются передними сиденьями. В среднем ряду пассажирского салона устанавливаются два одноместных сиденья либо одно двухместное, и микроавтобус получается семиместным. Можно приобрести Caravelle и в восьмиместном варианте: в этом случае рядом с двухместным диваном в среднем ряду ставится дополнительное сиденье с откидной спинкой. Если же вместо одноместного переднего пассажирского сиденья можно заказать двухместное - общее число мест в Caravelle достигнет девяти.

 

Варианты установки сидений Caravelle, (колесная база 2.920 мм)

7-сидений 6-сидений 7-сидений 8-сидений 8-сидений 9-сидений

Варианты установки сидений Caravelle, (колесная база 3.320 мм)
7-сидений 6-сидений 7-сидений 8-сидений 8-сидений 8-сидений 9-сидений

Комфорт

В салоне Volkswagen Caravelle созданы все условия для водителя. Передняя панель автомобиля даже при беглом взгляде впечатляет строгой функциональностью и дизайном, радующим глаз. Гидроусилитель руля ставится серийно на всех моделях.

Подумали конструкторы и о мелочах, которые делают поездку более приятной. К ним относятся, например, возможность размещения всех мелких вещей, которые принято брать с собой в дорогу и всегда хочется иметь под рукой. Для них в машине предусмотрены не только сверхвместительный багажник, но и много вещевых ниш, карманов и т.п. устройств. Двери кабины обиты атласной тканью, придающей интерьеру автомобиля уютный вид.

В салоне микроавтобуса вы сразу почувствуете себя, как дома. Вместе с вашими спутниками вы по достоинству оцените это на первом же большом привале. Представьте себя в дальней дороге в момент, когда пришло время передохнуть. Одним движеньем спинка среднего сиденья превращается в стол, за которым можно устроить пикник или в уютной обстановке заняться делами. Еще одним примером многофункционального конструктивного решения являются складывающееся заднее сиденье с переворачивающейся спинкой. В случае, когда оно находится в сложенном состоянии, в багажном отделении освобождается пространство, в котором поместятся крупногабаритные вещи. Если этого пространства вам недостаточно - выберите длиннобазную (3320 мм) модель микроавтобуса Caravelle.

Для покупателей, с повышенными запросами к комфорту автомобиля, Volkswagen предлагает микроавтобус Caravelle с салоном, отделанным натуральной кожей. По комплектации и комфорту эта версия однозначно относится к категории люкс. Ее назначение - не только эксклюзивный автотуризм. Это еще и рабочий кабинет или конференц-зал на колесах. Сиденья и сервисное оснащение в этом автомобиле рассчитаны на то, чтобы в дороге можно было расслабиться и отдохнуть. Обивка семи сидений выполнена с кожаными вставками. Боковины салона отделаны глянцевой кожей. Два поворотных одноместных сиденья первого ряда снабжены подлокотниками. Для удобства водителя и переднего пассажира предназначенные для них сиденья выполнены с обогревом и с поясничными опорами в спинках. Обогрев и опоры регулируются раздельно.

VOLKSWAGEN AG I Volkswagen international
© Volkswagen 2008 Атлант-М «Днепровская Набережная»