This version of the page http://www.atlant-m.in.ua/maininfo_15.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2009-02-19. The original page over time could change.
Описание
Главная I О нас I Прайс листы I Карта сайта I Контакты I Форум I Книга Отзывов Атлант-М
Главная Модели Passat Variant Описание
Описание
Характеристики
Безопасность
Комплектации
Цветовая гамма
Галерея
Видео
Скачать прайс
Наличие на складе
Запись на Тест-Драйв

Работая над Passat нового поколения, конструкторы Volkswagen сохранили все самое лучшее, что было проверено на его предшественниках, и одновременно постарались максимально полно использовать технические инновации. При этом преследовалась цель достигнуть стандартов комфорта и технического оснащения фактически премиум-сегмента.

Новый VW Passat в полной мере обладает такими ценными чертами, как элегантность, функциональность, комфортабельность и продуманность до мелочей. Автомобиль увеличился в размерах, достигнув, согласно классификации Volkswagen AG, верхних пределов своего сегмента. Как ожидается, заложенный потенциал позволит ему легко занять и удерживать позицию лидера в своей группе.
Стало уже традицией, что каждое последующее поколение автомобилей Volkswagen превосходит по габаритам своего предшественника. Шестое поколение VW Passat не стало исключением из правил. Благодаря поперечному расположению двигателя и модульному принципу построения салона, автомобиль предлагает свободное пространство, сравнимое с представительскими лимузинами. Новый VW Passat стал длиннее на 62 мм (4,77 м), шире на 74 мм (1,82 м) и выше на 10 мм (1,47 м). Колесная база прибавила в длине на 6 мм (2,71 м), а багажник стал объемнее на 90 литров (565 литров) – рекорд в классе.

Двигатели

На украинский рынок новый VW Passat выходит с широкой линейкой двигателей. Перечень открывает бензиновый силовой агрегат 1,6 л (75 кВт/102 л.с.). Четырехцилиндровый двигатель 2,0 FSI с прямым впрыском выдает "на гора" 150 л.с., а в турбированной версии - 200 л.с. Два дизеля - 1,9 TDI (77 кВт/105 л.с.) и 2,0 TDI (103 кВт/140 л.с.) будут устанавливаться под капотом VW Passat впервые. Все дизельные двигатели оснащаются сажевыми фильтрами. Наиболее мощный турбодизель оборудован инновационными пьезофорсунками. Бензиновые двигатели FSI будут агрегатироваться с комфортабельной 6-ступенчатой КПП (в том числе, Tiptronic), а наиболее мощный турбодизель - также работать в паре с инновационной трансмиссией DSG.

VOLKSWAGEN AG I Volkswagen international
© Volkswagen 2008 Атлант-М «Днепровская Набережная»